Черная магия и Руны

Вызов Бафомета

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Вызов Бафомета
« : 10 Июль 2013, 21:35:17 »
Кто нибудь может помочь с ритуалом вызова Бафомета?
Нашел одно описание обряда, но по стилистике похоже на Антона Ла Вэйя, а к нему нет доверия. К тому же там используются заклинания из малого ключа Соломона, но в Гоэтии вообще нет Бафомета. Знаю, что ритуал вызова существовать должен!
Так же на просторах сети есть и такое: "призвание Темной Поглощающей Богини Бафомет через Врата Даркат" Но это вообще, без комментариев.
Возможно у кого то есть опыт вызова Бафомета просто через общий призыв темных сил? ("Во имя Сатаны правителя земли...")

Re: Вызов Бафомета
« Ответ #1 : 11 Июль 2013, 16:28:37 »
Может быть я ошибаюсь, уважаемые практики и мастера, но что-то мне подсказывает что вызвать такие сущности, как Бафомет, просто нереально.

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #2 : 13 Июль 2013, 12:54:40 »
Посмотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,307.0.html Но не факт, что это именно то, что Вам нужно.
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #3 : 23 Август 2013, 23:53:17 »
есть версия,что бафомет тамплиеров-это никто иной,как шуб-ниггурат из некрономикона -богиня- черная коза ... попробуйте ее вызвать- некрономикона в сети навалом.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2013, 21:37:54 »
Возможно у кого то есть опыт вызова Бафомета просто через общий призыв темных сил? ("Во имя Сатаны правителя земли...")
Так он к темным не относится и потом он как-бэ двуполый, так что можно и богиней называть.
И не надо путать темных с Сатаной то бишь бесами.
я милая овечка

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2013, 13:03:38 »
Так он к темным не относится и потом он как-бэ двуполый, так что можно и богиней называть.
И не надо путать темных с Сатаной то бишь бесами.
Согласен, я тоже примерно так ощущаю. Причем женская природа в нем явно есть. Но все, же мне кажется, он из разряда темных. И связан с темой разврата.
Почему у многих колод в том числе у Уэйта на карте дьявол изображен именно Бафомет? Вообще информации о нем мало. Общеизвестно только, что ему поклонялись тамплиеры.

Re: Вызов Бафомета
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2013, 13:13:26 »
Почему у многих колод в том числе у Уэйта на карте дьявол изображен именно Бафомет?
Ну вообще, у христиан такое видение Дьявола. С копытами, с рогами и прочей атрибутикой.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2013, 14:13:20 »
И связан с темой разврата.
Вообще-то, на счет разврата не знаю что сказать т. к. то все сатанисты навязали...

Он связан с мудростью, познанием. Может давать знания о природе вещей в том числе.
Развратных наклонностей у него как-то не замечала, скорее наоборот, он - чистоплотный. И сатанистов не очень жалует.
я милая овечка

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2013, 21:29:20 »
 Нате вам ваше призывание бафомета.

 Инвокация Бафомета

Вначале проведите любой изгоняющий ритуал для очистки храма и установите на алтаре статую бафомета.

Маг говорит, держа руку на своих половых органах: :

It is my Will to manifest the spirit of the life-force, Baphomet, that we may strengthen and inspire the Kia within me.

Затем вибрируйте на енохианском языке призыв сил хаоса 

           OL SONF VORS G GOHO VOVIN VABZIR DE TEHOM QADMON.
           ZIRDO L IAIDA DS PRAF A LIL
           ZIRDO CIAOFI CAOSGO MOSPLEH TELOCH
           PANPIR MALPIRGI CAOSG.
           ZAZAS ZAZAS NASATANATA ZAZAS.

Затем прочитайте кроулианское призывание-гимн Пану

Hymn to Pan)
Thrill with lissome lust of the light
Come careering out of the night
Io Pan! Io Pan! Come over the sea
From Sicily and from Arcady!
Roaming as Bacchus, with fauns and pards
And nymphs and satyrs for thy guards,
On a milk-white ass, come over the sea
Come to me!  Come to me!

In the moon of the woods, on the marble mount,
The dimpled dawn of the amber fount!
Dip the purple of passionate prayer
In the crimson shrine, the scarlet snare,
The soul that startles in eyes of blue
To watch thy wantonness weeping through
The tangled grove, the gnarled bole
Of the living tree that is spirit and soul
And body and brain --- come over the sea,
Devil or god, to me!  To me!

I, who wait and writhe and wrestle
With air that hath no boughs to nestle
My body, weary of empty clasp,
Strong as a lion and sharp as an asp ---
Come, O come!
I am numb
With the lonely lust of devildom.
Thrust the sword through the galling fetter,
All-devourer, all-begetter;
Give me the sign of the Open Eye,
And the token erect of thorny thigh,
And the word of madness and mystery,

I am Pan! Io Pan! Io Pan Pan! Pan!
I am thy mate, I am thy man,
Goat of thy flock, I am gold, I am god,
Flesh to thy bone, flower to thy rod.
With hoofs of steel I race on the rocks
Through solstice stubborn to equinox.
And I rave; and I rape and I rip and I rend
Everlasting, world without end,
Monster, maiden, Maenad, man,
In the might of Pan.

Io Pan! Io Pan Pan! Pan! Io Pan!
Затем вызывайте Бафомета:

 маг рисует перевернутую пентаграмму над его телом, вибрируя ИО ПАН. Становится в позу бафомета (как на его изображениях и статуях)

и читает нараспев:

           In the first aeon, I was the Great Spirit.
           In the second aeon, Men knew me as the Horned God, Pangenitor Panphage.
           In the third aeon, I was the Dark One, the Devil.
           In the fourth aeon, Men know me not, for I am the Hidden One.
           In this new aeon, I appear before you as Baphomet.
           The God before all gods who shall endure to the end of the Earth!

Затем читает декларацию бафомета:

Declaration of Baphomet
(From Aleister Crowley)
I am the Eye and the Tooth, the Goat of the Spirit, the Lord of Creation. I am the Eye in the Triangle, the Silver Star that ye adore.
I am Baphomet, that is the Eightfold Word that shall be equilibrated with the Three.
There is no act or passion that shall not be a hymn in mine honour.
All holy things and all symbolic things shall be my sacraments.
These animals are sacred unto me; the goat, and the duck, and the ass, and the gazelle, the man, the woman and the child.
All corpses are sacred unto me; they shall not be touched save in mine eucharist. All lonely places are sacred unto me; where one man gathereth himself together in my name, there will I leap forth in the midst of him.
I am the hideous god, and who mastereth me is uglier than I.
Yet I give more than Bacchus and Apollo; my gifts exceed the olive and the horse.
Who worshippeth me must worship me with many rites.
I am concealed with all concealments; when the Most Holy Ancient One is stripped and driven through the market place, I am still secret and apart.
Whom I love I chastise with many rods.
All things are sacred to me; no thing is sacred from me.
For there is no holiness where I am not.
Fear not when I fall in the fury of the storm; for mine acorns are blown afar by the wind; and verily I shall rise again, and my children about me, so that we shall uplift our forest in Eternity.
Eternity is the storm that covereth me.
I am Existence, the Existence that existeth not save through its own Existence, that is beyond the Existence of Existences, and rooted deeper than the No-Thing-Tree in the Land of No-Thing.

Примечание: тексты не зря даны на языке оригинала- английском- они действуют на порядок сильнее переводов.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2013, 21:54:37 »
вот еще один: ритуал госпожи крови- воззвание к бафомет

Нижеследующий текст был получен в 1997 году из архивов ковена Нахттотер. Данная версия была переработана с той целью, чтобы наглядно служить демонстрацией отличия Зловещей Традиции от других, действующих в ту же эпоху.

Цель ритуала: призвание Темной Поглощающей Богини Бафомет через Врата Даркат.

Участники ритуала: трое, каждый представляет один из аспектов Бафомет: Мощь, Возмездие и Страсть.

Необходимые для ритуала предметы: кристалл, красные свечи, алтарная картина “Госпожи Земли” в верхней части алтаря. Серебряная сигила Даркат на куске ткани (или черной бумаге). Фотография или часть одежды выбранной Жертвы, которая будет символически и церемониально “опустошена”. Соответствующим образом адаптируйте сигилы ONA для призыва Госпожи Крови.

Все трое участников должны одновременно держать кристалл и, сфокусировав внимание на красной свече, зажженной у сигилы Даркат, 13-кратно пропеть Agios Darkat

Крайне важно, чтобы пение было в унисон, с медленным, но устойчивым темпом. Сфокусируйте весь ваш ум на каждом произносимом слове, на каждом его слоге, и ощущайте пробуждение темного, женственного аспекта в разуме.

Представьте себе дракона, ступившего из сердца черной звезды в каузальную реальность, представьте, как он потоком энергии стекает вниз, в кристалл, а затем его сила просачивается сквозь каждого из участников ритуала. Эта сила должна быть тем потоком, что направит нижеследующие декларации намерения:

Слава Ей, омывающейся в крови врагов своих; Ей, кто без крови становится ведьмой, старой, но безгранично могущественной. Когда Она пьет кровь, то становится Матерью всех ночных призраков, собирающих для Ее воинства хищных волков; Ей, сокрушающей скованную страхом жертву. Когда омывается Она в крови жертвы, проглатывает ее душу, то вновь становится обновленной Девой.

Слава Бафомет, невесте Люцифера, кто от Змея и Черного Пламени, чья инициация в поглощении спящей жертвы, в которой духи наши свободны обрести форму и идти вперед, и пить из источника жизни.

Мы взываем к незримым силам, присущим от Черного Пламени Бессмертия. Мы становимся сыновьями и дочерьми Ее - Мощью, Возмездием, Страстью. В их обличье мы входим во сны наших жертв, где мы медленно пьем кровь их жизни, их тень и их души.

Agios O Baphomet (9 раз)
.
Держа кристалл, трое участников ритуала фокусируются на трех аспектах Бафомет, а затем, используя свое воображение, “идут” сквозь и поглощают своих избранных Жертв, фокусируясь при этом на медленном устойчивом потоке тени и духа Жертвы.

Сатане, подателю юности
Сатане, подателю страсти
Сатане, подателю мудрости

Мы, порождения хаоса, поглощаем (имя) огнем и глазом змеи.
Мы, порождения хаоса, пьем их жизнь до самого дна.
Veni omnipotens aeterne diabolus!

Затем сожгите в пламени красной свечи часть изображения или одежду Жертвы (но не предмет целиком, оставшаяся его часть позволит продолжать поглощение в будущем). На вдохе при этом представляйте, как вместе с воздухом жизненная сила Жертвы вливается в вас.

Agios O Baphomet.

Конец ритуала.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Вызов Бафомета
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2013, 14:50:04 »
Вначале проведите любой изгоняющий ритуал для очистки храма и установите на алтаре статую бафомета.
Для чего делается вызов Бафомета? изгоняющий ритуал для очистки храма совсем непонятно в каком храме это делается и для чего.

nin_ka

  • **
  • 60
  • 1
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2013, 08:11:12 »
А что за сущность этот Бафомет?
И Морена обернется
В царствие мое вернется
Крови больше не прольется
Гласом бога - Слава мне!

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2013, 10:30:49 »
А что за сущность этот Бафомет?
Андрогин, тёмное божество из Западной магической традиции, если верить протоколам инквизиции то именно ему поклонялись тамплиеры, что и послужило официальным поводом к уничтожению и разграблению ордена. А вообще у вас интернет под рукой, что может быть проще чем вбить в строку поисковика слово "Бафомет"? Если не лень читать то поищите книги Мирча Элиаде, румынского мистика, у него есть трёхтомник в котором он рассматривает мистические и религиозные традиции мира, прочитав снимете для себя многие будущие  вопросы .
100% Тёмный

Re: Вызов Бафомета
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2013, 00:12:49 »
работа с Бафометом чаще групповая, чем индивидуальная. и там обяз. групповой секс, а потом ритуальная жертва человека, которого специально готовят к этому накачав наркотой. при индивидуальной работе нужно иметь подключку через масонские ритуалы-круг. бафомет - сверх сущность астрала-андрогин. одна часть здесь, другая часть там. связующее звено-эгрегор тамплиеров. через данную сущность и её благоволение вы можете достаточно точечно достигать поставленных целей, влиять на человека или группу людей. если кто заинтересован в данной практике, то можете смело отослать анкету в любой масонский орден, но с улицы людей туда не берут. берут тех, кто прочно сидит на высоких должностях. через таких людей и осуществляется как правило влияние на группы паствы.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Вызов Бафомета
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2013, 12:06:30 »
 
работа с Бафометом чаще групповая, чем индивидуальная. и там обяз. групповой секс, а потом ритуальная жертва человека, которого специально готовят к этому накачав наркотой. 
вы работу с бафометом с жестким сатанизмом не путаете?
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status