Черная магия и Руны

Отработавшие ставы

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #45 : 08 Ноябрь 2015, 13:33:52 »
сожжение не "деактивирует" ,вернее сказать не всегда "деактивирует" гальдрастав, как в прочем и рунические нарезки
существуют примеры гальдраставов которые изображают на угле или дереве и сжигают как раз для того ,чтоб извлечь из них силу и собрать ее в сохраняемом и используемом для магии пепле.
такой пепел ,если знаки выступают в роли оберега или для получения желаемого хранят  в мешочке на груди.
в ином случае есть виды гальдраставов обобщенно именуемых glettingar,кои по сути являются разновидностью порчи их сжигают и пепел собраный или посыпают в спальне жертвы ,либо добавляют в питье.
также следует заметить ,что сжигание рунических надписей ,это по сути отправка "посланий" на небо в места обиталищ богов.
посему нарезки следует счистить ,а уже затем уничтожить носитель ,посредством сжигания (см. сагу о Эгиле) либо захоронения.
бумажные ставы боятся воды, о чем свидетельствуетописание к ставам для Борьбы-Глимма, так же если вы их сжигаете ,то должны вначале разорвать(счистить),чтобы написаное потеряло целостность-а значит и смысл.

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #46 : 13 Ноябрь 2015, 09:51:14 »
Жаль я Вам не могу плюсы в репутацию ставить, но очень грамотный пост. Раньше(давно еще) не раз замечал что некоторые сожженные ставы продолжают работать,  а пущеннные по воде или разоранные/срезанные и потом соженные уже останавливаются.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #47 : 13 Ноябрь 2015, 20:02:37 »
чтобы написаное потеряло целостность-а значит и смысл.

Я тоже сначала разделяю че-ка и РФ (разрываю, разрезаю), потом сжигаю. Но еще при активации оговариваю, каким способом останавливается работа.

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #48 : 31 Январь 2016, 22:13:08 »
Если в оговоре сказать :" Став действует бессрочно " это значит, что и после сжигания его действие сохранится ?

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #49 : 06 Февраль 2016, 15:39:14 »
Если в оговоре сказать :" Став действует бессрочно " это значит, что и после сжигания его действие сохранится ?
А за счёт чего он будет действовать бессрочно? Силенок, энергии хватит питать руны, чтоб они бессрочно работали?

Счастье Есть

  • **
  • 67
  • 25
  • Счастье есть. Его не может не быть.
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #50 : 13 Апрель 2016, 12:23:50 »
Отработавшие ставы я сжигаю. И пепел либо по воздуху либо в воду. Все нормально деактивируется. Никогда не понимал что такое активировать став сожжением. Для меня это звучит как родить ребенка умиранием ) Но у некоторых людей судя по их отзывам этот способ вроде рабочий. Так что как всегда истина в опыте, а опыт у каждого свой )

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #51 : 20 Май 2016, 15:34:13 »
Здравствуйте, подскажите, а что делать,, если формулы должны были деактивирлваны сожжением , а их ну...так получилось, что выкинули, там чистка ребенка была, и как теперь быть, читала про " отменяющий", и вот его можно использовать только на одну работу? Подскажите! Ммм а еще очень волнует вопрос, сжигаем с благодарностью, вот как правильно благодарить руны?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Adamasto

  • *
  • 12
  • 2
  • Жизнь — это серия грубых пробуждений.
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #52 : 23 Май 2016, 13:11:37 »
Здравствуйте, подскажите, а что делать,, если формулы должны были деактивирлваны сожжением , а их ну...так получилось, что выкинули, там чистка ребенка была, и как теперь быть, читала про " отменяющий", и вот его можно использовать только на одну работу? Подскажите! Ммм а еще очень волнует вопрос, сжигаем с благодарностью, вот как правильно благодарить руны?

Можно заново нанести этот же став с оговором и деактивировать по всем правилам в т.ч. сожжением.
Еще вариант можно попросить Одина(с принесением даров) завершить действия указанных ставов.
Я внутренне (эмоционально) благодарю руны за работу.
Иногда приходится помогать людям независимо от того, хотят они этого или нет.

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #53 : 02 Июнь 2016, 19:17:07 »
Я не знаю где задать вопрос. Вобщем, делала став Трансформация. Он у меня был финальным после Дуплет и Перерождение (работала над некоторыми качествами своего характера). В работе став был 2 недели. Я всегда слежу где лежат ставы. Сегодня была занята работой с другим ставом (чищу род уже давно, и вот делала очередную работу). Вдруг непонятный грохот в окне, живу я высоко. Оборачиваюсь иду смотреть что да как, и обнаруживаю что моего става Трансформация вообще нигде нету! Это просто физически невозможно, чтобы он растворился в воздухе. Он был объемный. Обрыла всё. нету. Такое со мной впервые. Теперь я просто не понимаю, как мне руны отпустить с благодарностью если став пропал с концами? Ощущения провальности работы нет, всё шло гладко и мне нравилось воздействие.  Вобщем, как мне теперь его "заочно" деактивировать?
Я читала раньше что исчезают ставы, списывала на халатность, у меня такого просто не бывает. И вдруг такое. Да ещё грохот в стекле, оконном. Уж не знаю как связаны эти явления, не видела ничего. Но став исчез. Не знаю что и думать. Дуплет и Перерождение в полном порядке а этот товарищ, самый важный финальный исчез отработав 2 недели. По ощущениям сработал, хочется его деактивировать а как? Если его нету?  Сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией?

Совет идентичен предпоследнему посту? Просто заново рисовать и деактивировать сразу же?

И ещё вопрос, как я могу сделать невозможным его нахождение другими (мало ли что). Потом объявится в самом странном месте.


жигаем с благодарностью, вот как правильно благодарить руны?
Я говорю что с благодарностью отпускаю руны, после успешной работы четко по оговору. Перед возжиганием ещё раз визуализируя успешный результат и финал, мысленно делаю их свободными и тогда уже возжигаю.

Дяйка

  • **
  • 70
  • 4
  • За помощь всегда благодарю +, если лимит позволяет
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #54 : 14 Июль 2016, 19:35:00 »
Ув.эксперты, м.б. конечно не в ту тему, извините, 2 вопроса:
Рунический браслет, кажется, еще называется пояс ведьмы или браслет ведьмы. Как то так. Собрал формулу, разобрал.  Читала где то. И в связи с этим, иногда чтоб не уничтожать формулы возожно ли завести шкатулку с запирающим действием и складывать туда те формулы, которые на данный момент не нужны в активности?
Если кто сталкивался по опыту очень интересно по браслету и по шкатулке, в мелочах, плиз
Для всех нельзя быть ПУШИСТОЙ - растащат на воротники!

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #55 : 14 Июль 2016, 20:41:12 »
Ув.эксперты, м.б. конечно не в ту тему, извините, 2 вопроса:
Рунический браслет, кажется, еще называется пояс ведьмы или браслет ведьмы. Как то так. Собрал формулу, разобрал.  Читала где то. И в связи с этим, иногда чтоб не уничтожать формулы возожно ли завести шкатулку с запирающим действием и складывать туда те формулы, которые на данный момент не нужны в активности?
Если кто сталкивался по опыту очень интересно по браслету и по шкатулке, в мелочах, плиз
Из моего опыта - хранение того, что не надо, отработало или "в ожидании" может быть чревато различными последствиями, в том числе и негативными. У вас просто не хватит силы "запереть" руны...)
Если формула не нужна, лучше ее деактивировать и отпустить руны.

Дяйка

  • **
  • 70
  • 4
  • За помощь всегда благодарю +, если лимит позволяет
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #56 : 14 Июль 2016, 20:46:52 »
Согласна с Вами, у меня точно не хватит сил и опыта запереть руны, но уж очень любопытно, вдруг в дальнейшем пригодиться
Для всех нельзя быть ПУШИСТОЙ - растащат на воротники!

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #57 : 14 Июль 2016, 20:54:39 »
Согласна с Вами, у меня точно не хватит сил и опыта запереть руны, но уж очень любопытно, вдруг в дальнейшем пригодиться
Если когда-нибудь.... то вы всегда можете опять использовать эти инструменты ;) А "царь кащей над златом чахнет" - не надо))) Ведь это инструменты общего пользования - и как вариант, Вселенная может наказать за жадность)


С рунами работаю довольно часто, отработавшие ставы обычно сжигаю, пепел закапываю в земле.
Недавно столкнулась с таким мнением, что ставы, наладившие жизнь и здоровье, уничтожать ни в коем случае нельзя, их нужно хранить.
Хотелось бы услышать мнение практиков по этому поводу. Как поступаете Вы?
Руны надо отпускать после того, как они выполнили ваше задание. Вы же руны/став деактивируете, а не результат. Задача выполнена, здоровье поправили, значит "медикаменты" вам уже не нужны)

ИМХО: Я всегда пепел отдаю стихии воды. Воздуху и земле только в определенных конкретных случаях. Вода - это особая стихия, и не только стихия... Это жизнь. Циркуляция... Только вода существует в 3-х формах. И т.д, и тп. - о воде много и долго можно....
"Растворение" пепла в воде означает, что вы отдаете Вселенной ее инструменты, которые взяли с ее позволения только на время.

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #58 : 31 Июль 2016, 22:19:07 »
Отработавшие ставы сжигаю, благодарю руны, пепел по воздуху. Произношу текст: С благодарностью Руны отпускаю, а результат их работы сохраняю.
Период действия става оговариваю при его активации.

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #59 : 09 Сентябрь 2016, 09:20:13 »
Я тоже сжигаю став с благодарностью,пепел в воду,но иногда и подновляю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status