Черная магия и Руны

приворот на 40 крестов

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #75 : 20 Декабрь 2016, 23:06:00 »
Уважаемые форумчане. Можно ли этот обряд на девушку проводить и какие изменения в тексте надо делать? На 40-м кресте тоже весь заговор читать или только фразу помяни спящий?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #76 : 29 Декабрь 2016, 09:20:55 »
Уважаемые форумчане. Можно ли этот обряд на девушку проводить и какие изменения в тексте надо делать? На 40-м кресте тоже весь заговор читать или только фразу помяни спящий?
Божья раба на божий раб и наоборот. Да тоже читать заговор только с дополнением.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #77 : 31 Январь 2017, 18:22:31 »
Здесь сказано найти 40 могил с деревянными крестами,а скажите,покойники какого пола должны быть,если привораживаем мужчину мужского пола,а если женщину,женского,или здесь это не имеет значение,просто любые могилы с деревянными крестами?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #78 : 31 Январь 2017, 19:10:10 »
Здесь сказано найти 40 могил с деревянными крестами,а скажите,покойники какого пола должны быть,если привораживаем мужчину мужского пола,а если женщину,женского,или здесь это не имеет значение,просто любые могилы с деревянными крестами?
Значения не имеет, главное чтоб могилы были более менее свежими до года.

Alisa009

  • **
  • 68
  • 0
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #79 : 23 Май 2017, 05:19:07 »
Здравствуйте уважаемые Практики , я впервые на Вашем форуме , у меня к Вам такой  вопрос.
Мы невидились с мужчиной 6 месяцев , мне может помочь приворот на 40 крестов. Это  не очень много времени прошло???

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #80 : 23 Май 2017, 12:37:25 »
не помешает ли он мне, даже если я не буду просить его?
раз так любил-не помешает. Я бы на этой могиле защиту поставила.

Alisa009

  • **
  • 68
  • 0
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #81 : 23 Май 2017, 18:07:24 »
Скажите пожалуйста  если часто делать диагностику ясновидинеем к чему это приведёт??.?
Программа собьется или слетит?
При последнем просмотре не получилось установить связь.
Ясновидящая сказала что  с его тенью не удалось установить контакт.
Что это может значить??. Подскажите кто нибудь , сбылась программа приворота???
Этим мы сильно навредили.

Уважаемые форумчане
Кто знает подскажите , 6 месяцев нет общения с МЧ , поможет приворот 40 крестов???

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #82 : 24 Май 2017, 09:25:14 »
Скажите пожалуйста  если часто делать диагностику ясновидинеем к чему это приведёт??.?
Программа собьется или слетит?
от диагностики привороты не слетают

Ясновидящая сказала что  с его тенью не удалось установить контакт.
Что это может значить??
Вы если к специалисту обратились, то наверное она должна вам сама все разъяснить сбилась или не сбилась



Кто знает подскажите , 6 месяцев нет общения с МЧ , поможет приворот 40 крестов???
смотрите картами или любой удобной вам диагностикой

Две ведьмы - восемь мнений.

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #83 : 08 Август 2017, 10:17:27 »
Не сработал. Проводила 5 месяцев назад. Защиты снимала. Могилы свежие, последняя 9-ти дней была. Никак не проявил себя.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #84 : 08 Август 2017, 10:28:35 »
Не сработал. Проводила 4 месяца назад. Защиты снимала. Могилы свежие, последняя 9-ти дней была. Никак не проявил себя.
Помин оставляли? А волю ослабляли? Моя знакомая делала не так давно этот ритуал, прошел месяц от кроля тишина ни каких признаков нет, хотя она знала о его силе воли, первый ни за что не сделает шаг, потом ослабила ему волю и буквально на следующий день, ее мч как подорваный прискакал со всеми вытекающими, а не сработал значит у вас косяк какой то, надо диагностикой смотреть причину выявлять! причин море, в работе с кладбищем много всяких заморочек.


Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #85 : 08 Август 2017, 17:41:58 »
Помин оставляли? А волю ослабляли?
Да, безусловно, помин покойникам, подношения Хозяевам. Предварительно закуп оставляла, присматривала сектор для работы. Волю только сорокоустами, но там и объект, не сказать, что волевой. Видимо, Вы правы, причина в чем то другом кроется.

ch.frau

  • *
  • 10
  • 0
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #86 : 04 Сентябрь 2017, 15:38:29 »
Подскажите, возможно вопрос немного глупый, но можно ли этот приворот делать в дождь? Не смоется ли так сказать работа?

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #87 : 04 Сентябрь 2017, 16:58:19 »
Подскажите, возможно вопрос немного глупый, но можно ли этот приворот делать в дождь? Не смоется ли так сказать работа?
не смоется

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #88 : 07 Январь 2018, 13:01:28 »
Очень привлекает этот приворот, вот только деревянных крестов штук 6-7 от силы найдутся на всём кладбище, хочу попробовать на железных, пока не попробуешь не узнаешь работает или нет, о результатах потом отпишусь

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #89 : 19 Февраль 2018, 06:37:55 »
Очень привлекает этот приворот, вот только деревянных крестов штук 6-7 от силы найдутся на всём кладбище, хочу попробовать на железных, пока не попробуешь не узнаешь работает или нет, о результатах потом отпишусь

Делал множество раз данный приворот именно на железных крестах и далеко не свежие могилы были. Результаты только радовали! Так что удачи Вам!
Умри, но не сдавайся!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status