Черная магия и Руны

"Одна дорога"

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #45 : 03 Январь 2014, 09:42:39 »
Slivki,
РФ всегда использовалась именно для того чтобы привести человека для того-то и того-то, а вот для того чтоб держать рядом не оговаривалась. Пробуйте оговор дополнить, по типу пришел и остался...

Re: "Одна дорога"
« Ответ #46 : 14 Январь 2014, 20:58:04 »
появилась задумка нанести данную РФ на жену кроля, чтобы состоялось знакомство? или надо дополнить чем-то из разряда "узнать правду?"
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #47 : 15 Январь 2014, 02:27:44 »
хороший вопрос, привести человека не зная к кому. Прям как в сказке - пойди туда незнама куда.
пробуйте, результат интересен, а так же отслеживайте состояние к кому жена кроля идет (если это не Вы, простите за назойливый интерес). Т.к. если жена кроля не знает конечной точки движения, то колбасить может начать обоих.
"узнать правду" - можете оговорить Ансуз по типу общение и выявление такой то инфо.

с уважением.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Одна дорога"
« Ответ #48 : 15 Январь 2014, 17:14:57 »
может быть поделитесь,что добавляете? Или секрет фирмы?
чаще добавляю не рунические вызовы. Какие именно - зависит от ситуации и самих людей. Кому-то - погост, кому-то - бесов гоню, кому - нейтральные.
Некоторых только рунами выдергиваю. К примеру частенько использую в дополнение Дагаз с 4 Райдо.

а если надо чтобы снова одна дорога кролю была только ко мне, то повторно нанести или же все-таки можно прежнюю формулу держать с этой целью?
тогда формулу надо чуть доделать, добавив Йеру для цикличности. Попробуйте!

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #49 : 18 Январь 2014, 00:22:22 »
Думаю что Йера не лучший вариант.
Как совет,  - опробуйте Маназ Ингуз Маназ. С оговором по типу два человека рядом/вместе.  Говорю сразу,  такой вариант не опробован. Так что применяйте на собственное усмотрение.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: "Одна дорога"
« Ответ #50 : 16 Февраль 2014, 21:58:52 »
Переехать именно к Вам в город - это навряд ли. А вот приехать это возможно. Тут надо будет дорабатывать каким либо "якорем".
А вот от Вас в другой город отправить - нет.
Это хорошо, если можно заставить приехать увидеться! Как раз давно ищу формулу такой направленности. У меня как раз кроль за 4000 км, обстоятельства складываются не в пользу скорой встречи - можно поподробнее про якорь? Что может быть таким якорем?
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #51 : 16 Февраль 2014, 22:18:59 »
Рахиль,
Чтоб удерживать человека,  то такой формулы не использовал.  Постом выше я уже написал возможный вариант Маназ-Ингуз-Маназ. Вам только пробовать. 

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: "Одна дорога"
« Ответ #52 : 16 Февраль 2014, 22:21:01 »
Рахиль,
Чтоб удерживать человека,  то такой формулы не использовал.  Постом выше я уже написал возможный вариант Маназ-Ингуз-Маназ. Вам только пробовать.
Благодарю, поняла Вашу мысль. А я вначале подумала не про удержание, а подумала, что вы имеете в виду: чтобы пригнать человека издалека, нужно какое-то усиление.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: "Одна дорога"
« Ответ #53 : 14 Сентябрь 2014, 21:24:59 »
Доброго вечера! Формула отличная! Автору от меня +)) В течение 3-х дней суперупертого кроля руны привели ко мне! Причем, кролик сам не понял за чем пришел и часов 7 без умолку нес все подряд)) Повеселилась))
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: "Одна дорога"
« Ответ #54 : 27 Октябрь 2014, 10:27:22 »
Доброе утро всем! Став супер, автору большая благодарность . У меня он раскрутился через 12 часов после активации и сработал как сведение дорог. Обстоятельства сложились так что я случайно узнала о том что МЧ в больнице ( причем он сам мне сказал ), и мне самой пришлось к нему поехать. Вся ирония в том что я проложила дорогу для самой себя:) Но это уже считается и результатом я довольна:)

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #55 : 27 Октябрь 2014, 22:55:05 »
Отлично, быстрый результат это главное.

Quazar

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Одна дорога"
« Ответ #56 : 15 Март 2015, 00:40:05 »
Опробовал, жду результат. Хотя по энергии нравится)

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: "Одна дорога"
« Ответ #57 : 09 Июнь 2015, 18:06:55 »
Вторые сутки ручки чешутся опробовать эту формулу в ключе "пошел вон!". Оговор вроде "нет тебе других дорог, кроме как покинуть дом".
Если я правильно понимаю, для этого нужно или второй Манназ оговорить как родственника/друга и т.п. либо заменить эту руну. Как мне видится, если процесс зациклить и усилить посыл, то объект будет постоянно дергаться в оговоренную сторону. Результатом таких метаний должно стать либо раздражение партнера (если на одного из пары наносить) либо формирование устойчивой мысли, что "выйти вон" все-таки надо.

Что скажете, уважаемые?
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #58 : 09 Июнь 2015, 23:40:16 »
Вы хотите вызов в порчу переделать.

Что еще тут сказать...

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: "Одна дорога"
« Ответ #59 : 10 Июнь 2015, 14:15:21 »
Вы хотите вызов в порчу переделать.

Что еще тут сказать...
Собственно идея примерно такая и есть. Причем спонтанно возникшая
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status