Черная магия и Руны

"Одна дорога"

Re: "Одна дорога"
« Ответ #30 : 28 Ноябрь 2013, 21:14:46 »
Уважаемый автор, а можно ли чуток подкорректировать формулу на общение, чтоб ну вот ни с кем, кроме меня?

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: "Одна дорога"
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2013, 09:18:47 »
Уважаемый автор, а можно ли чуток подкорректировать формулу на общение, чтоб ну вот ни с кем, кроме меня?

Попробуйте Райдо заменить другой руной, обозначив других людей, кроме вас. Но опять же, для меня тут буквально перекресток. Все дороги закрыли, кроме одной - к вам. Если поменять на людей, нарушится гармония формулы. Я вижу так.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Одна дорога"
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2013, 16:35:34 »
У меня эта формула работает не совсем как вызов, а просто как закрытие дорог человеку. И в этом ключе формула работает прекрасно!!! Отрубает жестко все попытки даже хоть куда-то вырваться!
Остается только одна открытая дорога, но не всегда человек хочет по ней идти. Я к этой формуле добавляю еще один вызов, чтобы уже наверняка никуда по пути не свернул товарищ)


Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2013, 02:28:44 »
Midwintertears,
замена Руны Райдо думаю не даст желаемого результата, по крайней мере без побочек для объекта.

Liel Reiter,
да, действительно формула работает как закрытие дорог и оставляет только одну в указанном направлении. На простых объектах срабатывает за сутки, самое долгое из практики около недели (без дополнительных воздействий).

K_Solncu

  • *
  • 17
  • 1
Re: "Одна дорога"
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2013, 23:23:40 »
Автору благодарность. Сработала формально как оговаривала - смс и встреча с объектом. Объект очень сложный, его пробить - крайне трудоемкий и требующий тщательного подбора формул процесс. Сработала после чистки от тараканов. Но - на смс делового характера и случайную встречу, чувствами и не пахло. Но и это огромное достижение. 

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: "Одна дорога"
« Ответ #35 : 06 Декабрь 2013, 03:31:50 »
Я к этой формуле добавляю еще один вызов, чтобы уже наверняка никуда по пути не свернул товарищ)
может быть поделитесь,что добавляете? Или секрет фирмы? ;)
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: "Одна дорога"
« Ответ #36 : 06 Декабрь 2013, 20:11:03 »
Ещё раз хочу выразить автору благодарность. Пользуюсь формулой постоянно, если кого-то нужно срочно вызвать. Работает прекрасно. Только немного разные сроки на разных объектов. От 3 до 15 дней. Формула супер рабочая.

Re: "Одна дорога"
« Ответ #37 : 15 Декабрь 2013, 22:31:11 »
А кто-нибдь пробовал привязывать формулу к конкретным датам или просто оговаривали как встречу?

И вопрос к ув. автору. Можно с помощью этой формулы вынудить человека переехать в другой город, при соответствующем оговоре, или формула для этого не приспособлена?

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #38 : 16 Декабрь 2013, 00:38:05 »
Переехать именно к Вам в город - это навряд ли. А вот приехать это возможно. Тут надо будет дорабатывать каким либо "якорем".
А вот от Вас в другой город отправить - нет.

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: "Одна дорога"
« Ответ #39 : 21 Декабрь 2013, 12:52:20 »
Кроль у меня ну очень сложный я формулу совместила с ЧМ, а именно Черт-кузнец
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Re: "Одна дорога"
« Ответ #40 : 21 Декабрь 2013, 17:48:13 »
Кроль у меня ну очень сложный я формулу совместила с ЧМ, а именно Черт-кузнец
а через какое время у Вас сработало? с ув.

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: "Одна дорога"
« Ответ #41 : 21 Декабрь 2013, 20:35:15 »
оооооо, кроль как я и говорила, сложный у меня, меня временно перевели в другой офис, не в центре, и вдруг он появляется там, все в шоке были. Но не подошел, покрутился минут 10 и ушел. Но это - для него - уже достижение! А вообще, Кузнец - не из сиюминутных, так что еще ждем-с))
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

zalina

  • **
  • 61
  • 5
Re: "Одна дорога"
« Ответ #42 : 25 Декабрь 2013, 18:46:02 »
Уважаемый Алекс, а можно нанести на одно фото со сведением дорог? Не будут мешать друг другу?
Предпочитаю, чтобы меня называли
по другому, но на ведьму тоже
откликаюсь.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #43 : 25 Декабрь 2013, 19:54:19 »
zalina,
должно пройти гладко.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: "Одна дорога"
« Ответ #44 : 03 Январь 2014, 02:14:49 »
у меня формула сработала через 5 дней в комплексе с вызовом. Хотелось бы понять, формула разового действия? т.е. как вызов, сработала, можно дезактивировать? а если надо чтобы снова одна дорога кролю была только ко мне, то повторно нанести или же все-таки можно прежнюю формулу держать с этой целью?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status