Черная магия и Руны

Приворот с подавлением воли "Туфелька". На чёрного петуха (Patronessa)

Sawyer

  • *
  • 3
  • 0
У Мстислава он идет как Черный Приворот.
Хотя, у меня он действует как подавление воли. Поделюсь опытом:
Как то мне надо было приворожить почти неуловимого мужчину, такого себе первого петуха в курятнике, так вот я на убыли почистила его воском, за 2 дня до новолуния сделала "Туфлю", сорокоусты "за упокой" и по 3 свечи вверх ногами в 3х церквях, а на растущей приворот кладбищенский. Как результат мч под каблуком у девушки до сих пор.

Для тех, кто делает комплекс ритуалов, могу посоветовать после "Туфли" дней так 3-5 объект не трогать, тоесть привораживать начинайте через несколько дней после. С уважением.
Вот сообщение девушки,которая не себе "Туфельку" делала.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Дело в том,что здесь уже девушка отписывалась,что делала "Туфельку" для клиентки,и результат был отличный. Потому и задумались над этим приворотом.
Тогда, наверное, только диагностикой уточнять, как ляжет обряд. Та девушка, что так делала, уже давно не заходит на форум, у нее не спросишь подробностей.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Дело в том,что здесь уже девушка отписывалась,что делала "Туфельку" для клиентки,и результат был отличный. Потому и задумались над этим приворотом.
Его можно делать не только для себя. Я сама его делала для других и не раз, как в комплексе так и самостоятельный обряд.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Его можно делать не только для себя. Я сама его делала для других и не раз, как в комплексе так и самостоятельный обряд.

Так вы тогда подскажите Sawyer, как делать на других:
Ув.практики,подскажите,пожалуйста,в двух вопросах. Хочу сделать "Туфельку" подруге на её мч. Первый момент - чьи туфли мне следует одевать для ритуала - мои,либо же туфли подруги? И второй вопрос касательно текста. Чьё имя следует говорить в первом предложении "13 чертей, 13 братей, из Тьмы выходите, мне, (свое имя), помогите!",и в предпоследнем "Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот человеку (имя избранника), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, женщине (свое имя) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час." - её или моё (раз уж непосредственно я призываю чертей к работе) ?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Когда делала для других я туфли вообще не одевала. Читала просто на фото со свечей. В первом предложении говорила свое имя, т.к. обращаюсь к чертям все таки я. В остальных предложения только ее имя.
"Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот человеку (имя избранника), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по ней, женщине (ее имя) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час"
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

kartas

  • *
  • 13
  • 0
Уважаемые практики,
сделала туфельку, решила отнести откуп сразу же.
Откуп не приняли (пакет, улетел, бутылка водки не открылась-резьба сорвалась, рядом какие-то люди оказались и т.д.), хотя сам ритуал проходил хорошо, без помех.
Попробовать ли мне отнести откуп повторно, в ближайшее время (следующая ночь, кстати, крещенская, не знаю, можно ли откуп нести завтра), или же стоит ждать окончания лунного цикла, когда нести его вместе с пеплом?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Мне немного не понятно про фото с листком, листок на нем фото и на єтом листочке фА4  нужно біть на колене и стоять с туфлями??

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Неплохой приворот)....Помню, несколько лет назад, когда только начинала практиковать, перепутала Новолуние и Полнолуние, делала на Полнолуние! Плюс делала призыв Сил (наверное, чтоб добить их окончательно)...Было ОЧЕНЬ гнетущие состояние присутствие чего-то очень нехорошего, что сейчас за тобой наблюдает из-за спины (у меня это теплом, почти жаром идет спиной), я еле потом встала с колена, в прямом смысле пот начал катиться по лицу по время зачитки, не остановилась, завершила(главное, хоть с благодарностью по завершению отпустила Силы, хоть это не забыла), результата, как такового не было ( и то хорошо, пожалели, наверное, при ошибках, про откуп тоже не забыла)...Но по шапке не получила тогда, и то хорошо!...Делала позже, результат был намного лучше, да и контакт с Силами более менее уже наработала, рабочая вещь, советую делать!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Уважаемые практики,
сделала туфельку, решила отнести откуп сразу же.
Откуп не приняли (пакет, улетел, бутылка водки не открылась-резьба сорвалась, рядом какие-то люди оказались и т.д.), хотя сам ритуал проходил хорошо, без помех.
Попробовать ли мне отнести откуп повторно, в ближайшее время (следующая ночь, кстати, крещенская, не знаю, можно ли откуп нести завтра), или же стоит ждать окончания лунного цикла, когда нести его вместе с пеплом?
Я бы попросила у чертей дать знак какой-то, может, откуп не понравился или перекресток не тот выбрали. Водку я вообще всегда заранее открываю, чтобы потом не было форс-мажора на перекрестке. Открыла, закрутила обратно, на перекрестке она уже легко откроется.

Мне немного не понятно про фото с листком, листок на нем фото и на єтом листочке фА4  нужно біть на колене и стоять с туфлями??
Я ставила каблук туфли, которая была на мне обута, прямо на фото, МЧ же придавливаем.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Добрый день. Подскажите, как правильно считать... Новолуние если к примеру 10 числа, то за 2 дня получается 8?или с 7 на 9 в ночь? И так же после 12?или с 12 на 13 в ночь?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Добрый день. Подскажите, как правильно считать... Новолуние если к примеру 10 числа, то за 2 дня получается 8?или с 7 на 9 в ночь? И так же после 12?или с 12 на 13 в ночь?

Нет. Если новолуние 10, то либо  8 числа, либо (это если следующее новолуние 24+-), то 22 числа. Это будет перед

Подскажите пожалуйста, а может ли "туфельку" мужчина сделать на женщину?

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят один), прикрепите фото к этому листку под написанным именем.
Обуваете туфли на каблуках, кладете лист на пол. Правой ногой наступаете на лист и одновременно становитесь на левое колено. Обеими руками берете восковую свечку и 6 раз говорите на огонь:
"13 чертей, 13 братей, из Тьмы выходите, мне, (свое имя), помогите! В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается. Вы подите, тоску возьмите, на человека (имя вашего избранника) нашлите. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот человеку (имя избранника), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, женщине (свое имя) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час. Да будет так!"
Свечку поставьте и пусть она догорит дотла. На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни. Этот ритуал надо проводить за 2 дня до Новолуния или через 2 дня после Новолуния.

не понимаю как этот ритуал волю подавит если в тексте не указано  ничего про это?? или только то что стоим каблуком на снимке?

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Всем добра!в обряде сказано что на следующей день надо поставить туфель с листком в левый угол,а в эту ночь куда его девать?т.е снять туфель,свечка догорает,а это все так остаётся на полу до следующего дня?или я что-то не понимаю, объясните пожалуйста,и обувь одевать на обе ноги или достаточно одной которой давим?с меня плюс за разъяснения.
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Всем добра!в обряде сказано что на следующей день надо поставить туфель с листком в левый угол,а в эту ночь куда его девать?т.е снять туфель,свечка догорает,а это все так остаётся на полу до следующего дня?
Да, я на ночь все оставляла. Прям туфель на фото с листком (фото прикалывала скрепкой к листку). Потом в коробку и в шкаф слева от входа.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status