Черная магия и Руны

женское здоровье (восстановить цикл)

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #105 : 03 Октябрь 2017, 11:41:02 »
Здравствуйте.Что-то начало шевелится в животе,как ребенок, и пропали месячные.Врачи твердили мне что все нормально и беременности нет.диагностика показала сущь.нанесла на изгнание сущи и через пару дней данный став.шевеления усилились и появились адские не стерпимые боли.держала ставы до победного.на 3-ю ночь сон снился буд-то бы я родила мальчика,а он зубами пытался вцепится мне в ноги,но его мужчина откинул от меня далеко.этой же ночью открылось кровотечение.скорая говорила мне-у вас выкидыш.в больнице точный диагноз не поставили,написали аденомиоз под вопросом.через сутки состояние как заново родилась,все шевеления прекратились.спустя немного,цикл восстановился.вот как-то так.диагностика показала-сущи нет,а данный став завершил работу.

Всегда ставлю +

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #106 : 12 Ноябрь 2017, 16:00:23 »
Здравствуйте. Использовала эту работу для себя. Наносила на себя,не смывала долгое время,но результата не было.Увы. Нужно понять что не так.
Всегда ставлю ➕

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #107 : 19 Ноябрь 2017, 13:53:45 »
Став подействовал на "ура". Через три дня пошли месячные. НАносила на себя

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #108 : 16 Январь 2018, 21:28:09 »
Задержка 11 дней была. Пора бить тревогу, нанесла на низ живота став, на следующий день месячные пришли. Спасибо.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #109 : 10 Март 2018, 00:47:09 »
Отпишусь и я. Была задержка. Врач поставила гормональный сбой. Пила витамины, наткнулась случайно на этот став, нанесла на пузико. Через пару дней снится сон, что я беременна. Повторно записываюсь к врачу - беременность подтверждается. Считаю что таким образом став и сработал в моем случае.

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #110 : 15 Март 2018, 16:58:42 »
отпишусь и я! у женщины 48 лет 6 мес не было месячных, на этом фоне вырос эндометрий, кисты на яичниках, множественные миомы в матке. ставила 1й став беркана-йера честно сказать с сомнениями. думала не справляюсь. срок задержки полгода как никак. я не так давно познакомилась с рунами. но месячные у женщины начались на утро 4го дня!
низкий поклон и моя благодарность!
+++

Trololo

  • *
  • 13
  • 0
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #111 : 22 Июнь 2018, 03:09:45 »
4 мес не было мес. Гормональное нарушение с кучей отклонений. Вечером нанесла. На завтра пошли м. Спасибо вам моя дорогая! Вы наша спасительница

Runya

  • *
  • 12
  • 2
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #112 : 09 Октябрь 2018, 03:09:22 »
а у вас нарушение цикла при этом есть?
Для начала вылечите миомки вот этой штукой:

а потом восстанавливайте цикл.

Шикарная вещь! Очень быстро и мощно отработала в экстренной ситуации.  Благодарю  Вас, ув.lov_ushka!

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #113 : 03 Январь 2019, 03:03:25 »
Не было месячных больше 40 дней, поставила став, через 3 дня начались! Огромный плюс и благодарность автору

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #114 : 11 Январь 2019, 13:43:19 »
Решила проверить действия рун, задержка составляла 56 дней. Просто визуализировала на низ живота. Через сутки пошли месячные. Очень впечетлена. Автору уважение. Никогда не сомневайтесь в силе рун!+++++++

soror

  • *
  • 20
  • 2
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #115 : 06 Июль 2019, 13:43:08 »
благодарю Вас, Ловушка. став сработал примерно через 15 минут после нанесения, и это не первый раз, когда он выручает
всегда ставлю + за помощь

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #116 : 06 Сентябрь 2019, 00:53:56 »
Помог при задержке, и весьма оперативно!

АрГо

  • *
  • 38
  • 3
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #117 : 18 Сентябрь 2019, 11:08:06 »
Здравствуйте. Использовала эту работу для себя. Наносила на себя,не смывала долгое время,но результата не было.Увы. Нужно понять что не так.
Выражаю свое мнение: возможно оговор не верный или еще какие ошибки были, не хватило личной силы, использование "допинга" или плохое самочувствие оператора, пробуйте активировать с помощью стихий, работа получается сильней, и иногда пропеваю руны (при умеренном их наборе в ставе). По личному опыту, если формула не работает, ее утилизирую со всеми необходимыми благодарностями и провожу заново, более уверенно и сосредоточенно, что хочу получить, тогда и став ложиться ровнее и мысли яснее+ярче, к любой работе нужно быть готовым чего хочешь, а если мысли рассеяны, то и работа не получится.
Ищите и обрящите

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #118 : 22 Сентябрь 2019, 20:30:01 »
Не было м. цикла несколько месяцев, все гормональные анализы в норме. Нанесла став 5 дней назад, на живот, красным маркером. Сегодня у меня ''гости из Краснодара''  ;D Огромное спасибо. +

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #119 : 28 Ноябрь 2019, 23:39:49 »
Была у и  меня ситуация.. ставила этот став.. на 3й день все нормализовалось. Став рабочий. Забрала в копилку. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status