Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 16:47:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отработавшие ставы  (Прочитано 52919 раз)

Арина Вордаk

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Арина Вордаk has no influence.
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #75 : 21 Март 2017, 16:56:14 »

Обычно сжигаю с благодарностью ничего такого не случается все работает нормально
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Вэрийамо

• Участник
  • *
  • Вэрийамо has no influence.
« Ответ #76 : 15 Апрель 2017, 11:21:40 »

Любые руны, будь то амулеты или просто формулы на фото, я отключаю после выполненной работы. Смысла нет хранить весь этот ворох работ дома.
Конечно, если вы не практик, и руны используете только "по праздникам", у вас не вызовет хранение работ, серьезные проблемы, я использую массу рун и мне физически не получится хранить их все в лаборатории. Защиты, гармонизации и подобное, я всегда отправляю людям и они их хранят сами, а все остальные работы я сжигаю в ритуальных кострах.
Энергия использованная вами для работы, частично возвращается после отключения рун, которые вы активировали.
Суровый путь войны учит моментально.

Sasha_odin

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Sasha_odin has no influence.
« Ответ #77 : 04 Май 2017, 14:16:22 »

Я обычно сжигаю и пускаю по ветру, иногда пепел закапываю в землю или бросаю пепел в воду.
С тела просто смываю.
Конечно все это делается с уважением и благодарностью!
Всегда благодарю +++

Нанти

• Новичок
  • *
  • Нанти has no influence.
« Ответ #78 : 23 Август 2017, 19:22:12 »

Ув. практики, подскажите пожалуйста. Откуда ставы тянут энергию для работы после активации? Из меня или есть другие варианты? Зависят ли от способа активации?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #79 : 23 Август 2017, 20:41:53 »

Откуда ставы тянут энергию для работы после активации? Из меня или есть другие варианты? Зависят ли от способа активации?
Вы это должны указать в оговоре, за счет каких энергий и сил происходит работа става. Если не указали - то став будет брать энергию из Вас по умолчанию. Обычно указывается: ДРС Силой Рун, Глифов, Символов, Планет, Высших Сил, Богов (это означает, что работа става осуществляется за счет энергий указанных знаков и Сил) или:
ДРС берет нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса.
Вообще я для подстраховки всегда вставляю в оговор возможность подзарядки става огнем свечи.
Если в процессе активации став получил нужную энергию, то в большинстве случаев он не будет нуждаться в дополнительной подзарядке и вероятность того,что став начнет тянуть энергию из оператора сводится к минимуму.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Leia Organa

• Участник
  • *
  • Leia Organa has no influence.
« Ответ #80 : 22 Сентябрь 2017, 23:20:42 »

часто забываю оговорить деакиивацию по окончании работы става или просто деактивировать и листки подолгу лежат в тетрадях. теоретически может ли быть так что если не оговорены сроки и условия остановки работы и став продолжает работу и тянет из меня энергию?

kas-sandra

• Старожил
  • Вес голоса: 23
  • kas-sandra has no influence.
« Ответ #81 : 23 Сентябрь 2017, 21:22:36 »

Leia Organa, теоретически да, если они не достигли цели. Но если они выполнили заложенное в оговор, то они отработали и ничего не тянут.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Leia Organa

• Участник
  • *
  • Leia Organa has no influence.
« Ответ #82 : 29 Сентябрь 2017, 11:53:48 »

спасибо!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika