Черная магия и Руны

женское здоровье (восстановить цикл)

semizvet

  • *
  • 39
  • 0
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #45 : 04 Декабрь 2013, 16:38:59 »
Простите, а зачем? В этом возрасте это нормально, с возрастом само нормализуется. Имхо, конечно, но я бы не рекомендовала в этом возрасте применять для этого магию.
Просто хотелось бы мягко помочь... А то - месяц есть МС, месяц нет... Врач выписала таблетки циклоденон, гинкго билоба. А я хотела ВМЕСТО таблеток...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #46 : 04 Декабрь 2013, 21:36:15 »
Просто хотелось бы мягко помочь... А то - месяц есть МС, месяц нет... Врач выписала таблетки циклоденон, гинкго билоба. А я хотела ВМЕСТО таблеток...
подойдет. Оговорите правильно.

Datura

  • **
  • 57
  • 6
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #47 : 08 Декабрь 2013, 12:23:34 »
Став отличный! У меня была задержка на 2,5 месяца,подозревала,что есть серьезные проблемы. Нанесла- через три дня начались

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #48 : 24 Январь 2014, 08:52:27 »
Напишу и я. Поставила месяца 4 назад и честно говоря забыла напрочь. Кое как вспомнила по записям. Если бы цикл не наладился, то и не вспомнила бы. Просто мес–е стали ходить день в день, как часы. Такого ни разу в жизни не было, как попало было нормой. В подтверждении этому гинеколог на осмотре не увидела тех проблем, что всегда были на протяжении всей жизни. Так что мое почтение автору! До сих пор в удивлении.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #49 : 10 Февраль 2014, 21:16:39 »
Автора прошу меня извинить заранее, листала темы так и не нашла подходящей. Перенесите, в ту что посчитаете нужной. Ув.Ловушка, нет ли у вас Рф на избавление от нежелательных волос? Спрашиваю в связи с отличной работой формулы заявленной в теме. С уважением.

villena

  • **
  • 72
  • 49
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #50 : 17 Май 2014, 20:40:44 »
Ув., Lov_ushka, а данный став гормональный фон тоже нормализует?

У меня восстановился гормональный фон после применения этого става. А как следствие восстановился цикл и исчезли другие непрятности, которые связаны с таким сбоем. Спасибо, ув. Ловушка за формулу.


Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #51 : 19 Май 2014, 11:27:48 »
Хотелось бы узнать мнение автора, можно ли использовать для дамы, которая находится в пред климактерическом периоде, цикл начал скакать связи с возрастными изменениями, чтоб так сказать продлить женскую молодость и красоту.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #52 : 19 Май 2014, 11:39:51 »
можно.

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #53 : 19 Май 2014, 17:10:41 »
Не знаю как это назвать? !!!Чудо! ! !  В момент написания предыдущего поста как раз и нанесла этот став,  через четыре часа был получен начальный результат, месячные пошли, хотя задержки была уже 8 дней. Теперь возник следующий вопрос, надо ли оставить став и дальше, на продолжительной время, ведь срыв месячных не сама цель, необходимо что бы организм продуцировал необходимые гормоны в нужное время и в необходимом количестве ? То есть чтоб наладился регулярный цикл.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #54 : 19 Май 2014, 17:37:27 »
Не знаю как это назвать? !!!Чудо! ! !  В момент написания предыдущего поста как раз и нанесла этот став,  через четыре часа был получен начальный результат, месячные пошли, хотя задержки была уже 8 дней. Теперь возник следующий вопрос, надо ли оставить став и дальше, на продолжительной время, ведь срыв месячных не сама цель, необходимо что бы организм продуцировал необходимые гормоны в нужное время и в необходимом количестве ? То есть чтоб наладился регулярный цикл.
Ну вы же сами и ответили)) вам же нужен стойкий результат.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #55 : 19 Май 2014, 19:36:32 »
- Gemma-Спасибо за комментарий , просто возникли сомнения, чтоб не переборщить....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #56 : 19 Май 2014, 20:23:30 »
- Gemma-Спасибо за комментарий , просто возникли сомнения, чтоб не переборщить....
Да там нечему перебарщивать.. став идеальный
Не буди лихо, пока тихо....

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #57 : 08 Июль 2014, 00:25:29 »
сработал через несколько часов. все Ваши работы у меня идут на ура, спасибо!

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #58 : 15 Июль 2014, 21:32:12 »
Заметила у себя уплотнение и постоянное вздутие в животе. Сидишь- ничего не чувствуется,стоишь- как шарик булькает,туда -сюда. По диагностике киста яичников. Плюс заддержка цикла уже очень долго. Б исключена. Вообщем суть- нанесла обе формулы. Через пару часов - заболел живот, резкие позывы в туалет начались и колит. Наносила на красный листочек, положила в кошелек. На себя наношу очень редко. Да и фоток нет. Обычно формулы по такой схеме хорошо работают. Вообщем жду дальнейших результатов.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #59 : 16 Июль 2014, 00:54:29 »
Наносила на красный листочек, положила в кошелек.
странное место для подобной формулы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status