Черная магия и Руны

Рассорка на луковицу

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Рассорка на луковицу
« : 08 Июль 2013, 21:13:14 »
Порча на рассорку простейшая, оператору ну только при совсем косорукости прилетит.

Взять луковицу, располовинить ровненько (если два фигуранта, очень супруги ссорятся дивно), на половинках написать кого ссорим, солим луковицу внутри от души, потом взять две фотографии, на кого делаем, связать черной ниткой спина к спине, вложить в луковицу, перемотать черной ниткой тож чтоб не развалилась и прибрать где подальше (не в доме и не на дворе, сожрет скотина - замаетесь лечить). Подождать пока гнить хорошо начнет и прикопать. Все.
Бормотушку по вкусу наговорить. Кое-кто даже умудряется болячек навесить.
Ну и делать соответственно на убыль.

Пы.Сы. Подумала, надо добавить бормотушку ;).

Как нож острый луковку распарывает, надвое разделяет-раскалывает, так (имя) и (имя) раскалываю, стеной незримой-невидимой разделяю-распарываю.
Как ножом острым целое распалося, так ссорой крепкой (имя) и (имя) надвое разошлося. Где любовь да семья была, там беда да гниль выросла, все червями пожралося да гноищем изошлось, что было – не было, пылью сталося, ветром унеслось да прахом одеялось.
Как луковке сей целой не быть, так и (имя) и (имя) вместе не быть, по одной дороге не ходить, вместе не жить да детей не растить.
Будьте слова моя крепки и лепки, нет моим словам переговора и недоговора, а кто против скажет- костьми ляжет.
Аз реченно, аз сказано. Истинно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #1 : 12 Июль 2013, 14:49:43 »
Пы.Сы. Подумала, надо добавить бормотушку ;).

Как нож острый луковку распарывает, надвое разделяет-раскалывает, так (имя) и (имя) раскалываю, стеной незримой-невидимой разделяю-распарываю.
Как ножом острым целое распалося, так ссорой крепкой (имя) и (имя) надвое разошлося. Где любовь да семья была, там беда да гниль выросла, все червями пожралося да гноищем изошлось, что было – не было, пылью сталося, ветром унеслось да прахом одеялось.

Получается, обряд на личной силе? Я бы сказала так речено, так сказано. Потому что иначе перевод получаетчся я речено, я сказано.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #2 : 14 Июль 2013, 16:34:14 »
Именно так:)
Мне оно досталось именно в таком варианте. Править для себя не считаю надобным, так как дивно работает и так.
А уж коли надобно, так можно и на славянском наговрить, как должно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #3 : 19 Июль 2013, 16:11:52 »
Я встречала этот обряд на другом форуме, но там луковицу нужно было ложить так, что бы было видно луну.
Подскажите, пожалуйста:
1) Чем писать имена на половинках луковицы?
2) Фото связывать крест на крест?
3) Вкладывая фото в луковицу - его фото к ее имени, ее фото к его имени?
4) Наговор можно с обратной стороны фотографий напечатать на компьютере, а потом еще и прочитать?
Заранее благодарю.

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #4 : 19 Июль 2013, 17:09:53 »
Кое-кто даже умудряется болячек навесить.
если делаем на рассорку значит планируем использовать одного из них - для себя потом. как сделать чтоб не навесить болячек на одного из них? влияет ли негативно нахождение в луковице на одного из них (кого здоровым нужно оставить)? чье имя лучше вставлять первым - кого хотим чтоб заболел, пострадал, или кого хотим чтоб просто расстался с соперником и остался при этом здоровым?

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #5 : 27 Июль 2013, 03:38:18 »
Я встречала этот обряд на другом форуме, но там луковицу нужно было ложить так, что бы было видно луну.
Подскажите, пожалуйста:
1) Без разницы - хоть ножом вырезать или иглой нацарапать
2) Да
3) Нет, каждое фото к половинке со своим именем, спиной друг к другу и вальтом
4) Не надо ничего печатать

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #6 : 27 Июль 2013, 23:13:07 »
если делаем на рассорку значит планируем использовать одного из них - для себя потом. как сделать чтоб не навесить болячек на одного из них?
влияет ли негативно нахождение в луковице на одного из них (кого здоровым нужно оставить)?
чье имя лучше вставлять первым - кого хотим чтоб заболел, пострадал, или кого хотим чтоб просто расстался с соперником и остался при этом здоровым
1. Вовсе не обязательно. Вполне может быть и просто рассорить недружей. Умные люди на партнеров по бизнесу делали. Перегрызлись как собаки по зиме.
2. Вот о здоровье ничего не скажу... если специального оговора не было, вроде никто не заболевал... хотя ссоры да свары здоровья всяко не прибавляют.
3. Если оговариваем болезнь специально... ну вот не было у меня такого, что б один здоров, а другой заболел... обоим сразу вешала. Мнится, что тогда лучше другой способ изыскать... без спецэффектов.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #7 : 28 Июль 2013, 01:46:05 »
нет, ну ясно же что рассорки активно используются в любовной магии.))
я так поняла болезни - целиком удел заговора?...
где подальше (не в доме и не на дворе, сожрет скотина - замаетесь лечить).
а почему не в доме, только изза того чтобы ктото не съел? или изза вреда для дома если никто и не тронет?  а если рядом с порогом снаружи- тоже вредно для своего дома?
прикапывать лучше в какое место?))))
нитки х/б брать?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #8 : 28 Июль 2013, 10:33:50 »
я так поняла болезни - целиком удел заговора?...
В общем и целом - именно так, так как весь этот обряд направлен именно на рассорку, не на болезни. Добавить - а чего ж не добавить, коли сил-то хватит? Впрочем, мнится мне, что с призывом Сил обряд тоже вполне пойдет, просто мне того было не нать, я на собственной тяге срабатывала, пустячок же ж.

а почему не в доме, только изза того чтобы кто-то не съел? или изза вреда для дома если никто и не тронет?  а если рядом с порогом снаружи- тоже вредно для своего дома?
Вся ритуалка зде направлена на причинение негатива. Вот как Вам мнится, Ваши младшие кровники либо старшие (совсем старшие которые) имут достаточно сил для собственной защиты? К чему городить огород и оставлять действующий и, оцените прелесть, набирающий силу негативный ритуал в доме? Уж коли мы даже отливки да воду со смыва прочь несем?

прикапывать лучше в какое место?))))
В сырое да что б сгнило побыстрее:) В том условие ритуала - гниль порождает гниль. Я закапываю за свинарником под склоном, куда навоз да моча свинячья стекает))) гниет на ура и даже зимой. А народ в болото ездили прикапывали))) тоже хорошо пошло, качественно.

нитки х/б брать?
Во всех ритуалах используются только натуральные компоненты. Здесь - в особенности, ибо нити должны сгнить равно как и лук и фото. И потому, что синтетика банально не гниет, и потому, что уж не знаю по какой причине, синтетика режет ритуал напрочь. Любой ритуал, не токмо этот.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #9 : 28 Июль 2013, 11:12:49 »
В сырое да что б сгнило побыстрее:) В том условие ритуала - гниль порождает гниль.
т.е. я правильно поняла, вы не ждете пока луковица начнет гнить, а сразу после прочтения заговора прикапываете луковицу?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #10 : 28 Июль 2013, 11:54:13 »
вы не ждете пока луковица начнет гнить, а сразу после прочтения заговора прикапываете луковицу?
Нет, почему же? Я сразу после деяния несу её в канаву за огород и забрасываю прелым листьем, через недельку выгребаю лопатой и скидываю все под бугор... хотя... да и сразу в овраг кидала, было и такое. Однако учтите, что в свинячьем навозе сгниет все, однако такие радужные условия скорее исключение, нежели правило. А надобно что б сгнило обязательно.
В сухом месте теоретически может и просто засохнуть...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #11 : 28 Июль 2013, 11:58:01 »
А в деревенский туалет (с дыркой) бросить можно?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #12 : 28 Июль 2013, 13:08:38 »
Если только в чужой)))) ну не сторонник я на своей земле помойку разводить, вовсе не сторонник.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #13 : 28 Июль 2013, 16:19:54 »
У меня с МЧ, на которого я собираюсь делать эту рассорку, общий ребенок. Может ли это как-то отразиться на ребенке.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #14 : 28 Июль 2013, 22:02:11 »
При отсутствии надлежащей защиты у ребенка и хорошей энергетике и естественной защите у кролика, либо, еще круче, наличии поставленной защиты у кролика - вполне.
Правило младшего кровного родственника здесь может взыграть во всей красе. Ставьте защиты на ребенка и гробьте папашу на здоровье ;)
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status