Черная магия и Руны

женское здоровье (восстановить цикл)

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #75 : 19 Апрель 2015, 11:35:56 »
Уважаемая Ловушка, огромная благодарность за став. Сбился цикл, собиралась же идти в больничку, но наткнулась на Ваш став. Два дня и вот оно счастье) Огромный +!!!!

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #76 : 10 Август 2015, 07:23:07 »
Уважаемая Ловушка! Ваши ставы просто чудо!!!Цикл наладился,решила полечить миому,нанесла "женское здоровье"...вот тут понеслось...нарисовала на лейкопластырь и приклеила на низ живота,поначалу были блуждающие боли внизу живота,потом начала болеть поясница,очень сильно..сегодня сняла формулу с благодарностью,решила отдохнуть,невозможно терпеть...Даже не подумала,что будет так...видимо надо еще в оговоре добавить без болезненных ощущений...ходила где то месяц с формулой,.видимо начались процессы,ну очень болезненные...

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #77 : 17 Ноябрь 2015, 22:28:09 »
Уважаемая  Ловушка! Спасибо Вам ещё раз за этот став!
Прибегнула к нему уже третий раз (все три были серьезными), и он мне снова помог) В этот раз я была очень счастлива, так как мне прогнозировали кисточку, прописали препараты на 10 дней, а "улучшения" так и не наступали. Я нарисовала черным маркером на левой руке. Срабатывает он у меня на следующее утро всегда. И в этот раз не подвёл!
Ловушка, вы лучшая! Благодарю :)
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #78 : 29 Ноябрь 2015, 00:53:55 »
Для начала вылечите миомки вот этой штукой:

Уважаемая lov_ushka, можно продублировать штуку, о которой речь. Заранее огромное спасибо!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #79 : 30 Ноябрь 2015, 23:36:14 »
Уважаемая lov_ushka, можно продублировать штуку, о которой речь. Заранее огромное спасибо!
а я не помню, что туда прикрепляла.
Попробуйте ваши образования убрать моей формулой "Регресс".

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #80 : 05 Январь 2016, 23:30:03 »
Дорогая Ловушка, я очень преочень благодарна за формулу, сработала через 2 часа после нанесения. Наносила на живот и на руку. Огромное спасибо!

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #81 : 05 Январь 2016, 23:53:43 »
Забыла добавить - после нанесения става резко сонливость и упадок сил. После того как пришли сонливость как рукой сняло.

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #82 : 04 Март 2016, 15:19:48 »
Благодарю за этот став. наносила став "второй"  он мне помог. гинеколог прогнозировала развитие кисты. после нанесения става через недели две гинеколог не увидела никакой кисты. я наносила этот став постоянно на протяжении двух месяцев. месячные приходили вовремя, при этом пила препараты на 10 дней по рецепту гинеколога и витамины. вот недавно забыла нанести став и забыла о нем. и месячные вовремя не пришли, тянущие боли в правом яичнике. месячных нет уже 4 дня. сегодня нанесла став - "второй" тянущие боли в животе усилились.  пока боюсь наносить став первый о вызове менструации. надежда на беременность еще теплится во мне.

polnoch

  • *
  • 41
  • 11
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #83 : 11 Март 2016, 22:01:43 »
Благодарю, отлично помогает при задержках.

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #84 : 23 Март 2016, 12:05:27 »
Доброго здравия! Поставили миому на ножке,может перекрутится,выросла большая.Я все думаю,отвалится она или рассосется если поставить став.Не хочется резать,но и сообразить не могу,что с ней может быть.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #85 : 24 Март 2016, 18:24:25 »
Доброго здравия! Поставили миому на ножке,может перекрутится,выросла большая.Я все думаю,отвалится она или рассосется если поставить став.Не хочется резать,но и сообразить не могу,что с ней может быть.
попробуйте "Регресс"

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #86 : 24 Март 2016, 21:36:20 »
Ловушка здравствуйте! Можно оговорить ,,регресс,,так:силой данных рун миома растворяется  вплоть до полного исчезновения.Далее по классике.С уважением к вам!

Jadeyka

  • *
  • 11
  • 0
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #87 : 25 Март 2016, 15:13:02 »
Спасибо Ловушка, пока не могу ставить плюсики, но большая благодарность! Пользуюсь ни раз и все прекрасно работает!

an27

  • *
  • 28
  • 5
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #88 : 01 Апрель 2016, 02:43:57 »
Гм, опробовал сей став на десятке живущих дома перепелок, которые до этого еле еле несли по 1 яицу в сутки...сразу после нанесения става на фотку клеток с птицами - они стали нести в сутки по 4-6 яиц )) чудно
Демон, просто воплощенный демон

DI_ana

  • *
  • 5
  • 0
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #89 : 09 Апрель 2016, 21:21:00 »
Отчитаюсь по применению данной вязи. Став начал работу в течение часа - появились ноющие, но не болезненные ощущения внизу живота и поясницы, через два дня цикл начал свою естественную работу, и это при задержке в три месяца. Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status