Черная магия и Руны

Приворот с подавлением воли "Туфелька". На чёрного петуха (Patronessa)

Вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят один), прикрепите фото к этому листку под написанным именем.
Обуваете туфли на каблуках, кладете лист на пол. Правой ногой наступаете на лист и одновременно становитесь на левое колено. Обеими руками берете восковую свечку и 6 раз говорите на огонь:
"13 чертей, 13 братей, из Тьмы выходите, мне, (свое имя), помогите! В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается. Вы подите, тоску возьмите, на человека (имя вашего избранника) нашлите. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот человеку (имя избранника), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, женщине (свое имя) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час. Да будет так!"
Свечку поставьте и пусть она догорит дотла. На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни. Этот ритуал надо проводить за 2 дня до Новолуния или через 2 дня после Новолуния.

NoFuture

На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни.
а что потом нужно делать с листом бумаги? сжечь, а пепел на перекресток?

сжечь нужно после того как пройдет полный лунный цикл после этого на прекресток с откупом

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
У меня он не сработал. Волю пытаюсь  этому МЧ подавить до сих пор.
Может быть, кто подскажет  сильный ритуал на подавление воли? Можно вместе с приворотом. Буду очень благодарна.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Krisit

  • *
  • 2
  • 12
Варите фото, сорокоусты закажите, перевернутые свечи за упокой.

вы делали соблюдая все дни и правила?делали призыв темной силы?оставляли откуп?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Вроде все правильно делала. Вот только нюансы меня мучают:куда туфля должна стоять "носом"  ( В спальню или ИЗ), а также сама туфля должна находится внутри спальни или снаружи(я ставила внутрь спальни)? Путанно , наверное, спровила? :o
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
похож на переделанный, думаю, что работать не будет
знать точно, можно только после....

black

  • *
  • 27
  • 20
попробуйте подавить волю рунами я делала несколко приворотов незнаю но сработола какой толко не знаю я вижу его каждый день и виализирую руны над ним но самый быстрый приворот "звезда шерифа" у меня он в течении 5 дней срабатывает если на убывалую луну то отворот получается тоже быстрый
мир чёрный как мая душа

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Варите фото, сорокоусты закажите, перевернутые свечи за упокой.
Скажите, пожалуйста, а сорокоусты заказывать, как обычно, нет никаких нюансов? В любой день? И в этот же день можно ставить перевернутые свечи за упокой?  Откуп нужен?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
я сорокоусты за упокой заказываю на убывающую луну когда делаю разрушение и за здравие соответственно на растущую. это лично мое.. может кто по другому ...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
нечто подобное (я имею в виду заговор) я когда-то на полнолуние начитала на своего бывшего мужа.  я была как термоядерный реактор.... злая очень! и полнолуние!
никаких туфель и листков, просто прочла по книжечке, сколько раз не помню.
сработало мгновенно.
я считаю, сработало просто на моей энергетике, я его раздавила.  примчался на следующий день с первой электричкой, говорил - не знал, как до утра дожить.... но как был гад, так и остался, хатактер-то привороты не меняют.
это приворот просто на тоску и на душевное страдание, никакой воли он не подавит. это мое личное мнение. и опыт.

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Вот еще на подавление воли:

На мясо

Делать на изломе луны или в полнолуние. Покупают кусок мяса на кости, не торгуясь.Этим мясом обтирают тело со словами:
"Как за сукой кобель бегает, гонится,
воет на часты звезды-
так и раб(имя) за мной везде ходил, не отставал
без меня бы от тоски выл.
Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта,
так и я раба(имя),
сердце раба(им) запираю, закрываю, зарываю.
Зубы, губы, ключ в Океане море.
На то моя воля
Да будет так." 3 раза.

Кость отрезать, зарыть в лесу, пол-куска мяса скормить дворовому кобель с руки (но не своей собаке) и пол-куска приготовить и угостить - на кого делали. Все сделать в один день.

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
На черного петуха

На перекрёстке дорог в полночь зарезать чёрного петуха. Кровью нарисовать (каплями)
Имя жертвы. Пока рисуешь говорить:
«Чёрт тебя взял, через кровь волю твою забрал.
Нет у тебя доли, окромя неволи.
Быть тебе со мной, дьявольской рабой (имя).
Как чёрт кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт.
Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать.
Нет у тебя слова, супротив моего оговора.
Чёрту, кровь. А мне – твоя любовь!
Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся.
Быть тебе рабом, под моим каблуком (стукнуть о земь)
На год, на век, навсегда!».
Тушку бросить. Уйти не оглядываясь.

На черного петуха
Ув.Стелла!
А можно ссылку на источник?
VENI, VIDI, VICI

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status