Черная магия и Руны

Приворот с подавлением воли "Туфелька". На чёрного петуха (Patronessa)

korima

  • *
  • 43
  • 19
в случае с петухом сколько раз заговор читать?

в случае с петухом сколько раз заговор читать?
Заговор читается один раз.
VENI, VIDI, VICI

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Подскажите пожалуйста,а какой способ для подавления воли подействует на католика? с рунами я не очень. варка фото не дала результат.Туфля тоже.убивать петуха на перекрестке я не могу в силу многих обстоятельств. пожалуйста,очень прошу,не могли бы вы мне подсказать.с уважением
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
return to life, Swetlana_77, а откуда вам известно, что это обряд Патронессы?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Hachel
Если ослабить волю необходимо для приворота, можно провести кладбищенский приворот. Он сам по себе подавляет волю и неплохо. Все остальные обряды с вектором силы на подавление как правило содержат жертвоприношения в своей ритуальной части.
 А к варке фото и туфле отношусь довольно скептично. Сильного человека они не сломают точно.
Или можно попробовать ритуалы на рабство. Совсем о них забыла, а сообщение уже отправила.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lesh

  • *
  • 25
  • 10
Вот еще на подавление воли:

На мясо
   А это ЧЕЙ приворот? Кто делал,поделитесь опытом. Как он по эффективности?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
С чего вы взяли что это подавление воли? Это присушка
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
На счет туфли. Во-первых, надо вызов темных сил сперва сделать, форточка открыта, дверь в комнату закрыта. Если прикрепляете фото, то встаете каблуком на фото, некоторые еще по чакрам ориентируются. Свечку перевернуть. По поводу, сколько раз читать, были споры, кто-то говорит, что надо читать 13 раз. После ритуала не забыть отпустить темные силы, форточку закрыть. И откуп обязательно, желательно сразу после ритуала. Маленькая бутылка водки, немного плеснуть на перекресток, остальное там же оставить. Развернуться через левое плечо и бросить правой рукой 13 монет одного достоинства, сказать Уплачено. До дома не разговаривать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

sun

  • ***
  • 113
  • 10
мне вот непонятно, почему туфлю надо делать за 2 дня до полнолуния или через 2 дня после... а в 29 день нельзя? если здесь обращаемся к чертям, то сатанинский день должен быть очень кстати... а если за 2 дня ДО, до там по лунному календарю день не совсем подходящий... там лучше остуды и рассорки делать...

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
sun,
Вообще-то на туфлю делается за 2 дня до Новолуния или 2 дня после новолуния,а не полнолуния.
иногда в обрядах выбираются специфические дни,не подходящие под общепринятные стандартные рамки. Например,есть специфические привороты,которые делаются в определенные дни убыльной луны,а не растущей,как вроде бы принято. тут если сказанно про 2 дня до или после - значит так и делайте.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Совет:не берите туфли на шпильках-не устоите. Я не делала призыва, делала за 2 дня до, чуть меньше чем через лунный цикл человек сам написал, хотя до этого почти год игнорировал и на вызовы не реагировал. Берите туфли на не очень высоком толстом каблуке-так проще. Я брала босоножки со стразами на 15см шпильке(думала, чем красивее туфли тем "красивее" результат))), так к концу ритуала я думала не о том, что говорю, а о том, как устоять... После этого несколько месяцев ногу постоянно сводило-пришлось есть витамин Б. А так, хороший рабочий ритуал))))
Судьба - автопилот для ленивых.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
мне вот непонятно, почему туфлю надо делать за 2 дня до полнолуния или через 2 дня после...

ДО новолуния, потому что подавление воли.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

milenka

  • *
  • 43
  • 14
сделала приворот за 2 дня до новолуния...во время новолуния обьект не мог спать 3 дня,снились кошмары..что за ним кто-то гониться, то машину отобрали..чтобы это могло значить?

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
                                                Гомо-приворт:
На море океане, на острове буяне
есть страна заморская,
там изба стоит,
на крыльце черт-идол сидит.
До кого черт-идол пойдет,
в молодецкое сердце войдет,
пройдет по дыху, по крови, по кости,
через нос, через рот, пойдет в живот,
в самую похотную жилу войдет,
тот человек станет болеть, страдать,
жилу похотную поднимать,
на меня, раба грешного, направлять.
Гой еси ты, черт-идол, вставай,
у раба (имя) похотную жилу подымай,
на меня, (имя), направляй.
Вот бы кровь у него кипела,
тело бело болело,
без меня, без раба (имя).
Вот бы он меня захотел,
обо мне мечтал и по мне страдал.
Я, (имя), (имя) заговариваю,
от любой дивчины отговариваю.
Не люби, не желай ты
ни белу девку, ни красну девку,
ни черну девку, ни рыжу девку,
а люби и желай ты меня, раба (имя).
Черт-идол, ступай,
жилу похотную раба (имя)подымай, на меня направляй,
на меня, на раба (имя).
Слову моему не будет краю во веки веков.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

На черного петухаНа перекрёстке дорог в полночь зарезать чёрного петуха. Кровью нарисовать (каплями)Имя жертвы. Пока рисуешь говорить:«Чёрт тебя взял, через кровь волю твою забрал.Нет у тебя доли, окромя неволи.Быть тебе со мной, дьявольской рабой (имя).Как чёрт кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт.Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать.Нет у тебя слова, супротив моего оговора.Чёрту, кровь. А мне – твоя любовь!Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся.Быть тебе рабом, под моим каблуком (стукнуть о земь)На год, на век, навсегда!».Тушку бросить. Уйти не оглядываясь.
Уважаемые форумчане , может кто нибудь дать отзыв по этому обряду. Как быстро он начинает действовать? Если кто то проводил отпишитесь , за рание благадаою. P.S. или дайте ссылку на обсуждение, а то ни как не могу найти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status