Черная магия и Руны

приворот на 40 крестов

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
приворот на 40 крестов
« : 09 Июль 2013, 22:19:04 »
Вот нашла в записях такой приворот:
Работайте на кладбище, соблюдая все правила работы. Найдите сорок могил с деревянными крестами. Правой ладонью коснитесь   креста у самого его верхнего места. Не отрывая ладони, читайте наговор:

«Под крестами лежащие, на красное Солнышко не глядящие. В церковь не ходящие, исповедь не говорящие, воду не пьющие, пищу не едящие, в постели телом не грешащие. Попрошу я вас о себе и о рабе(имя жертвы), пусть он(она) меня любит и весь мир для меня забудет, без меня не ест, не пьет, телом не грешит, со всех дорог-путей к моему порогу спешит. В часы утренние, часы дневные, часы вечерние. Пусть он(она) без меня часу-времени не знает, а все минуты считает, чтоб меня увидеть, обнять, телесную потребу со мной унять. Казался(ась) бы я ему(ей) краше месяца ясного, милее и желаннее Солнца красного. А вы покойники на своем месте лежите, мои заговорные слова берегите, да сторожите. Чтоб ни кто мои слова не перебил, не отворотил. Закрываю я свои слова на сорок ключиков. Да будет так!»

Что скажете? может он на форуме уже обсуждался? Для исполнения, как мне кажется, сложен, т.к. найти 40 деревянных крестов на одном кладбище все таки сложновато.

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #1 : 09 Июль 2013, 22:52:04 »
lov_ushka, видела приворот на 40 крестов из БМ, там заговор другой. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=577.0

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #2 : 10 Июль 2013, 00:00:33 »
да тот же заговор, только раболепствие из него убрали.
на самом деле первую строчку выкинуть - заговор начинается как бы ни с чего. я думаю, его вполне пожно оставить. просишь не за себя. а вот в конце убрать "раба божья" и "во имя" . остальное спокойно можно оставлять.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #3 : 24 Июль 2013, 21:45:38 »
Для этого нужно задабривать черным хлебом каждую могилу перед действием?

Обязательно выразите почтение самой могиле. Для этого необходимо то топнуть левой ногой по земле и сказать:
,,,Яко люд ярылкины царствие приветствует, тако я приветствую тья могила, ты есмь двери ,ты есмь ход что нынче отворен.Аминь,,,,, И киньте на могилу щепотку сушеного черного хлеба что затем в пыль перетерт.

velvet

  • **
  • 50
  • 14
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #4 : 27 Июль 2013, 07:20:02 »
Работает , но у меня лег "криво" , три дня нельзя видеть объект , не желательно . На третий день у меня был скандал с объектом , причем с дракой ! Чувства смешивались любовь и гнев . Незнаю где я совершила ошибку , почему так криво лег данный приворот , но драк и побоев очень много было и потом , через призму "любви" все проходило . Как ПРИВЯЗКА - очень хорошо работает - ни шаг влево ни шаг вправо - очень привязывается объект . но мой злился очень .
Действует около 2 -ух лет , потом нужен поддел .

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #5 : 27 Июль 2013, 09:30:06 »
три дня нельзя видеть объект , не желательно
это вроде бы только для большого города условие.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #6 : 27 Июль 2013, 11:19:14 »
Работает , но у меня лег "криво" , три дня нельзя видеть объект , не желательно . На третий день у меня был скандал с объектом , причем с дракой ! Чувства смешивались любовь и гнев . Незнаю где я совершила ошибку , почему так криво лег данный приворот , но драк и побоев очень много было и потом , через призму "любви" все проходило . Как ПРИВЯЗКА - очень хорошо работает - ни шаг влево ни шаг вправо - очень привязывается объект . но мой злился очень .
Действует около 2 -ух лет , потом нужен поддел .

через сколько был эффект, во сколько делали и какие отношения были с объектом до приворота?
Извините, что так много вопросов :)

Marishka86

  • ***
  • 127
  • 12
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #7 : 01 Август 2013, 11:53:06 »
Делала этот приворот несколько лет назад. По Степановским книжкам, не соблюдая правил работы на кладбище(просто даже не знала их). Любовью кроль не воспылал, но подпортило его основательно. В жизни до сих пор всë кувырком у человечка.Если честно, проблем с крестами не возникало. Только в том варианте, который я делала, последней должна была быть детская могила, и помин тоже на детскую могилу.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #8 : 01 Август 2013, 12:53:53 »
Уважаемые практики, а его лучше делать в мужской день, или в пятницу?


lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #9 : 03 Август 2013, 00:34:55 »
Уважаемые практики, а его лучше делать в мужской день, или в пятницу?
вы уже в нескольких темах этим заморочены. Если указано делать в пятницу, делайте в пятницу. Если не указаны дни, делайте в любой. Если работаете часто и много, используйте для работ с женщинами женские дни, для работ с мужчинами - мужские.

velvet

  • **
  • 50
  • 14
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #10 : 07 Август 2013, 18:09:40 »
через сколько был эффект, во сколько делали и какие отношения были с объектом до приворота?
Извините, что так много вопросов :)
Эффект был на третий день , в виде серьезного скандала , потом объект очень сильно привязался , больше как привязка сработала , через месяц заваливал подарками , предложение жить вместе поступило где то через 9 дней , очень сильная привязка, НО имейте ввиду, что данный приворот бинарный , и вы тоже воспылаете и привяжетесь. До приворота отношения были , просто встречи , интим , но никаких привязанностей и тем более предложений вместе жить , никаких подарков ничего., а я полюбила его и вот решила такой сделать приворот .,  работает 2 года , потом поддел нужен , любовь была у него но бил страшно меня., потом ползал просил прощение умалял  ивсе снова все 2года .

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #11 : 07 Август 2013, 19:23:51 »
velvet, скажите а заговор вы в каком варианте читали ,тот что выложен в первом посте или по Степановой?
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #12 : 07 Август 2013, 20:01:32 »
любовь была у него но бил страшно меня.,
ничего себе, любовь! поклон вам низкий что делитесь опытом. это даже важнее, чем положительный опыт!
Обязательно выразите почтение самой могиле. Для этого необходимо то топнуть левой ногой по земле
хм... странное какое-то "почтение"....

это из творений мансура взято, но данный ритуал к школе Мансура не относится. Я бы просто поклонилась, ну а хлеба кусок оставить - это всегда можно. в том нет вреда.

velvet

  • **
  • 50
  • 14
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #13 : 07 Август 2013, 22:50:32 »
velvet, скажите а заговор вы в каком варианте читали ,тот что выложен в первом посте или по Степановой?
По Степановой читала , оттуда и узнала о обряде,откуп не оставляла -вот тут и была моя ошибка , наверняка , кутью по Степановским правилам варила .

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #14 : 08 Август 2013, 11:42:06 »
Степановский вариант - бинарный, а "черный" бинарить не должен. А насчет того, что объект бил, я думаю, это не последствия приворота, а особенности этого конкретного МЧ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status