Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 14:35:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: женское здоровье (восстановить цикл)  (Прочитано 38647 раз)

Вероника

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Вероника has no influence.
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #105 : 03 Октябрь 2017, 11:41:02 »

Здравствуйте.Что-то начало шевелится в животе,как ребенок, и пропали месячные.Врачи твердили мне что все нормально и беременности нет.диагностика показала сущь.нанесла на изгнание сущи и через пару дней данный став.шевеления усилились и появились адские не стерпимые боли.держала ставы до победного.на 3-ю ночь сон снился буд-то бы я родила мальчика,а он зубами пытался вцепится мне в ноги,но его мужчина откинул от меня далеко.этой же ночью открылось кровотечение.скорая говорила мне-у вас выкидыш.в больнице точный диагноз не поставили,написали аденомиоз под вопросом.через сутки состояние как заново родилась,все шевеления прекратились.спустя немного,цикл восстановился.вот как-то так.диагностика показала-сущи нет,а данный став завершил работу.

Всегда ставлю +

Sekretmix

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Sekretmix has no influence.
« Ответ #106 : 12 Ноябрь 2017, 16:00:23 »

Здравствуйте. Использовала эту работу для себя. Наносила на себя,не смывала долгое время,но результата не было.Увы. Нужно понять что не так.

50shadesofgrey

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • 50shadesofgrey has no influence.
« Ответ #107 : 19 Ноябрь 2017, 13:53:45 »

Став подействовал на "ура". Через три дня пошли месячные. НАносила на себя

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika