Черная магия и Руны

Приворот с подавлением воли "Туфелька". На чёрного петуха (Patronessa)

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Скажите, а сегодня можно? " дня после новолукния, срочно прошу подсказки!!!!
сегодня можно начинать с 12 до 3 ночи
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

Добрый день, после проведения ритуала на туфельку, мой МЧ перестал со мной общаться (((( прям и незнаю, что думать, неужели этот ритуал так лёг (((

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Добрый день, после проведения ритуала на туфельку, мой МЧ перестал со мной общаться (((( прям и незнаю, что думать, неужели этот ритуал так лёг (((
Вы бы посмотрели по диагностике. Так то не угадаешь в чём причина.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Не сработал ( ну я и с днём ошиблась , до 2 дней до новолуния ( полный дни ) а я всего 2 дня  посчитала , и бумагу нужно было утром свернуть и левую туфлю положить , а я вечером туфлю поменяла . В коробку все положила и в шкаф . Вот только в левую часть комнаты это от входа в спальню , когда заходишь или выходишь из спальни ? До сих пор разные представления об углах левой части ))

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Ув практики, не указано, делать ли после 12 ночи, можно ли делать после захода солнца?Принципиально,вроде обращение к чертям, по логике с 12 до 3, но есть ли шанс сделать после захода солнца?
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Ув практики, не указано, делать ли после 12 ночи, можно ли делать после захода солнца?Принципиально,вроде обращение к чертям, по логике с 12 до 3, но есть ли шанс сделать после захода солнца?

Да, в обряде обращение к чертям, сам обряд в разделе "бес.привороты". Делается по правилам с 12-3, но у каждого свая наработка,делают и после захода солнца.
Смотрите какой у вас отклик

Sawyer

  • *
  • 3
  • 0
Ув.практики,подскажите,пожалуйста,в двух вопросах. Хочу сделать "Туфельку" подруге на её мч. Первый момент - чьи туфли мне следует одевать для ритуала - мои,либо же туфли подруги? И второй вопрос касательно текста. Чьё имя следует говорить в первом предложении "13 чертей, 13 братей, из Тьмы выходите, мне, (свое имя), помогите!",и в предпоследнем "Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот человеку (имя избранника), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, женщине (свое имя) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час." - её или моё (раз уж непосредственно я призываю чертей к работе) ?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Ув.практики,подскажите,пожалуйста,в двух вопросах. Хочу сделать "Туфельку" подруге на её мч.
Не думаю, что можно делать для другого человека.
Здесь суть, что вы его как бы подминаете под себя, наступив на фото.

Вот только в левую часть комнаты это от входа в спальню , когда заходишь или выходишь из спальни ? До сих пор разные представления об углах левой части ))
Я клала в левую от входа, т.е. как заходишь в комнату. У меня там очень удачно стоит шкаф, убирала туфлю в коробку и прятала в шкаф.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Правой ногой наступаете на лист и одновременно становитесь на левое колено
не поняла как это физически сделать?
в левой стороне (от входа) вашей спальни
со стороны спальни определять левую сторону или со стороны той комнаты через которую я вхожу в спальню
поставьте на него левый туфель
так и не поняла сколько туфель должен стоять дней

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
не поняла как это физически сделать?

со стороны спальни определять левую сторону или со стороны той комнаты через которую я вхожу в спальню

так и не поняла сколько туфель должен стоять дней
1) попробуйте встать на колени, а потом правую ногу с колена поднять и наступить на всю стопу, при этом пятка (каблук) должен быть на фото МЧ или, если его нет, то на бумажке с именем (я делала на листок с именем крепила фото МЧ), ну, или вспомните, как мужчина предложение делает, встает на одно колено, вторая нога согнута, но стоит на полной стопе

2) я как захожу в комнату, где я сплю, слева и есть, как я поняла, нужный угол, возможно, кто-то делает иначе

3) в ночь делаете обряд, оставляете туфлю на фото или листочке на всю ночь, утром убираете в левый угол, можно положить лист (фото) в коробку, сверху туфель поставить, закрыть и так убрать, можно сделать за 2 дня до новолуния на подавление, а в следующий лунный цикл через два дня после на приворот

з.ы. из опыта - выбирайте удобные туфли, ибо очень тяжело стоять в таком положении долго, пока свеча догорит, я думала, что потом ноги вообще не разогну, аж дрожжали от напряжения
з.з.ы. у меня объект был непробиваемый, только этот обряд его сломал, далее рунами работала, но вызвал некоторую агрессию, перепады настроения на ровном месте, то люблю не могу, лапа-зая, то вдруг полное охлаждение и игнор, так и кидало его, так что смотрите по диагностике, но там я сама затупила, после обряда рунами его притащила к себе, думала, ну, все, мой, расслабилась, а надо было дальше работать. На втором объекте словила нехилый откат, т.к. не проверила МЧ на защиты, огребла по полной, а ему хоть  бы хны.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
встает на одно колено, вторая нога согнута, но стоит на полной стопе
поняла теперь
выбирайте удобные туфли, ибо очень тяжело стоять в таком положении долго, пока свеча догорит
надо стоять пока свеча догорит? вроде в первом посте не указано

я как захожу в комнату, где я сплю, слева и есть
т.е. стоишь лицом в комнату?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
надо стоять пока свеча догорит? вроде в первом посте не указано
т.е. стоишь лицом в комнату?
Я когда этот обряд пробовала, то инфу на другом каком-то форуме изучала. И кто-то рекомендовал до конца стоять. Возможно, что это необязательно. Еще рекомендовали делать призыв ТС. Кто-то говорил, что надо обязательно круг сделать перед призывом. Потом были споры, что вы зовете ТС, сами же от них закрываетесь. В общем, я тогда только начинала работать с чертями, опыта не было, первый раз делала круг, второй раз нет. Второй раз, если честно, не помню, призывала я ТС или нет, давно это было. Первый раз точно призыв делала. Ну, и откуп потом на перекресток.

Да, я считаю, что левый угол, если лицом в комнату, т.е. заходишь в комнату, где спишь и сразу от входа первый угол слева, ИМХО.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
еще уточните сколько туфель должен стоять дней на фото после проведения обряда
а то сейчас сезон туфлей  :'(
что-то у меня ни один приворот столько вопросов не вызывал  :)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
еще уточните сколько туфель должен стоять дней на фото после проведения обряда
а то сейчас сезон туфлей  :'(
Я выбирала туфли, без которых уже можно обойтись. Не помню, какой сезон был. Как вариант можно попробовать купить дешевые туфли, поносить их хотя бы дома, чтобы была ваша энергетика и не жалко было потом оставить эти туфли.
И делала за 2 дня до новолуния, т.е. на подавление воли, т.к. кроль непробивной был. Оставляла надолго. Ну, до след. новолуния точно стоял. Вообще, наверное, лучше потом диагностикой смотреть как лег, надо ли подделывать на следующее новолуние.
У второго убрала сразу, как пошли косяки и диагностика показала, что это мне из-за его защит летит и обряд не лег. До обряда диагностику не делала. А зря.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Sawyer

  • *
  • 3
  • 0
Не думаю, что можно делать для другого человека.
Здесь суть, что вы его как бы подминаете под себя, наступив на фото.
Дело в том,что здесь уже девушка отписывалась,что делала "Туфельку" для клиентки,и результат был отличный. Потому и задумались над этим приворотом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status