Черная магия и Руны

Защита огорода от воров

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Защита огорода от воров
« : 07 Июль 2013, 11:11:55 »
Уважаемые нуждаюсь в подсказке ну или хотябы совете,что можно сделать в моей ситуации!
В крадтце,реву почти каждый день,есть огород и вот какой то поароазит повадился к нам на участок лазить почти каждый день то 13луковиц то 7морковин,то огурцы обдерут,пробовала сидеть там да что толку то я ж баба даже если и поймаю то точно физически не осилю,сидела там 7дней и ни чего стоило только выйти из огорода так сразу опять лук упёрли,а вчера вообще картошку выдернули 5кустов,сажаешь,полиешь ,поливаешь,удабриваешь ,а тут на тебе какой то дядька пришёл и выдрал сколько ему надо,обидно до глубины души!Может кто из Вас практики и ученики знает способ как накоазать или поймать выора,будте добры подскажите!
С уважением ко вусем участникам форума Varfalomeaj!

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: Защита огорода от воров
« Ответ #1 : 07 Июль 2013, 11:25:39 »
Может кто из Вас практики и ученики знает способ как накозать или поймать выора,будте добры подскажите!
Посмотрите этот раздел
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=83.0

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Защита огорода от воров
« Ответ #2 : 07 Июль 2013, 11:28:28 »
Посмотрите этот раздел
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=83.0
-из этого раздела почти всё перепробовала ни какого результата(

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Защита огорода от воров
« Ответ #3 : 07 Июль 2013, 11:30:31 »
способ как накозать или поймать выора

На форуме много таких обрядов
В этой теме есть несколько https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,96.0.html
С ножами я как-то делала, вор конечно ничего не отдал, но объявился.

и вот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,163.0.html в этой теме если перелистать есть несколько обрядов.

И мне думается, что надо на огород ставить защиту. С огородно/дачным воровством знакома не по наслышке, но у меня родственники белые защиты ставили.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Защита огорода от воров
« Ответ #4 : 07 Июль 2013, 11:35:54 »
Вопрос тоже про огород. Который год дрозды выклевывают все иргу. Что можно сделать магически, чтобы отвадить птиц? Не от воров ведь заговаривать!?!?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Защита огорода от воров
« Ответ #5 : 07 Июль 2013, 11:47:09 »
Ув. varfalomeaj, вот еще нашла в записях (есть много всего, но в основном белосвет):
Взять суровую нитку и завязать ее на 13 узлов, приговаривая: «А вот я тебе, человек черный, порченный, так завяжу твои паскудные руки, что вовек их не развяжешь – отнимутся». Затем эту нитку бросить за порог со словами: «Делай дельное дело бес с полубесом!». После этого на заходе солнца прочитать заговор: «На острове, на окияне, на острове, на буяне, стоит железный сундук, в сундуке лежат бичи, ножи булатные, иглы острые. Пойдите вы, ножи булатные, иглы острые, бичи сыромятные, к тому, кто покрал, что б не спрятал, не утаил, не продал, что украл ты (назвать вещь, вещи). Будь ты, вор, проклят моим сильным заговором в смолу кипучую, воду горючую, в тину болотную, в кувшин банный, прибит к притолке осиновым колом, иссушен суше сушенной травы, заморожен пуще льда. По слову моему окривеешь и охромеешь, ошалеешь и одуреешь, одеревенеешь и обезручишь. Словом моим оголодай и отощай, слезами заливайся, в грязи изваляйся, с людьми не смыкайся и не своею смертью умри. Да будет так!».

и вот:

Обряд хорошо делать сразу после кражи в течение трех дней. После захода солнца набрать в таз воды, поставить на огонь. Когда вода закипит, бросьте в воду 6 камушков, собранных у себя во дворе и над водой читайте 13 раз заговор. «Вор-воришка, придя к моему домишке, поклонись, раскайся, верни барахлишко. Бог прощал, и я прощу, не то в ад опущу. Будешь кипеть, будешь гореть. Летите, камни, ищите вора, бейте-побивайте, к моему дому призывайте». Затем эти камни разбросать на перекрестке.

Ув. Любоff, конкретно от птиц не знаю, но в этом обереге по тексту защита и от птиц есть тоже:
Наберите во вместительную огородную лейку чистой воды, сложите ладони рупором и, наклонившись к самой воде, скажите следующие слова: «Чтоб не летало, не клевало, нелазило, чёрным глазом огород не сглазило, водицей орошу, никого не допущу. Да будет так»! Не спеша обойдите свой участок по периметру — с любого места (обязательно по часовой стрелке) — и поливайте землю вдоль забора (особенно по углам).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Защита огорода от воров
« Ответ #6 : 07 Июль 2013, 12:08:33 »
Ув. varfalomeaj, вот еще нашла в записях (есть много всего, но в основном белосвет):
Взять суровую нитку
- кашпо для этой цели подойдёт или можно нитку что огурцы подвязывают использовать?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Защита огорода от воров
« Ответ #7 : 07 Июль 2013, 12:28:43 »
Взять суровую нитку

Я думаю. что любая натуральная крепкая нитка подойдет. Главное - натуральная, не крашенная (если - суровая - правильно?)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Защита огорода от воров
« Ответ #8 : 08 Июль 2013, 02:03:14 »
способ как накозать или поймать выора
вот этот способ у меня еще ни разу не давал осечки:

В полночь садитесь за стол, накрываете его черной тканью, на него ставите миску с водой, в саму воду капаете три капли своей крови. Берете свечку, на 13 витков обматываете ее черной ниткой, на каждый виток произнося его имя (если не известно - просто "вор"). Зажигаете свечку и делаете ею над миской с водой круговые движения против часовой стрелки, читая заговор: "Лейся кровь, лейся слеза, лейся вода вору на глаза кипятком, серой и огнем, пусть тело его смердит, душа его пусть кипит, кровь его пусть бурлит. Добро мое краденное, не руками моими дареное, черны корни пускай, в вора врастай во весь его стан, в поганый его рот, в змеиный его живот, разрывай, мучь и пытай, пусть краденное вернет или лютой смертью помрет. Гори, добро мое кровное, татем лютым отобранное, смоли, чади, покравшего тебя изведи. Да будет так"
Читаете пока свечка не сгорит, оставшийся огарок кидаете в воду, затем выльете ее на перекрестке, там же оставите три монетки со словами "уплачено".

оставлять лучше три пятака


За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Защита огорода от воров
« Ответ #9 : 08 Июль 2013, 16:56:34 »
Очень прошу модераторов форума не удалять данное сообщение!
Уважаемые участники форума Выражаю Вам огромную благодарность за оказанную помощь и советы,а так же за Ваши работы!!!!!
(тема на счёт воровства на огородах)Вор был пойман лично мной в тот день когда проводила огбряд на поимку.
Предлагаю создать отдельную тему для благодарностей,от тех форумчан которым наш замечательный форум помогает,советами и полезными ссылка!
Огромное всем спасибо за индивидуальные медоды поимки и огромное спасибо тем кто выкладывает на этот форум свои Драгоценнийшие работы!
С огромным Уважением ко Всем Участникам Varfalomea!

Re: Защита огорода от воров
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2013, 21:16:58 »
У меня иная ситуация, соседка "делает" так чтобы у нас ничего не росло, а у неё всё пышит прямо! Надоело! Хочется сделать наоборот, и наказать ещё!

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Защита огорода от воров
« Ответ #11 : 13 Март 2014, 10:50:53 »
Скопировано с другого ресурса. Если подобное уже есть на этом форуме, то модераторов прошу не судить строго и удалить за ненадобностью:
Проведите несложный ритуал деревенской магии. Купите четыре абсолютно новых одинаковых ножа. Во вторник с утра закопайте эти ножи по периметру огородного участка на глубину около полуметра остриями вверх. Начинайте с любого угла, но двигайтесь по ходу часовой стрелки. После того, как закопаете очередной нож, встаньте на это место ногой и скажите: «Пусть этот нож колет руки ворам и режет глаза завистникам!» Сплюньте трижды через левое плечо и идите закапывать следующий нож. Ритуал предназначен только для защиты садово-огородного участка от сглаза и воровства. Проводить его может любой член семьи, которой принадлежит участок. Защита действует несколько лет, пока ржавчина полностью не покроет лезвия ножей
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Защита огорода от воров
« Ответ #12 : 31 Март 2015, 23:13:20 »
Доброго времени!
Ситуация такова, кто лазит по саду и цветникам, пока никого нет, я приблизительно знаю, человек сам себя закладывает, проговаривается.
Никогда ничего не жалели, нужно просто попросить, так нет, своровать интереснее.
С недавних пор соседи начали цепляться, то шиповник под двором не нравится (типа дети ездят, обдерутся), то акация им не такая (с шипами), то деревья насадили - приберите.
Короче цепляются.

Что бы такого сделать что бы во двор не ходили и ничего не брали и вообще отстали. Мы то их не трогам
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Foxxxy

  • *
  • 8
  • 1
Re: Защита огорода от воров
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2017, 13:26:02 »
Затем эти камни разбросать на перекрестке.
Откуп нужен?

Re: Защита огорода от воров
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2020, 13:16:34 »
С ножами обряд делала ,сосед ногу через сапог разрезал,все возмущался,что это нож, в земле,сейчас дачу продал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status