Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 00:10:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Псевдорунические системы, спорные и околорунические теории: обсуждение  (Прочитано 20647 раз)

Дочь Хэль

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Дочь Хэль has no influence.
  • Раз придёшь ко мне домой, а уйти уже не сможешь...

Уважаемые Мастера. Кто сталкивался в практике с Рунами Альхаинты? Поделитесь опытом, будьте щедры. :) Любая информация по этой теме ценна. Спасибо.
Моё личное мнение, что руны Алхаинты или глифы Арахны, опять же - современные придумки любителей фэнтази. Некоторые используют эльфийские руны, руны придуманные прекрасным писателем Толкиеном, и многие другие глифы, коим нет археологических и исторических подтверждений. Я не использую никаких эльфийских или атлантических глифов.
Одно могу сказать - я использовала руны Арахны в работе через Гекату. Результата не было. В итоге всё сожгла с благодарностью, и без пугающих последствий. Мой вывод - всё может сработать на вашей личной силе. Любая закарюка, в которую вы вложите свою мысль, энергию, намерение и закрепите её деланием. Она сработает обязательно. Только как проводник ваших сил. А не как носитель магических энергий. Убить можно рунами, а можно просто лопатой по башке, без всякой магии.

Atmosfera

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Atmosfera has no influence.

Всем Добра! С наступающим!

Прошу знающих ответить по поводу так называемых новых рун В.П. Гоча.
С помощью метода работы в Причине В.П.Гоч, преобразовал Руны, якобы, с учетом требований Нового Времени и получил рунический строй новых рун.

В части начертания, по сути, это отдельные руны из разных строев или комбинация из нескольких рун, он их переименовал и дал другое звуковое значение.

Автор так пишет о них: "Алфавит Рунного Языка создан на основе Нового Рунического Строя и называется Эльорсибо – он содержит 32 знака, объединенных тремя группами (10, 12, 10 знаков), отображающих процессы развития духовного и материального миров. и в человеке, выявляя при этом все взаимодействия и взаимосвязи, а также опыт Пути и Со-Творчества человека в Пути."
Благодарю с плюсом;
С уважением

Инга Кадрайт

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Инга Кадрайт has no influence.
  • Весь мир-кино.Сценарист-Бог.Режиссёр-Дьявол

А вот мне бы хотелось узнать ваше мнение об Эльфийских рунах. Кто-то хвалит кто-то говорит что это полная ерунда. Поделитесь пожалуйста опытом, если он есть конечно
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
 Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.
 Умойся в утренней заре, как в море,
 Очнись, вот этот мир, войди в него.

Ra-M-Ha

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Ra-M-Ha has no influence.
  • Открой себя Мне.

Уважаемые Мастера, здравствуйте. Постараюсь быть кратким и ясным. Разными путями мне пришло новое оригинальное понимание в какой матрице заложен рунический строй скандинавского Футарка. Выкладываю картинку. Пояснения. Девять палочек Одина представлены двумя скрученными прямоугольниками, разделенными на две части вертикальным разделителем Миров. Смысл пришел после знакомства с квантовыми принципами устройства мира. Кто в теме - поймёт. В этой представленной матрице можно найти все руны скандинавского Футарка и не толь Его. Готов ответить на сопутствующие вопросы. Прошу критику и возражения. https://drive.google.com/file/d/0B-S7MYNnUVeiZXQ0SXF0WldKbFE/view?usp=drivesdk

Ra-M-Ha

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Ra-M-Ha has no influence.
  • Открой себя Мне.

Для удобства прикрепил картинку. Прошу не путаться в геометрии фигуры. Она состоит из 9 отрезков; два прямоугольника трансформированы в руны Дагаз, разделитель по центру делит Миры, состояния.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika