Черная магия и Руны

Возврат чёрного посыла

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #60 : 12 Октябрь 2017, 14:32:31 »
Да конечно же по работе , жена шефа попробуй не ответь сразу увольнение, хотелось бы знать , чтобы не сбить работу , как разговаривать и т д .
 
А что если при общении поробовпть что то типа шепотков в спину,ну например когда человек вам говорит,а вы про себя :"соль тебе в глаза,что со рта-то запазуху" глядя на область выше носа,между бровей.так ещё бабушка моя советовала.
Хотя есть шепотки и посильней

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #61 : 16 Октябрь 2017, 02:30:06 »
скажите, кто проводил,  как понимать, если после прочтения плохо (голову давит, всю изнутри аж трясёт тошнит, спина болеть дико начинает, голова как в тумане такой упадок сил чуть не до обморока) и свеча течёт? 
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #62 : 16 Октябрь 2017, 17:39:27 »
скажите, кто проводил,  как понимать, если после прочтения плохо (голову давит, всю изнутри аж трясёт тошнит, спина болеть дико начинает, голова как в тумане такой упадок сил чуть не до обморока) и свеча течёт?

Я так понимаю это как чистка.Да и энергии он много берет,у меня так..зевота мучает ужасно(не со сном),воздуха нехватает..Незнаю как там вражина,а она молчит,но я раскисла.Правда я его параллельно с отливками делаю,может поэтому такая энергопотеря.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #63 : 16 Октябрь 2017, 18:26:34 »

Я так понимаю это как чистка.Да и энергии он много берет,у меня так..зевота мучает ужасно(не со сном),воздуха нехватает..Незнаю как там вражина,а она молчит,но я раскисла.Правда я его параллельно с отливками делаю,может поэтому такая энергопотеря.
вот тоже делала с отливками. упадок сил дикий. но где же результат и чувство, что отваливается гадость?...
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #64 : 16 Октябрь 2017, 19:11:09 »
вот тоже делала с отливками. упадок сил дикий. но где же результат и чувство, что отваливается гадость?...
Чувствуется, что отходит слева, хотя это возможно жених.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #65 : 19 Октябрь 2017, 10:08:56 »
вот тоже делала с отливками. упадок сил дикий. но где же результат и чувство, что отваливается гадость?...

Я тоже не вижу,по ощущениям кроме энергопотери нет ничего.Вражины молчат,вообще никто и на горизонте не показывается,ни то что даже на людях вообщем,а их просто не видно.может вымерли))))))
Но я все равно продолжаю его с отливками делать покамисть.
Еще такой момент.С началом его чтения стали вещи падать дома.после его прочтения,мне как то страшновато.незначительные мелкие,а бух да упадет..

SumBart

  • *
  • 28
  • 4
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #66 : 25 Октябрь 2017, 10:59:02 »
Обряд рабочий.  Не обязательно совсем, чтобы тем, кому адресовано, в вашем присутствии  со свистом и грохотом падали на голову  кирпичи. Если враги заткнулись, их не видно и не слышно - то это означает, что у них появились проблемы и им не до вас. А дней через 40 после окончания процесса есть очень большая вероятность каким-нибудь образом узнать, какие именно.  И следует помнить одно из основных правил - когда делаешь что-то, никогда не нужно об этом говорить.  Это одно из непременных условий успешности действа.

KasanDre

  • *
  • 1
  • 0
  • Никто не забыт, ничего не забыто.
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #67 : 23 Ноябрь 2017, 00:23:29 »
Здравствуйте. Читаю заговор на себя и на мужа около 40 дней.  Правда связи с похоронами бабушки два дня пропустила. И ещё один перед поминками. Но я заметила такую закономерность: чем дольше я её читаю на себя и на мужа, тем злее и агрессивнее стал вести себя мой муж. Стал на себя не похож, и с каждым днем становится все хуже и хуже. В связи с чем это может быть связано?
А в голове одна мысль: «Живешь ведь только раз, только раз»

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #68 : 08 Май 2018, 06:17:17 »
Обряд рабочий! в течении 3х дней обнаружились враги.Причём всплыли очень нужные подробности,которые помогут при чистке от проблем тянущихся уже много лет.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #69 : 10 Май 2018, 16:32:57 »
А что если начитывать на свечу не 12 разков, а читать, пока не погаснет?Кто-нибудь так пробовал?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #70 : 30 Май 2018, 20:12:55 »
А что если начитывать на свечу не 12 разков, а читать, пока не погаснет?Кто-нибудь так пробовал?

Лучше не отходить от условий разработанного ритуала, чтобы не было каких либо побочек.

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #71 : 27 Июнь 2018, 19:56:57 »
Точно не могу сказать сработало или нет, но отношения с МЧ обострились. И ещё заметила, что ситуация только хуже стала. Особой энергопотери не ощущалось, помех тоже нет, кроме озёва под конец чтения. Читала 3 дня, потом начались проблемы не у врагов а у меня  😕 такое ощущение, что как будто бы сама себе навредила, а теперь откат поймала в придачу после прочтения... или зеркалит меня?..

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #72 : 27 Июнь 2018, 21:12:06 »
Кисунь вы в своём мч уверены? У меня мч колбасило, ревел, в ногах валялся, потом иконки украл, потом я прорву иголок дома нашла, каждый раз после утилизации он звонить начинал. Хотя когда встречались делала на него свечу с чёрной ниткой, та что "кручу верчу", нитка сваливалась со свечи, несколько раз делала и каждый раз так было, думала ничего мне не делал. Попробуйте квартиру почистить ещё.

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #73 : 27 Июнь 2018, 22:45:57 »
Ну.. в нем уверена что не магичит, но в его матери нет. Живём вместе почти 3 года, и с каждым месяцем всё хуже и хуже. Находила подклады, избавлялась, чистила квартиру... всё без толку. Помогает на время. Его мать живёт рядом, и имеет доступ к нам в дом, но на неё не думаю, если честно, единственно что она может делать, так только то, что бы сыну хорошо было, ритуальчики корявые. Она ходила раньше по ‘бабкам’. От неё я находила сюрпризы тоже. Но она тоже в шоке от происходящего. У меня есть свой застарелый негатив, а у него свой - куча приворотов что порчами легли, рассорки на него с бывшей женой и со мной, и проклятия по работе, много завистников. Я уверена в подселениина 100%, вот и беснуется когда читаю на свечи. Себя отливала без возврата - на время легчало, стала добавлять этот ритуал - стало хуже. МЧ отливала с этим ритуалом - результат есть, но опять мне почему-то откатывает, а не врагам его. А потом он опять от меня хапает негатив обратно  😔 в общем замкнутый круг.

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #74 : 28 Июнь 2018, 06:28:34 »
Меня тоже так морочило, просто тот кто делает рядом, тот на кого не подумаешь. Обратки не обратки, подделы, возврат негатива через просьбы. Присмотритесь к тем в ком уверены, мой опыт-нельзя доверять кому-то только потому что с ним спишь. Попробуйте читать лицом на север, если есть крещёные предки умершие, то яснее станет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status