Черная магия и Руны

Заговор,чтобы взяли на работу

Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #30 : 10 Май 2017, 23:42:22 »
уважаемые практики! подскажите мне надо человеку помочь с работай какой заговор сделать?

Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #31 : 14 Май 2017, 21:14:01 »
Здраствуйте!

Пробывал ли кто-то,выше упомянутые заговоры не для себя,а для кого-то другого?


С Благодарностью!
Быть, а не казаться.

Balalaika

  • ***
  • 102
  • 7
  • Quelle chanson sans un accordéon?
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2017, 00:04:03 »
нашла еще один заговор, которым пользовалась примерно 1 гот назад перед там как идти на собеседование. заговор Степановой, по моему вполне рабочий, может еще кто пользовался?


Читать, идя к работодателю, 3 раза:

        Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое ему мило, душа моя не постыла. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крашеную. Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь



Я читала перед тем, как выйти из дома. На ту работу, из-за которой на собеседование шла, меня не взяли, но вместо нее предложили другую.

(Для этого нужно было пройти второе собеседование и с ним у меня ничего не вышло, но я этот заговор второй раз не читала.) Но из-за первого удачного собеседования думаю, что он точно рабочий.

Кто-нибудь знает из уважаемых практиков не слишком ли много здесь частицы не?
Спасибо!!

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #33 : 19 Декабрь 2017, 02:19:04 »
Читала заговор из первого поста три раза на финальные собеседования в разных компаниях, и все три раза отказ. Это при том, что предыдущие туры проходила с легкостью. Жаль.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #34 : 22 Февраль 2018, 10:51:21 »
пока не опробовано, но может кому пригодится.


Если есть подходящая денежная работа, но вы не уверены, возьмут ли вас туда, ближе к полудню зажгите свечу, и , глядя в пламя, читайте пока свеча не догорит:

«Еду-еду на кованой колеснице, на золотой кобылице. Куда еду, там меня ждут, любят и уважают, отказом не обижают. Нет мне отказу ни сегодня, ни завтра, ни позавчера, ни послезавтра, ни в какой день, месяц и год, всегда меня слава и почет ждет. Никто против меня слова не скажет, никто ни в чем не откажет, встретят меня открытые двери, все меня любят, все мне верят. Крест крестом, дело с добрым концом! Аминь».


Меня здесь больше нет.

SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #35 : 29 Ноябрь 2018, 04:28:52 »
«Еду-еду на кованой колеснице, на золотой кобылице. Куда еду, там меня ждут, любят и уважают...

Опробовала. У меня на одну конкретную работу не сработало в этот раз, но появилось предложение гораздо лучше. Допускаю мысль, что силы выбрали оптимальный вариант и заговор сработал, просто своеобразно. Читала 3 дня подряд.

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #36 : 23 Апрель 2019, 18:11:00 »
Вхожу в этот дом, Иисус Христос сидит за столом
Замечательный заговор. Несколько раз использовала ни разу не подвёл)
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #37 : 07 Июнь 2019, 21:35:54 »
была я тут, тут я и буду.ходила сюда и ходить буду.аминь.
Уже и забыла, а я ведь делала этот обряд, в 2015 году, уж очень хотела остаться на работе в том отделе,ну прям не работа а мечта и спокойствие, но не сложилось так как хотела, НО я все же осталась в этой организации, правда в другом совсем здании и управлении и отделе, вот так сработал обряд.

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #38 : 06 Август 2019, 13:54:18 »
Пробовала "Иду до бар" и "Возьми черт себе мою заботу", хороши оба, были результаты, но недолго задерживалась на новой работе, вскрывалось много негативных подводных моментов, благодаря которым, я быстро сваливала с новоиспеченной работы. Последняя работа, найденная легко и быстро, что даже подумалось-ну точно моя, раз все так сложилось, ан нет, такая жопка, выдержала 2 месяца и бегом оттуда! Четко знаю, какую работу хочу, параметры и пр. но всплывают такие моменты, которые терпеть нет желания..Не могу понять, в чем затык, что подправить для более гармоничного результата надоть?

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #39 : 27 Август 2019, 07:52:42 »
Пробовала "Иду до бар" и "Возьми черт себе мою заботу", хороши оба, были результаты, но недолго задерживалась на новой работе, вскрывалось много негативных подводных моментов, благодаря которым, я быстро сваливала с новоиспеченной работы. Последняя работа, найденная легко и быстро, что даже подумалось-ну точно моя, раз все так сложилось, ан нет, такая жопка, выдержала 2 месяца и бегом оттуда! Четко знаю, какую работу хочу, параметры и пр. но всплывают такие моменты, которые терпеть нет желания..Не могу понять, в чем затык, что подправить для более гармоничного результата надоть?

Скиньте заговор " Возьми черт себе мою заботу"
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #40 : 01 Октябрь 2019, 13:58:16 »
Читала первый заговор для подруги, чтобы взяли ее на работу, сработало, хотя там было много претендентов, зарплата шикарная, она довольна. Маленькая ''побочка''  ;D-читала для подруги, но мне тоже предложили работу, именно в той сфере в которой я давно хотела работать, отличный заговор...Огромный + Автору, спасибо.

Anton1

  • *
  • 3
  • 0
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #41 : 05 Март 2020, 21:44:08 »
Нашла в своей копилке такой заговор:когда идешь на собеседование , входя в кабинет к начальнику , про себя проговариваешь "Вхожу в этот дом, Иисус Христос сидит за столом ,а Иуда спит под столом.Кто Иуду не разбудит,тот счастлив будет. Кто пшено перебирает , тот дела разбирает и рабе(бу) Божьему во всех ее делах помогает. Аминь.
Я этот заговор делала два раза, и оба раза удачно. Оба раза меня принимали на работу ,притом что претендентов было много.
Простите, а можно читать этот заговор, если уже собеседование прошло?

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #42 : 17 Май 2020, 09:48:30 »
Пробовала "Иду до бар" и "Возьми черт себе мою заботу", хороши оба, были результаты, но недолго задерживалась на новой работе, вскрывалось много негативных подводных моментов, благодаря которым, я быстро сваливала с новоиспеченной работы. Последняя работа, найденная легко и быстро, что даже подумалось-ну точно моя, раз все так сложилось, ан нет, такая жопка, выдержала 2 месяца и бегом оттуда! Четко знаю, какую работу хочу, параметры и пр. но всплывают такие моменты, которые терпеть нет желания..Не могу понять, в чем затык, что подправить для более гармоничного результата надоть?

«Возьми черт...» - откуп нужен. У меня то же самое было. Не знала тогда, что заговор с откупом. Все было хорошо недели 2, меня хотели брать на работу, но в последний момент все таки отказали. Читала на первое собеседование. Думаю, с откупом бы взяли.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #43 : 28 Сентябрь 2021, 00:29:52 »
Скиньте заговор " Возьми черт себе мою заботу"

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=33691.0

Solom0n

  • *
  • 14
  • 1
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #44 : 30 Январь 2023, 21:33:53 »
Уважаемые форумчане, подскажите такие заговоры, как "Вхожу в этот дом, Иисус Христос сидит за столом...", "Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться,...", "Что мешает, отдуваю, то что нужно привлекаю", "Еду-еду на кованой колеснице, на золотой кобылице. Куда еду, там меня ждут,..." можно ли использовать для собеседования, допустим, через Skype на удаленную работу программистом или веб-дизайнером? Если есть какие-то нюансы, буду рад услышать.  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status