Черная магия и Руны

Антигаишник

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Антигаишник
« : 05 Июль 2013, 12:33:00 »
Формула очень проста и без наворотов ) . Применение ее также очень простое , даже ничего рисовать ручками , маркерами и всем что может писать не надо . Формула проверена неоднократно , работает на все 100 % . Как собираетесь куда то ехать и есть тревожность какая либо , можете смело наносить палиндром пальцем прямо на стекле лобового стекла или на обтекателе своего железного коня . Лучший вариант , что сможете заметить то это на все светофоры будете ехать только на зеленый свет ! Если будут менты то они на вас не будут обращать внимания или если посмотрят то в их глазах не будет " голода " ,что вроде бы они две недели у них был очень жесткий пост .
Формула не только от гаишников , а также защищает в дороге от всяких неприятностей которые могут случиться в дороге .
Если хотите сделаться невидимым то тут есть свои подводные камни , вас не будут замечать не только гаишники , а и все кто на дороге или переходит дорогу . Нанесите себе на пузо также пальцем Альгиз - Беркано . Но с этими рунами нужно быть осторожным иначе может получиться авария или сбить пешехода . Эта комбинация также проверена

Все будет правильно , на этом построен мир

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Антигаишник
« Ответ #1 : 05 Июль 2013, 12:50:04 »
Формула супер!Всегда рисую ее перед дорогой своим близким на правое плечо или на ногу-тоже нормально.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: Антигаишник
« Ответ #2 : 05 Июль 2013, 13:16:39 »
Я тоже ее рисую перед дорогой всегда только на бумагу и в бардачок кладу, менты действительно всегда чем- то заняты другим и меня не видят, а еще заметила что формула помогает в незнакомом городе найти правильную дорогу( если едешь без навигатора). Формула супер!
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антигаишник
« Ответ #3 : 18 Июль 2013, 02:29:08 »
Хочу добавить , что эта формула повышает бдительность на дороге и чувствуешь себя бодрячком , пока едешь
Все будет правильно , на этом построен мир

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Антигаишник
« Ответ #4 : 21 Август 2013, 03:42:52 »
Да уж! Не ожидала! Честно! Шикарно просто! Собрались с подругой и детьми на море,почти 800 км туда-обратно. Подруга перед этим просила-может придумаешь че нибудь,чтоб гаишники по дороге не цеплялись. Я в другой теме спрашивала,какой формулой можно воспользоваться. Эту мне первую подсказали. Только в машину сели,я на капоте их визуализировала,с четким желанием,чтоб не трогали они нас,и охраняли нас руны. Всю дорогу,каждый раз метров за 200-300 до какого нибудь дпсника,появлялся как бы щит из этих рун на капоте. Я даже подруге говорила-смотри,ща впереди стоять будут. И точно. Лето,жара,окна открыты полностью-ремень так и провисел,никто не воспользовался. Реально,как будто не видели,что мы без него едем. Сегодня уже другая поездка совместная была,но руны еще видела. Хотя тоже ехали с кучей нарушений,никто не остановил. Благодарность,Сэм! :)
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Антигаишник
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2013, 18:14:24 »
У меня формула замечательно сработала как антигаишник.
Сын купил машину (ну я конечно сразу формулу нанесла). Поехал ставить на учет. Парень молодой, машина первая. На регистрационном пункте гаишник "докопался" (думали что все, придется "обходными путями" идти). Ворчал, пыхтел, бубнил минут 30. И все. Документы все оформили в тот же день и без "посторонней помощи" обошлись. У меня на работе народ даже удивился, как сын удачно "проскочил".
И вообще формула помогает моему молодому водителю в дороге.
Уважаемый Сэм, почет Вам и уважение. И большой плюс.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Антигаишник
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2013, 19:00:06 »
Формула действительно хороша, и подходит не только для авто.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Антигаишник
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2013, 19:02:26 »
Формула действительно хороша, и подходит не только для авто.
прошу прощения,а в каком направлении Вы ее еще использовали?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Антигаишник
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2013, 19:07:12 »
в каком направлении Вы ее еще использовали?
поздняя дорога в неблагополучном районе, я хоть и могу нос в череп вмять, но лишний раз не надо.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

[sigrun]

  • *
  • 19
  • 0
Re: Антигаишник
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2013, 12:06:38 »
Несмотря на то, что впервые увидела эту формулу на другом ресурсе 4 или 5 лет назад, не могу не рассказать свою историю взаимодействия с данной формулой. Давным-давно нарисовала я её на первом диске с музыкой, записанным специально для машины. Гаишники останавливали, но и правда как-то вяло. Пару раз в упор не видели непристёгнутый ремень безопасности. А однажды какой-то молодой зелёный юнец выдрал меня из второй полосы, и, тщательно пересматривая документы, упустил отсутствие моего водительского удостоверения :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антигаишник
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2013, 12:47:16 »
У меня есть еще формула невидимости но она стремная , на дороге никто не видит . Несколько раз чуть в аварию не попал и после такого теста больше не пользовался ею . Опасная для жизни
Все будет правильно , на этом построен мир

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Антигаишник
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2013, 12:58:46 »
У меня есть еще формула невидимости но она стремная , на дороге никто не видит . Несколько раз чуть в аварию не попал и после такого теста больше не пользовался ею . Опасная для жизни
это в дороге,для  автомобилиста она может быть опасна. А если ее в другом направлении использовать? Бывают ведь моменты,когда нужно остаться незамеченным,да и на того же врага,пусть себе будет незаметным на трассе для остальных. Может поделитесь?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антигаишник
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2013, 13:02:33 »
Нет . Я уже сейчас знаю для чего она будет использована и потом ее модификации пойдут в очень негативном варианте . Мне не хочется брать такую ответственность на себя .
Все будет правильно , на этом построен мир

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Антигаишник
« Ответ #13 : 17 Февраль 2014, 10:52:07 »
Вчера нанесла пальцем на капот своего авто...ужас!!! Собрала все красные светофоры в городе, всю дорогу меня подрезали всякие уроды, а пешеходы бросались под колеса. Думала, что живой не доеду. Такого у меня еще не было!!! Стерла формулу с благодарностью, нанесла просто альгиз райдо и все, как по мановению волшебной палочки - все светофоры зеленые, ехала изумительно и теперь не убираю. У меня сработало так.

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: Антигаишник
« Ответ #14 : 16 Апрель 2014, 01:30:13 »
Формула просто отличная!)))
Нанесла на лобовуху пальцем 3 месяца назад и на плотной бумаге продублировала и кинула в бардачок) за все это время ни одного случая с полицией, не останавливают, не видят)
Благодарю Вас, Сэм)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status