Черная магия и Руны

женское здоровье (восстановить цикл)

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #60 : 17 Июль 2014, 00:08:50 »
Формула работает. Сегодня 3ий день, уплотнение проходит. По прогнозам держать еще 2 недели надо мне. Потом снять. Сегодня нанесла на себя. На листочке так и лежит в кошельке.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #61 : 17 Июль 2014, 11:24:59 »
На листочке так и лежит в кошельке.
зачем в кошельке? объясните!

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #62 : 17 Июль 2014, 23:18:00 »
Почти все формулы ношу в кошельке. В спец. Отделе. Т.к. На себе не всегда есть возможность носить. Но все работает. Возможно,раскручивается медленнее.

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #63 : 23 Июль 2014, 14:19:34 »
Сегодня 9,5 день как нанесены формулы. Почти нет уплотнения. КД пока не пошли. Жду. Формулы снимаю с благодарностью сегодня и снова наношу.

kakoska

  • *
  • 21
  • 0
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #64 : 01 Август 2014, 02:18:37 »
У меня сбит цикл. подозревая что из-за нарушений работы щитовидки.
можно ли использовать?

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #65 : 22 Сентябрь 2014, 15:18:34 »
Не могу не отчитаться о применении. После длительных путешествий по разным странам, частой смены климатов сбился цикл. Врачи предлагали медикаментозное лечение. Я смысл? Ну восстановится он сейчас, через месяц уеду и снова все по кругу пойдет. Поставила эту формулу. Сначала на тело нарисовала. Через несколько дней пошло восстановление. Сделала амулетом и он всегда рядо со мной. Пока проблем больше не было. Огромное спасибо автору. Наставлю плюсиков когда будет разрешено.

Krioliss

  • *
  • 38
  • 1
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #66 : 27 Ноябрь 2014, 14:17:13 »
Была задержка на нервной почве на 6 дней. Ни намека на месячные не было вообще. Утром нанесла на себя, к середине дня накрыл пмс, на следующий день все началось. Поразительно :D
Большое спасибо автору!
Все, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.

Absolem

  • *
  • 4
  • 0
  • В таблице периодичности я был бы магнием
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #67 : 06 Январь 2015, 03:41:15 »
через два часа после нанесения стала болеть голова, до тошноты, тошнило кровью, но потом полегчало, будто все стало чище и светлее. буду тестить дальше

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #68 : 09 Февраль 2015, 14:31:56 »
Доброго времени... А если подозрение  все же  на беременность, данная формула поможет прервать ее?

Jadeyka

  • *
  • 11
  • 0
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #69 : 09 Февраль 2015, 20:32:20 »
дорогая Ловушка спасибо огромное, сработал на ура!!!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #70 : 09 Февраль 2015, 23:33:50 »
А если подозрение  все же  на беременность,
то надо сделать тест. И принять решение.

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #71 : 10 Февраль 2015, 08:04:19 »
Благо дарю за ответ  lov_ushka, через врачей не делали,тест двуяко показывает, но по диагностике не раз было сказано что уже идет определенно маг.воздействие на здоровье, на  воске вылился женский орган, и была  вот чистка от Сэма -розенрот, вот и думаем цикл, или в положении, или  .....
Будем пробовать....  С Уважением к Вам и Вашим наработкам!

Small

  • *
  • 11
  • 0
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #72 : 06 Март 2015, 11:59:14 »
Благо дарю автора за данный став!
У меня с подросткового возраста проблемы по женкой части. Менструации могли не приходить и по 8-9 месяцев. Более-менее стабильно они приходили только при приеме очень дорогого препарата (а принимать его нужно пожизненно). Мне это все сильно надоело, и я прекратила прием.
Последний раз менструация была в Новый год. Нанесла став на низ живота с соответствующим оговором в понедельник. Потом вдруг узнала, что в субботу планируется поход в сауну. Поэтому в среду вечером я став смыла с благодарностью. Сегодня, в пятницу, пришла менструация! Обломалась мне сауна  ;D Заметила одну особенность. Менструация началась внезапно совершенно без каких-либо предвестников в виде тянущих болей внизу живота.

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #73 : 29 Март 2015, 10:49:55 »
а вот этот став вообще бомба.....извините за подробности...не было менструации примерно  полгода...списывала уже на климакс...нанесла став..потому что как бы стареть то не оченьхочется....через недели две после нанесения все вернулось..и до сих пор как часики каждый месяц.......спасибо спасибо спасибо

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #74 : 30 Март 2015, 12:33:33 »
 А у меня не сработала, правда на живот не наносила

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status