Черная магия и Руны

"Одна дорога"

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: "Одна дорога"
« Ответ #60 : 10 Июнь 2015, 19:32:28 »
Собственно идея примерно такая и есть. Причем спонтанно возникшая

Тьер, это не порча , а вызов . Для ваших целей Изгоняющий Крест есть.

DIDIGO

  • **
  • 54
  • 19
Re: "Одна дорога"
« Ответ #61 : 20 Июнь 2015, 17:26:46 »
Этой формулой вытягивали объект из глубокой обороны, полгода не выходил на связь и скрывался. Раскручивался три недели, что символично с тремя закрытыми дорогами, и на четвертую объект был загнан в вагон трамвая, без возможного хода назад, лицом к лицу к тому кто его искал/заказывал.
Результатом работы и рассказом, как поворачивались события, поспособствовавшие встрече, очень доволен, словно дичь загнали 8)

Re: "Одна дорога"
« Ответ #62 : 30 Июль 2015, 13:01:00 »
Уважаемый Alex_O, а как Вы думаете, что если добавить перед "своим" манназом вуньо с оталом,мне нужно  чтобы он не просто пришел, а с предложением руки и сердца. с колечком десятикаратным и т.д.Чтобы встреча счастье ему приносила. А то уважаемые практики пишут, что объект появляется,  и снова исчезает, т.е ситуация остается прежней он -там, я здесь, зачем приезжал - сам не знает. Какой от этого толк? Так только, надеждой себя потешить и убедиться в том, что формула рабочая ИМХО. Или еще вариант, правда это получается сильная переделка Вашей формулы - вместо манназа объекта, перт с точкой (он и его сознание) чтобы осознанно видел свет в конце туннеля, а на концах закрытых дорог еще по "пакости" (перевернутых зеркальных йеры и райдо, тоже Ваше творение) только меньшего размера (масштаб имею в виду) , ну, чтобы видел со всех сторон одну сплошную пакость и безысходность, именно видел и осознавал, что нет в жизни счастья, кроме как взять меня, прекрасную, в жены и радостно по этой дороге шел? Или преребор?А может еще себя на беркану поменять, если с брачной целью, чтоб не просто партнера во мне видел? Очень интересно Ваше мнение.Если одобрите, обязательно сделаю.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #63 : 31 Июль 2015, 11:06:18 »
Закрутили Вы сильно.
Возьмите отдельно на него поставьте те Руны что хотите (отдельной работой). Так толку, мне видется, будет больше. 

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: "Одна дорога"
« Ответ #64 : 31 Июль 2015, 11:44:21 »
Подскажите ,пожалуйста, подойдет ли Ваш став под мою ситуацию? Мне нужно чтобы жена МЧ увидела нас с ним вместе. Можно ли нанести на троих сразу склеив фото оговорив, что случайным образом встречаемся?
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #65 : 31 Июль 2015, 12:22:37 »
Да. Такое возможно.
Есть два момента:
1. Правильно оговорить
2. Диагностику надо ли Вам именно так развивать ситуацию.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: "Одна дорога"
« Ответ #66 : 01 Август 2015, 04:42:30 »

у меня формула сработала через 5 дней в комплексе с вызовом. Хотелось бы понять, формула разового действия? т.е. как вызов, сработала, можно дезактивировать? а если надо чтобы снова одна дорога кролю была только ко мне, то повторно нанести или же все-таки можно прежнюю формулу держать с этой целью?
Slivki,РФ всегда использовалась именно для того чтобы привести человека для того-то и того-то, а вот для того чтоб держать рядом не оговаривалась. Пробуйте оговор дополнить, по типу пришел и остался...
Скажите пожалуйста получилось ли использовать результативно данную формулу в вопросе держать рядом человека - пришел и остался, или ходит только ко мне но постоянно?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: "Одна дорога"
« Ответ #67 : 07 Август 2015, 00:20:45 »
перезалейте,пожалуйста ,картинку
Скажите пожалуйста получилось ли использовать результативно данную формулу в вопросе держать рядом человека - пришел и остался, или ходит только ко мне но постоянно?
Чтобы пришел вызовом пнуть можно,а чтобы остался -  поставить "гири на ноги " от Оробаса и все будут довольны,затем посолите и поперчите это все внушениями и мороками и Ваш кролик готов :D
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Re: "Одна дорога"
« Ответ #68 : 08 Август 2015, 20:20:15 »
Не виделись с кролем около двух месяцев. Делала различные вызовы, но ситуация все не способствовала встрече, не складывались обстоятельства... нанесла на общее фото и через два дня позвонил и сказал что в городе, и в итоге в этот же вечер состоялась встреча!! Фото сожгла с благодарностью!! Спасибо за работу автору, буду использовать дальше !!  :)

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #69 : 09 Август 2015, 10:27:04 »
Тиона, отличный отчет. Рад, что Вы довольны ))

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: "Одна дорога"
« Ответ #70 : 08 Ноябрь 2015, 22:31:08 »
Одной дорогой и ходит и гири на ногах.А радости нету,какой-то аморфный.Зачем пришел и сам не понимает.Идет,как задано,а придет-мается.И Радость общения стоит,все нормально,но чувствую,что просто удрал бы,да не может.Но то,что одна дорога ему=понимаю и я и он

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: "Одна дорога"
« Ответ #71 : 02 Декабрь 2015, 10:37:32 »
Добрый день!
Благодарность автору за столь сильный вызов, +))
С кроликом не было общения более 11  месяцев! Ничем не могла его из норки вытащить  :D
Вспомнила про эту формулу, нанесла и на третьи сутки притащился!)) "Веселил" он меня 5 часов подряд)) Еле выталкала в шею в прямом смысле)) Обещал вернуться без моего приглашения  ;D
А у меня, наверно, уже паранойя начинается- утром следующего дня после его визита жду ребенка с больницы на машине и вдруг едет машина, на которой он  явился моим очам!
Видимо, других дорог нет))
 
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: "Одна дорога"
« Ответ #72 : 21 Март 2016, 21:00:03 »
Добрый вечер!
Очень красивый став. Делала два раза (в феврале и в марте) на кролика с которым очень теплые отношения. Три раза пытался приехать вечером как бы на кофффе ;) (звонит-обещает приехать...НО то под машиной в гараже весь день лежит, то родители просят отвезти их куда-то, то работа до позднего вечера навалилась...)Так и не приехал :'( :'( :'(

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #73 : 24 Март 2016, 12:56:35 »
Это уже не от него зависит.
Делайте диагностику его дорог или к Вам или в общем. Похоже Вам его еще и почистить надо)

Re: "Одна дорога"
« Ответ #74 : 03 Май 2016, 20:26:25 »
Сработало на ура, днём нанесла-вечером объявился! Правда я в тот день день была за городом(( и хотя этот момент оговорила.. но результатом очень довольна. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status