Черная магия и Руны

Возврат чёрного посыла

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #45 : 17 Октябрь 2016, 09:50:04 »
Здравствуйте. Кто проводил обряд, подскажите, после обряда враги *всплывают*, начинают искать контакта?

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #46 : 06 Ноябрь 2016, 06:43:20 »
Здравствуйте. Кто проводил обряд, подскажите, после обряда враги *всплывают*, начинают искать контакта?
Однозначно метод рабочий!У меня сработал на одной свече ,делала днем,и на след.день вражина у порога билась в дверь!!!

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #47 : 22 Ноябрь 2016, 18:31:55 »
Хорошо снимает негатив после тяжелого дня, после проведения обрядов. Хорошо спится после него и легко просыпается. По тому как резко начинает колбасить "доброжелателей" еще можно сказать, что болтать лишнее охота отпадает.

Kamely

  • ****
  • 369
  • 17
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #48 : 22 Ноябрь 2016, 19:27:45 »
Здравствуйте. Кто проводил обряд, подскажите, после обряда враги *всплывают*, начинают искать контакта?
Мою вражину корчит всегда после проведения этого обряда.Проверяла не раз.Побочка:только всегда с гадостями себя обнаруживает ))
У мамы вообще поразило как сработало:человек спустя 10 лет сам пришел и нашел адрес,без звонка .

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #49 : 02 Декабрь 2016, 19:05:59 »
У меня работает только на не защищенных врагах. то есть на людей колдующих с хорошими защитами не работает.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #50 : 12 Апрель 2017, 17:14:42 »
У меня работает только на не защищенных врагах. то есть на людей колдующих с хорошими защитами не работает.
Странно, почему, если это возврат того, чего сам человек желал или делал другому....Любая защита свою энергетику примет.

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #51 : 25 Апрель 2017, 07:18:05 »
Скажите, пожалуйста! Если я новичок и диагностику делать не умею, имеет ли смысл сделать обряд? Как правильно сделать его для мужа, если у меня есть подозрение на магическое воздействие на него?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #52 : 25 Апрель 2017, 15:20:43 »
У меня работает только на не защищенных врагах. то есть на людей колдующих с хорошими защитами не работает.
Все работает. Все зависит от вашей личной силы, или искренности вашего обращения.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #53 : 25 Апрель 2017, 15:25:06 »
Скажите, пожалуйста! Если я новичок и диагностику делать не умею, имеет ли смысл сделать обряд? Как правильно сделать его для мужа, если у меня есть подозрение на магическое воздействие на него?
Есть смысл сначала обратиться к ведающему за диагностикой (к гадающему на Таро, например), а уже потом искать мастера или самой пытаться что то сделать. Это чтобы не наломать дров...

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #54 : 26 Апрель 2017, 01:11:34 »
Скажите, пожалуйста! Если я новичок и диагностику делать не умею, имеет ли смысл сделать обряд? Как правильно сделать его для мужа, если у меня есть подозрение на магическое воздействие на него?
Не стоит так делать не имея "почвы" под ногами, не имея защит и т.д. у вас может получится, раз речь идет о "черном посыле" значит человек которому вы хотите отправить "плевок" вам успел насолить, значит возможно понимает толк в этом деле, а вы нет, по итогу вы можете разозлить, нарваться и получить еще больше чем было, если вы хотите почистить себя или мужа самостоятельно начните с чисток без возврата, "амбициями" обычно кидаются по глупости, более умно будет тихонько почистися, восстановится а тогда если захотите то уже и наказывать
Странно, почему, если это возврат того, чего сам человек желал или делал другому....Любая защита свою энергетику примет.

Все работает. Все зависит от вашей личной силы, или искренности вашего обращения.
спорить думаю не о чем, выскажу свое виденье, если вам мелкую пакость сделали, сглазили, пожелали чего-то не хорошего, или мелкую косяковую магию, то да работает хорошо, а если враг обвешен хорошими ЧМ защитами которые порой снимать приходится неделю, то ничего странного нет, наоборот все вполне логично
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #55 : 01 Май 2017, 15:03:53 »
У меня работает только на не защищенных врагах. то есть на людей колдующих с хорошими защитами не работает.
На моих вражинах крутых защит нет, но этот возврат не сработал, ни на одной. Хотя их "добро" к ним летит, с помощью других работ и даже без.

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #56 : 05 Май 2017, 07:35:41 »
У меня работает только на не защищенных врагах. то есть на людей колдующих с хорошими защитами не работает.
если вам мелкую пакость сделали, сглазили, пожелали чего-то не хорошего, или мелкую косяковую магию, то да работает хорошо, а если враг обвешен хорошими ЧМ защитами которые порой снимать приходится неделю, то ничего странного нет, наоборот все вполне логично
На моих вражинах крутых защит нет, но этот возврат не сработал, ни на одной. Хотя их "добро" к ним летит, с помощью других работ и даже без.

Тоже косит только мелких пакостников и дилетантов))
Самый нещадный товарищ только поржал при встрече.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #57 : 24 Май 2017, 07:35:18 »
Доброе время суток .
Сделала обряд один раз , начали проявляться недруги .
Как с ними правильно себя вести ,полный игнор или общаться можно?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #58 : 24 Май 2017, 12:27:20 »
Сделала обряд один раз , начали проявляться недруги .
Как с ними правильно себя вести ,полный игнор или общаться можно?
А есть желание с ними общаться? Смотрите по ситуации, если, например, надо общаться по работе, или каким то делам, то никуда не денешься. Если обычное общение и нет желания общаться, не общайтесь. Но, если с ними что то будет случаться, жалеть не надо, жалость будет сбивать работу.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #59 : 24 Май 2017, 13:58:07 »
А есть желание с ними общаться? Смотрите по ситуации, если, например, надо общаться по работе, или каким то делам, то никуда не денешься. Если обычное общение и нет желания общаться, не общайтесь. Но, если с ними что то будет случаться, жалеть не надо, жалость будет сбивать работу.
Да конечно же по работе , жена шефа попробуй не ответь сразу увольнение, хотелось бы знать , чтобы не сбить работу , как разговаривать и т д .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status