Черная магия и Руны

женское здоровье (восстановить цикл)

Kamaliya

  • *
  • 10
  • 0
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #90 : 28 Апрель 2016, 15:25:57 »
3 месяца не было менструации. Врачи говорили "жди", т.к нужно было сдать анализы для выявления причины задержки (если вызвать М медикаментозно, анализы потом не достоверные).
Я была вся на нервах, сколько можно ждать? Нанесла став внизу живота перед сном. Активировала слюной. На утро уже были тянущие ощущения, которые у меня обычно бывают перед месячными. 3 дня продлились. И на 4-ый день пришли М!
Спасибо большое за труды!

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #91 : 23 Июнь 2016, 22:21:24 »
Действительно работает)  большая благодарность автору за став. При стабильном обычно цикле, случилась задержка 4 дня. Уже начала переживать,  нанесла став,  на себя утром, днем начало тянуть живот, вечером обновила и буквально через пару часов все пришло.  ::)
The cunning of the devil is
he convinced everyone that he was not ;)

DI_ana

  • *
  • 5
  • 0
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #92 : 25 Июнь 2016, 21:14:22 »
а у вас нарушение цикла при этом есть?
Для начала вылечите миомки вот этой штукой:

а потом восстанавливайте цикл.
Эта штучка уважаемого автора за месяц помогла рассосаться миоме и двум кистам, о чем свидетельствуют УЗИ до применения формулы и после. Низкий поклон и благодарность создателю этого шедевра.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #93 : 29 Август 2016, 10:29:52 »
Тоже отпишусь. Сбился цикл,хотя до этого как часы день в день. Задержка 10дней. Нанесла став,на 4 день началось. Благодарю за став,теперь буду пробовать 2-й став.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #94 : 26 Сентябрь 2016, 19:16:46 »
Использовала став, наносила на фото и на себя на низ живота. Перед этим чистки делала. Месячных не было 5 месяцев, после нанесения слава через три недели УЗИ сделала, врач подтвердил, что месячные придут скоро. Пришли дней через 8-9 и без перебоев шли почти год. Когда снова проблема наступила, не помог. Вот думаю,что в комплексе сделать. Благодарность автору за хорошую вещь.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #95 : 07 Ноябрь 2016, 03:09:08 »
а я не помню, что туда прикрепляла.
Попробуйте ваши образования убрать моей формулой "Регресс".
А можно ссылку на вашу работу Регресс. что то не нашла её?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #96 : 27 Ноябрь 2016, 14:13:34 »
Помог мин за 15-20.
До этого года полтора сбоев не было, но сами. Мс. , извините за подробности, просто мазались и цвет был ужасный коричневый и черный. Смотреть страшно. А тут накануне задержка 8 дней. Вечером мазнуло кпплю и все. На след день ничего... Нанесла и через 15-20 мин начались просто идеальные. Хорошего цвета и без болей. Такого давно не было. Очень рада. Буду использовать дельше. Наносила на живот .оговаривала на восстанлвление цикла и гормонального фона..
Спасибо большое

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #97 : 12 Январь 2017, 14:41:16 »
Большинство отписавшихся здесь говорят о том, что данный став вызывает КД. У меня вопрос обратный: можно ли его использовать при слишком частых менструациях? На фоне приёма гормонов в последнее время стало заливать - 3-4 дня в месяц хожу налегке, появились тянущие боли, хотя первые полгода приёма все было хорошо.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #98 : 29 Январь 2017, 18:49:08 »
lov_ushka огромная Вам благодарность за став
отчитаюсь о его применении теперь и я...
обычно цикл был стабильным, после появления сах.диаб.2тип и лежания в больницах, цикл нарушился,
не было месяца 2 в конце 2015 года. в январе 2016 нанесла на себя маркером, и в течении нескольких дней цикл нормализовался, и стал стабилен как и прежде.
разового нанесения рун хватило ровно на год)
надеюсь, и в этот раз они так же хорошо сработают

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #99 : 15 Март 2017, 13:48:10 »
Использовала став для вызова месячных у крольчихи. Нужно было чтоб ее ЭКО не удалось. Ставила за 5 дней до предпологаемых критич.дней. Естественно в комплексе с другими ставами, т.к. деньги на колдунов она не жалеет.
ИТОГ: на 14 день после подсадки сдают кровь на результат беременности - результат мне не известен, но кролик сказал, что через день после сдачи крови ее увезли в больницу на чистку - ЭКО не удалось.

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #100 : 24 Март 2017, 10:04:10 »
Была задержка 1,5 месяца, вечером просто посмотрела, причем ф-ла у меня светилась пока я думала ставить или нет, в общем утром уже был результат!  Lov_ushka, Ваши работы просто чудесные!
С Уважением. +

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #101 : 19 Апрель 2017, 14:35:29 »
Этот став вызывает менструацию досрочно. Проверено. Использовался для оздоровления по-женски. Проблемы не связаны с нарушением цикла. У меня все по часам ттт. Месячные пришли на 3 день после нанесения. На 4 дня раньше положенного срока.

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #102 : 19 Июнь 2017, 16:21:26 »
Здравствуйте. Делала прерывание беременности на сроке 6 недель таблетками. врач сразу сказала,что возможность что все очистится полностью невелика (неправильно расположенная матка). можно ли использовать этот став для того,чтобы аборт закончился успешно полным выходом плодного яйца и всего остального? соответственно с восстановлением цикла в дальнейшем. до узи еще больше недели,переживаю очень

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #103 : 24 Июль 2017, 17:16:31 »
Благодарю автора за став. Наносила первый, т.к. была задержка 58 дней, нанесла красным маркером на низ живота, с оговором на восстановление цикла, активировала слюной и легла спать, утром проснулась,  оказалось, начались ночью..весь день болит голова и ужасно тянет низ живота, где формула.. Подскажите, пожалуйста,  стоит ли её подновлять, или уже можно смыть с благодарностью?? если подновлять, то сколько на себе её носить?

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #104 : 28 Август 2017, 10:55:02 »
а у вас нарушение цикла при этом есть?
Для начала вылечите миомки вот этой штукой:

а потом восстанавливайте цикл.

Напишите, пожалуйста, состав. Какие руны здесь ?
Владею, ибо отказался

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status