Черная магия и Руны

Приворот с подавлением воли "Туфелька". На чёрного петуха (Patronessa)

сделала "Туфлю" на прошлое новолуние, сработала как вызов, примерно дней через 10. Подскажите, пожалуйста,на этом ее действие закончилось?  и если сейчас в эту убывающую я хочу сделать рассорку, или приворот на растущей, то нужно подавлять заново? спасибо
Чем красивее женщина, тем сложнее у неё личная жизнь… Судя по моей жизни — я О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!

Королева Теней

  • ***
  • 166
  • 11
  • Нет мастерства без волшебства
сделала "Туфлю" на прошлое новолуние, сработала как вызов, примерно дней через 10. Подскажите, пожалуйста,на этом ее действие закончилось?  и если сейчас в эту убывающую я хочу сделать рассорку, или приворот на растущей, то нужно подавлять заново? спасибо

как-то вы не последовательны...
сначала ослабляем обоих голубков, потом ссорим/разводим. и только потом переходим к работе с мч
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь...

простите, что то не поняла почему непоследовательно то. Почистила, ослабила (свечи там заупокойные,сорокоуст), и насколько я поняла туфля тоже своего рода подавление воли, вот и ее сюда добавила, на растущей ничего делать не стала, как раз по причине того, что сначала рассорить его надо с этой мадам, а уж потом сюда дергать. а он притащился нежданно - негаданно!!! вот и спрашиваю, получается все мои манипуляции сработали как вызов и нужно все делать по - новой перед рассорками на убыльной?
Чем красивее женщина, тем сложнее у неё личная жизнь… Судя по моей жизни — я О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
почему? Вы же приворота как такого не делали? а то, что притащился хорошо же...делайте теперь приворот на растущей, когда будет. Или вы возлагали все надежды на Туфлю?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

нет Туфлю делала только для подавления. Спасибо за ответ
Чем красивее женщина, тем сложнее у неё личная жизнь… Судя по моей жизни — я О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!

Вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят один), прикрепите фото к этому листку под написанным именем.
Обуваете туфли на каблуках, кладете лист на пол. Правой ногой наступаете на лист и одновременно становитесь на левое колено. Обеими руками берете восковую свечку и 6 раз говорите на огонь:
 
Свечку поставьте и пусть она догорит дотла. На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни. Этот ритуал надо проводить за 2 дня до Новолуния или через 2 дня после Новолуния.
У Мстислава он идет как Черный Приворот.
Хотя, у меня он действует как подавление воли. Поделюсь опытом:
Как то мне надо было приворожить почти неуловимого мужчину, такого себе первого петуха в курятнике, так вот я на убыли почистила его воском, за 2 дня до новолуния сделала "Туфлю", сорокоусты "за упокой" и по 3 свечи вверх ногами в 3х церквях, а на растущей приворот кладбищенский. Как результат мч под каблуком у девушки до сих пор.

Для тех, кто делает комплекс ритуалов, могу посоветовать после "Туфли" дней так 3-5 объект не трогать, тоесть привораживать начинайте через несколько дней после. С уважением.
Одним "Черным Крестом" не жените. (с)

подскажите, можно ли повторно сделать "туфельку". последний раз делала четыре месяца назад.

Багира-Багира

Если вы увидели результат от "Туфли", то подделывайте. Но не забывайте, что это подавление воли, и действуйет только в комплексе. имхо 
Если заметили, что чувства объекта тухнут, сделайте лучше приворот. Идите по наростающей, не "кормите" любимого одним и тем же, ко всему вырабатывается иммунитет. 
Одним "Черным Крестом" не жените. (с)

На черного петуха от Patronessa

На перекрёстке дорог в полночь зарезать чёрного петуха. Кровью нарисовать (каплями)
Имя жертвы. Пока рисуешь говорить...
На какую луну лучше делать?

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Т.к. это приворот то лучше на растущую, но если задача - именно волю сломать, то на убыли иногда лучше результат получается.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
На черного петуха от Патронессы, это не приворот, а на подавление воли, его делают на убыли. Не морочьте голову людям.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
я с таким удовольствием прошлась мясом по энным местам! Кушай, милый, на здоровье!
:D Vanessa, не поделитесь опытом, какой эффект после этого был?
Мне понравился этот обряд :)
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Vanessa, не поделитесь опытом, какой эффект после этого был?

Хороший такой эффект. Сидел рядом и никуда не удалялся.
Мы с ним в длительной коммандировке вместе были в другом городе. А там у него друзья, одинокие, разведенные. Ну он и напланировал веселое времяпровождение с друзьями, разумеется, без меня. Куда я денусь, мол.
Даже как то особенно и не скрывал свои планы.
Ну я ему и забабахала! ;) Кстати, кроме этого окорма приворотов не делала.
Так он поедет к другу на выходные, а ночью в этот же день возвращается. Что то там не срослось. В другой раз машина сломалась. Короче, облом за обломом! ;D


Вот еще на подавление воли:

На мясо

Делать на изломе луны или в полнолуние. Покупают кусок мяса на кости, не торгуясь.Этим мясом обтирают тело со словами:
"Как за сукой кобель бегает, гонится,
воет на часты звезды-
так и раб(имя) за мной везде ходил, не отставал
без меня бы от тоски выл.
Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта,
так и я раба(имя),
сердце раба(им) запираю, закрываю, зарываю.
Зубы, губы, ключ в Океане море.
На то моя воля
Да будет так." 3 раза.

Кость отрезать, зарыть в лесу, пол-куска мяса скормить дворовому кобель с руки (но не своей собаке) и пол-куска приготовить и угостить - на кого делали. Все сделать в один день.

Не подскажите, а это блюдо из мяса должен есть только объект? как-то странно будет ему положила, себе нет?

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Вот уж проблема, скажите, что на диете
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status