Черная магия и Руны

Антигаишник

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Антигаишник
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2014, 12:56:42 »
Заметила, что когда рисую этот став, в дороге всегда попутно со мной едет патрульная машина ;D 2-3 обязательно встречу на разных дорогах в течение всего пути)) Когда они рядом весь поток как на параде едет - ровно и без превышений скорости. И только один раз с этим ставом остановили ... сразу же извинились, сказали, что  остановили по ошибке и пожелали счастливого пути!)

J-love

  • *
  • 37
  • 2
Re: Антигаишник
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2014, 11:17:16 »
Благодарю за став. благодаря нему благополучно передвигалась, тк у меня не прав, для меня этот став был прям как полочка выручалочка. за год меня остановили один раз, я им наплела историю мол щас права подвезут, хотя на деле должны были подвести деньги чтоб откупится, в итоге они постояли и уехали, ну я не упустила возможности и тоже по газам. потом меня долго не тормозили, то отворачивались прям как только я к ним подъезжала, либо были моменты что появлялась возможность улизнуть от них. я за год ни разу не попала в аварию, несмотря на то что мои подруги из дтп просто не вылазили. Интересно, но когда кто нибудь садился за руль моей машины то их прям все гаишники тормозили только увидив машину.
Еще интересный случай произошел с моим знакомым. просрочена была страховка, а так как машина стояла на продаже продлевать ее естественно никто не собирался, нужно было ехать, но как??? тогда я нарисовала руны. в итоге на след день машина была продана, еще через день разбита новой владелей, и снова продана уже в разбитом состоянии за ту же цену.
Извиняюсь если кого утомила своим рассказом, просто эмоции и огромная благодарность рунам и Сэму

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Антигаишник
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2014, 16:10:15 »
Что могу рассказать. Формула замечательная. Работала без подновления целый год (только сейчас поняла что мой предыдущий отзыв от 27 сентября 2013г.). Восторг!
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антигаишник
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2014, 19:57:22 »
Я тоже отпишусь по работе формулы . Ехал с Харькова в Симферополь на мотоцикле , мотоцикл обкатан но не столько что бы его можно было гнать на такие расстояния ( 660 км ) . Не доехал 20 километров до нужного места и мотоцикл просто заглох . Меня конечно через 4 часа довезли на место .Разобрал мотоцикл и увидел то что меня удивило , поршень и цилиндр были разбиты очень сильно . Оказалось китайцы наверное какую то железку забыли там или что то отпало внутри . Когда разобрал понял что живим остался просто чудом . Мотоцикл мог бы заклинить на скорости и летел бы я дальше чем видел и как вариант мог бы быть просто поломанным или как худший вариант - был бына кладбище . Повезло что залипли кольца
Все будет правильно , на этом построен мир

Котэ

  • *
  • 20
  • 0
  • Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть
Re: Антигаишник
« Ответ #19 : 16 Октябрь 2014, 23:02:55 »
Отпишусь и я. Дала я эту формулу одному начинающему автомобилисту. В первый же день формула не давала завестись машине, она все время глохла. Стали думать, я посоветовала проверить машину на предмет неисправностей. Искали причину очень долго, не с первого раза, но нашли причину. Оказалось, там что то с карбюратором было и в любой момент машина могла сломаться и вплоть до  аварии. В этом формула показала себя просто на ура.
Но открылся еще один нюанс. Формула лежит в машине, а человек оставил машину в гараже и поехал по делу на общественном транспорте. Так вот получилось так, что весь день его водители маршруток тупо не замечали и захлопывали перед носом дверь.
Что это - побочка от формулы или проблема с оговором? В оговоре сказано, что водителя, мока он в машине не замечают ГАИшники.

Re: Антигаишник
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2014, 08:03:54 »
Отпишусь.Где то 2 месяца назад сильно спешила к клиенту и превысила скорость в 2 раза( разрешённая 40 ,я ехала82),соответственно была остановлена сотрудниками,спросили документы,потом видела ли я знак километр назад,потом говорит:"Будьте внимательны О.С.,1500 на дороге не валяются". И отпустил)))) Вот такая история.Сказать,что я была в шоке,это ничего не сказать.С этой формулой уже давно езжу и действительно когда превышаю,тормозят не меня.Мой плюсик в репутацию уважаемому Сэму.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Антигаишник
« Ответ #21 : 23 Март 2015, 20:59:34 »
А на себя можно перед поездкой наносить? Просто если на машину , то может заметить тот кому это видеть совсем не обязательно.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антигаишник
« Ответ #22 : 23 Март 2015, 22:03:30 »
А на себя можно перед поездкой наносить? Просто если на машину , то может заметить тот кому это видеть совсем не обязательно.
Читайте внимательней
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Антигаишник
« Ответ #23 : 27 Май 2015, 20:22:14 »
Добрый день!
Подскажите, подойдет ли формула для сдачи экзамена в ГАИ? :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антигаишник
« Ответ #24 : 29 Май 2015, 21:48:46 »
Добрый день!
Подскажите, подойдет ли формула для сдачи экзамена в ГАИ? :)
Нет . Эта формула для безопасности на дороге для тех кто за рулем
Все будет правильно , на этом построен мир

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Антигаишник
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2015, 14:18:55 »
здравствуйте. скажите оговор подобного вида подойдет? ДРС делает движение на моей машине безопасным для тех кто в машине и других участников движения. а сотрудники ГИБДД машину пропускают без остановок и без претензий. как думаете подойдет?
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: Антигаишник
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2015, 14:12:46 »
Я этот став опробовала один раз в другом регионе. Рисовала прямо на автомобиле, на пыльном стекле. Гайцев не встретила вообще (даже на постах они от меня прятались). Обычно по приезду в другой город я теряюсь, плутаю, не знаю куда ехать и т.п. В этот раз ни разу не пришлось даже материться))) - как-то само собой меня вело туда, куда надо. И навигатор не пригодился. А на второй день так вообще, как у себя дома! Все улицы знакомые, куда не поеду - выезжаю в то место, где снимала жильё. Формула не давала мне потеряться. В том городе была один раз и очень давно, т.е.город мне незнаком.
Побочку тоже прочуяла на своей шкуре и не раз! Надо быть очень бдительным, потому что реально меня вообще никто не замечал! Люди бросались прямо под колеса, приходилось опасно тормозить перед прущими на машину пешеходами. Другие водители тоже не замечают, создают аварийные ситуации. Вот так! Будьте осторожны! Но формулой довольна! Автору большооое спасибо!

Re: Антигаишник
« Ответ #27 : 14 Январь 2016, 22:55:33 »
У формулы довольно широкий спектр возможностей, это же "путь под защитой Богов". Я ее использую, когда предстоит сложная поездка (не на авто). Люди, встречающиеся по дороге, начинают всячески обо мне заботиться; пропускают в очередях; какие-то платные небольшие услуги оказывают бесплатно, и при этом, контролеры не замечают. Все, кто может навредить - меня не видят. А те, кто может помочь - наоборот, замечают.
Свет - обманка для мотылька. Подлинная суть сокрыта во Tьме..

Altacqua

  • *
  • 27
  • 0
Re: Антигаишник
« Ответ #28 : 04 Май 2016, 13:30:54 »
Ув.Сэм! Можно ли сделать как талисман при частых полетах на самолете? Или для путешествия? (Боюсь забыть нанести, или не представится возможность)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антигаишник
« Ответ #29 : 06 Май 2016, 05:58:31 »
Ув.Сэм! Можно ли сделать как талисман при частых полетах на самолете? Или для путешествия? (Боюсь забыть нанести, или не представится возможность)
Можно
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status