Черная магия и Руны

Вызов Бафомета

Re: Вызов Бафомета
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2013, 02:29:01 »
вы работу с бафометом с жестким сатанизмом не путаете?
нисколько.

Re: Вызов Бафомета
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2013, 20:00:43 »
А помойму путаете. Так как колдовство идет с давних времен, я думаю даже в средневековье вряд ли были наркотики.

Rinala

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #17 : 15 Апрель 2014, 02:07:50 »
Возможно Бафомет как одна из проявленных ипостасей Дьявола на Земле?
И ведьмы на шабаши вроде как к похожему на Бафомета летали, но то что он темное божество это точно. Надо почитать побольше о Бафомете

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #18 : 15 Апрель 2014, 14:52:17 »
А помойму путаете. Так как колдовство идет с давних времен, я думаю даже в средневековье вряд ли были наркотики.
Насчёт древности - секте гашишинов (исмаилитов-низаритов, ассасинов) организована Хасаном ибн Саббахом около тысячи лет назад, они вовсю употребляли как гашиш так и другие наркотики для "глубокого зомбирования" своих бойцов. Что ж говорить о средних веках ? Берсеркеры викингов вовсю жрали мухоморы. Вобщем мнение об отсутствии наркотиков в магических практиках Средневековья абсолютно неверное.
100% Тёмный

Re: Вызов Бафомета
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2014, 01:27:27 »
Есть специальный ритуал - Месса Бафомета, он относится к западной церемониальной традиции. Ритуал как раз вызывательный, вариант "вызова в жреца" - то есть, Бафомет призывается в живого человека. Есть несколько вариантов исполнения, но центральной частью всегда остается декламация "Книги Духовного Козерога" Алистера Кроули. Ритуал групповой. И он может проводиться как с широкой целью (причастие энергией), так и с узкой конкретной.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2014, 01:44:14 »
Бафомет призывается в живого человека

Я так понимаю, вы продолжаете тему призыва сущи с помощью зеркала. Вы его проводили?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Вызов Бафомета
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2014, 01:48:23 »
Я так понимаю, вы продолжаете тему призыва сущи с помощью зеркала. Вы его проводили?

Да, конечно.
Не понимаю, что вас так удивляет, инвокация - это же классика. Один из классических вариантов гоэтического ритуала, например - призвание демона в человека, добровольная временная одержимость.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2014, 01:58:05 »
Чего удивляюсь. Вовсе нет, привык уже.
И что, приходил Бафомет? Как справились?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Вызов Бафомета
« Ответ #23 : 28 Сентябрь 2014, 02:07:21 »
Ну это уже некорректный вопрос. Вряд ли уместно обсуждать личный опыт такого уровня в формате: "а вот приходил ко мне однажды брат Вася, круто затусили" ;)

Гоэтические инвокации - это работает, да.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #24 : 28 Сентябрь 2014, 02:15:22 »
Вряд ли уместно обсуждать личный опыт такого уровня в формате:
Ок, такой уровень требует на самом деле более серьезного подхода, извините. Тогда переформулирую. Была ли успешной медиатация тратака Бафомета методом инвокации? Как происходило затем изгнание? И сколь пролонгировано сохранялось состояние добровольной временной одержимости? Насколько был выражен интернальный локус контроля при этом у медиума? Были ли отмечены гносеологические и методологические ограничения девиантологического релятивизма при этом? Хотелось бы в рамках данной парадигмы уточнить у вас возможность проявления хотя бы какого-то из аспектов девиантности, рассматривая поведение одержимого через призму категории социально-значимых вещей,например, на нормативные константы поведения такого практика, имеющие универсально-ценностную природу, обеспечивающие социальную жизнеспособность и функциональность практик в дальнейшем.
 Дело в том, что декламация "Книги Духовного Козерога" Кроули носит более рекомендательный характер, а слово практикующего адепта групповой методологии важно как момент соприкасания с эпмирической и синкретичной составляющей гоэтического ритуала.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Вызов Бафомета
« Ответ #25 : 28 Сентябрь 2014, 12:05:03 »
Ок, такой уровень требует на самом деле более серьезного подхода, извините. Тогда переформулирую. Была ли успешной медиатация тратака Бафомета методом инвокации? Как происходило затем изгнание? И сколь пролонгировано сохранялось состояние добровольной временной одержимости? Насколько был выражен интернальный локус контроля при этом у медиума? Были ли отмечены гносеологические и методологические ограничения девиантологического релятивизма при этом? Хотелось бы в рамках данной парадигмы уточнить у вас возможность проявления хотя бы какого-то из аспектов девиантности, рассматривая поведение одержимого через призму категории социально-значимых вещей,например, на нормативные константы поведения такого практика, имеющие универсально-ценностную природу, обеспечивающие социальную жизнеспособность и функциональность практик в дальнейшем.
 Дело в том, что декламация "Книги Духовного Козерога" Кроули носит более рекомендательный характер, а слово практикующего адепта групповой методологии важно как момент соприкасания с эпмирической и синкретичной составляющей гоэтического ритуала.

Отвечу по порядку.
1) Месса Бафомета не имеет отношения к медитации тратака. Это вы перепутали с нашим диалогом в зеркальной теме.
2) Пролонгированность пребывания сущности в объекте зависит исключительно от его личного опыта и прокачанности, а также психической и магической формы на момент проведения ритуала. 
3) По поводу способа изгнания на гоэтическом ритуале также не может быть общих рекомендаций - технику всегда выбирает тот, кто приглашен на роль храмового экзорциста. Естественно, такие вещи заранее обсуждаются с тем, кто в ритуале работает "сосудом", медиумом. Могу разве что сказать - все, с чем я работаю сама и видела у других, сильно  отличается от тех методов, что преподаются, например, католикам в соответствующем специфическом учреждении. Магический ритуальный экзорцизм не имеет никакого отношения к экзорцизму религиозному.
4) Хорошо, что вы заговорили о локусе контроля, мало кто задумывается о психологии и нейробиологии измененных состояний сознания именно в контексте магической парадигмы. Я бы даже предложила создать отдельную ветвь для теоретических размышлений о границе субъекта и объекта, на которой оказывается вызыватель во время ритуала. Если вы такую тему создадите, я с большим удовольствием в нее приду.
5) Я глубоко убеждена, что разговоры о девиантности и рассмотрение ЛЮБЫХ ритуалов черной магии с точки зрения нормативных констант современного общества - занятие бесперспективное по умолчанию.
6) Повторю еще раз - я написала не о ритуале, придуманном лично мною, а об одной из популярных техник, о которой не было упомянуто в соответствующем обсуждении.
 Инвокация же как таковая  не перестанет быть одним из классических способов работы с духами от того, что лично вам она кажется по разным причинам неприемлемой.
7) Книга Духовного Козерога используется как часть вызывательного ритуала долгие годы по всему миру адептами данного направления.

P.S. Вы ведь модератор этого форума, в связи с этим не могу не задать почти личный вопрос. Почему такая странная интонация?  Вам не интересно, чтобы новые люди писали на вашем форуме, если их опыт и техники работы не совпадают с привычными вам? Вроде бы, услуг я не рекламирую, в обучение не беру, иного интереса, кроме разговора, на данной площадке не имею. Гоэтическая инвокация - это довольно жесткая практика, но: а) она имеет место быть, и она отлично работает б) на данном форуме обсуждаются и более жесткие варианты использования силы.


Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2014, 13:20:30 »
Я глубоко убеждена, что разговоры о девиантности
Вы правильно убеждены - мы тут люди простые, деревенские. До свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2014, 15:16:01 »
Я глубоко убеждена, что разговоры о девиантности и рассмотрение ЛЮБЫХ ритуалов черной магии с точки зрения нормативных констант современного общества - занятие бесперспективное по умолчанию.
Вообще-то я хотел уточнить, может ли человек с "Бафометом внутри" быть социально адаптированным или он настолько "в бафомете" при этом, что его коллеги или даже сиделки водят за ручку в силу его полной невменяемости и дезориентации. И Бафомет- это круто для обычных человеков, такой если уж пришел, то решил это сделать по своей воле и уйти по приказу может и не захотеть. Это при условии, что это вообще он пришел.)
Это к вопросу о моей странной интонации, если вы имели в виду, почему я с недоверием пишу.
п.с. Что-то крепость ваших нервов, о которой вы писали ранее, вас подводит.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status