Черная магия и Руны

"Одна дорога"

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: "Одна дорога"
« Ответ #15 : 24 Август 2013, 04:07:15 »
УВ.Автор!Огромная благодарность вам!!Делала на днях, правда в большом комплексе-добавляла от  Orobas > Расчистка пути ,Смерч -обьект дааалеко не из легких-встретились в одном парке в мегаполисе!!!И прогуляли всю ночь,кролик пол вечера спрашивал-как я его выследила -по навигатору или как..хдд 8)Уперт безумно((.Как думаете-чем бы зациклить -такое действие-чтобы гулял навстречу ко мне?)) ::) ;D ;)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: "Одна дорога"
« Ответ #16 : 24 Август 2013, 08:59:01 »
УВ.Автор!Огромная благодарность вам!!Делала на днях, правда в большом комплексе-добавляла от  Orobas > Расчистка пути ,Смерч -обьект дааалеко не из легких-встретились в одном парке в мегаполисе!!!И прогуляли всю ночь,кролик пол вечера спрашивал-как я его выследила -по навигатору или как..хдд 8)Уперт безумно((.Как думаете-чем бы зациклить -такое действие-чтобы гулял навстречу ко мне?)) ::) ;D ;)

Сведение дорог сделайте :)

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #17 : 24 Август 2013, 12:40:18 »
Ученица волшебника,
Вы сами ответили на свой вопрос - зациклить, - используйте одиночную Руну.
Или Йера, но как мне кажиться Вам придется прикладывать свои силы постоянно для поддержания результата. Или Ингуз - воплощение на долго.
Главное ипользуемую Руну применять к имеющемуся факту самой ситуации.
С уважением.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #18 : 24 Август 2013, 12:42:12 »
Ув. Кошка^,

Благодарю Вас за совет.

С уважением, Alex_O.

Re: "Одна дорога"
« Ответ #19 : 25 Август 2013, 17:31:10 »
Ув. автор, скажите, а человек именно придет, т.е. произойдет именно встреча? Не сработает это как просто вызов, телефонный звонок, смс или что-то в этом роде?
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #20 : 25 Август 2013, 21:06:20 »
Невада,
из опыта, встреча происходит или сразу или через звонок/смс. Но встреча происходит.
С уважением.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: "Одна дорога"
« Ответ #21 : 30 Август 2013, 19:21:16 »
Мой небольшой отчётик. Став замечательный. После нанесения в тот же день посредством смс МЧ предложил встретиться. Сама встреча произошла через 2 дня. Респект автору.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: "Одна дорога"
« Ответ #22 : 14 Сентябрь 2013, 21:48:21 »
Уважаемый Alex_O! Тот, кого привести-слева.
А если фотки только зеркальные? Т.е. я слева, а объект справа... Можно ли сделать формулу зеркально, или на компьютере лучше сделать отражение, чтобы объект был слева?

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2013, 01:41:22 »
Теоретически должно сработать, пробуйте.
Так не пробовал, если день-два нет результата надо будет пересмотреть что происходит,  чтоб не перекосило при переделке.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: "Одна дорога"
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2013, 16:50:24 »

Добрый день, Alex_O.
Т.е. визуализируем всю руническую формулу на Х слева от маназ…до…гебо)))на себя маназ справа. :-\.Заранее спасибо.


Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2013, 13:53:30 »
Нина,
Маназ слева тот кого надо привести, Маназ справа к кому.
Можете склеить фото людей или еще как. Работайте так как Вы привыкли и как Вам удобнее.
Визуализация дело сугубо индивидуальное.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: "Одна дорога"
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2013, 19:40:59 »
Удивительно, что до сих пор никто не спросил, как этот вызов переделать в порчу на закрытие дорог :)
Буду тестить. Став нравится.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Одна дорога"
« Ответ #27 : 10 Октябрь 2013, 11:31:36 »
Veleslav,
закрыть "все" дороги проще одиночными Рунами. А если конкретно к какой то цели или к человеку, то да, тогда ставом прописать подробнее.
С уважением.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: "Одна дорога"
« Ответ #28 : 18 Ноябрь 2013, 11:51:15 »
Хочу отписаться о работе формулы. У меня она сработала буквально - на одной дороге встретились, т.е. произошло больше сведение дорог..
Делала на совместное фото с объектом, не зная, что он уже несколько недель в другом городе.

Через три дня после нанесения  за один день пересеклись машинами - трижды на одной дороге) он стоит- я проезжаю, он проезжает - я стою, в конце дня припарковалась, ушла,возвращаюсь - его машина через одну. Лично не увиделись, хотя он потом сказал, что меня - видел издалека.Как выяснилось - человек только на один день приехал в наш город.. так, что совпадений быть не может - работа формулы "Одна дорога". Причем улица с односторонним движением, узкая, неудобная - только один выезд)

Автору "+", формула рабочая.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: "Одна дорога"
« Ответ #29 : 28 Ноябрь 2013, 14:44:08 »
здравствуйте! очень хорошая формула, делала пару раз и всегда результат через сутки!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status