Черная магия и Руны

Заговор,чтобы взяли на работу

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Заговор,чтобы взяли на работу
« : 05 Июль 2013, 10:59:36 »
Нашла в своей копилке такой заговор:когда идешь на собеседование , входя в кабинет к начальнику , про себя проговариваешь "Вхожу в этот дом, Иисус Христос сидит за столом ,а Иуда спит под столом.Кто Иуду не разбудит,тот счастлив будет. Кто пшено перебирает , тот дела разбирает и рабе(бу) Божьему во всех ее делах помогает. Аминь.
Я этот заговор делала два раза, и оба раза удачно. Оба раза меня принимали на работу ,притом что претендентов было много.

Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #1 : 08 Август 2013, 14:04:42 »
обычно вхожу при устройстве на собеседование к кадровичке или менеджеру по персоналу
на них же тогда  делать? или только на начальника предприятия?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #2 : 09 Август 2013, 18:24:30 »
обычно вхожу при устройстве на собеседование к кадровичке или менеджеру по персоналу
на них же тогда  делать? или только на начальника предприятия?
делать на то лицо, которое проводит собеседование

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #3 : 22 Август 2013, 22:13:50 »
Нашла в своей копилке такой заговор:когда идешь на собеседование , входя в кабинет к начальнику , про себя проговариваешь "Вхожу в этот дом, Иисус Христос сидит за столом ,а Иуда спит под столом.Кто Иуду не разбудит,тот счастлив будет. Кто пшено перебирает , тот дела разбирает и рабе(бу) Божьему во всех ее делах помогает. Аминь.
Я этот заговор делала два раза, и оба раза удачно. Оба раза меня принимали на работу ,притом что претендентов было много.

Попробовала - работает. Хотя при приеме на работу, на фоне остальных я проигрывала. Так я еще и условия им поставила и они их приняли. Может у вас есть заговор, чтобы укрепить свое положение на работе

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #4 : 31 Август 2013, 01:06:40 »
Попробовала - работает. Хотя при приеме на работу, на фоне остальных я проигрывала. Так я еще и условия им поставила и они их приняли. Может у вас есть заговор, чтобы укрепить свое положение на работе
есть.принести на работу из дома воду, которая 3 дня находилась в ногах у Вашей постели.На работе, зайти в туалет, умыться этой водой и при этом произнести: была я тут, тут я и буду.ходила сюда и ходить буду.аминь.
сама делала-работает
еще - левой рукой в полдень отщипнуть от ствола березы немного бересты, чтобы преобладал белый цвет,и на восходе  солнца любого дня сказать 7 раз: как велено, так взяла, для добра, а не для зла.оберег следует постоянно иметь на работе при себе. можно завернуть в натуральную ткань.тоже сама делала - работает

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #5 : 31 Август 2013, 15:46:05 »
, про себя проговариваешь "Вхожу в этот дом, Иисус Христос сидит за столом ,а Иуда спит под столом.Кто Иуду не разбудит,тот счастлив будет. Кто пшено перебирает , тот дела разбирает и рабе(бу) Божьему во всех ее делах помогает. Аминь.
когда то мне мама говорила ,что заговоры подобные с упоминанием о зерне-пшене и подобном зерне лучше использовать на крупу, которой обсыпают в святки коляда. когда ходили дети под рождество пели  а потом сыпали под дверь и на открывшего им дверь  пшено, мама собирала потом это пшено  по крупинкам с порога и хранила. говорила что у этого зерна особая сила и на нем срабатывают хорошо многие заговоры светлые где есть упоминание  о зерне.  в нужные моменты она брала щепотку ,начитывала и в мешочек льньной  и брала с собой  .к сожалению,тетрадь у меня ее этих шепотков  при переезде не сохранилась,но мне кажется что это из этой серии.если ошибаюсь,пусть меня практики поправят

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #6 : 31 Август 2013, 16:46:02 »
когда то мне мама говорила ,что заговоры подобные с упоминанием о зерне-пшене и подобном зерне лучше использовать на крупу, которой обсыпают в святки коляда. когда ходили дети под рождество пели  а потом сыпали под дверь и на открывшего им дверь  пшено, мама собирала потом это пшено  по крупинкам с порога и хранила. говорила что у этого зерна особая сила и на нем срабатывают хорошо многие заговоры светлые где есть упоминание  о зерне.  в нужные моменты она брала щепотку ,начитывала и в мешочек льньной  и брала с собой  .к сожалению,тетрадь у меня ее этих шепотков  при переезде не сохранилась,но мне кажется что это из этой серии.если ошибаюсь,пусть меня практики поправят
Я точно сказать не могу.мне этот заговор рассказала бывшая свекровь, именно в том варианте, который я выложила.сама пользовалась - работает.а нынче детки особо на колядках ничего не сыпят....

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2013, 17:40:23 »
Нашла в своей копилке такой заговор:когда идешь на собеседование , входя в кабинет к начальнику , про себя проговариваешь "Вхожу в этот дом, Иисус Христос сидит за столом ,а Иуда спит под столом.Кто Иуду не разбудит,тот счастлив будет. Кто пшено перебирает , тот дела разбирает и рабе(бу) Божьему во всех ее делах помогает. Аминь.
Я этот заговор делала два раза, и оба раза удачно. Оба раза меня принимали на работу ,притом что претендентов было много.

DIA DIA (или другие, кто знает), уточните пожалуйста, а этот заговор можно читать уже при входе в само здание, а не в кабинет и нужно ли заучивать наизусть? И еще (простите,если вопрос покажется глупым) - если я магию обычно не практикую, то тоже можно? И сколько раз читать?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2013, 18:18:02 »
DIA DIA (или другие, кто знает), уточните пожалуйста, а этот заговор можно читать уже при входе в само здание, а не в кабинет и нужно ли заучивать наизусть? И еще (простите,если вопрос покажется глупым) - если я магию обычно не практикую, то тоже можно? И сколько раз читать?
Лучше читать, входя в кабинет,выучить наизусть(текста ведь немного), читать один раз, если магию не практикуете-можно делать

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2013, 15:28:55 »
Лучше читать, входя в кабинет,выучить наизусть(текста ведь немного), читать один раз, если магию не практикуете-можно делать

Спасибо. Не могу только понять, рабочий или нет. Вчера была на собеседовании, читала правда, в лифте поднимаясь на верх. По другому ни как. Собеседование прошло супер, мне сказали, что я одна из тех, кого могут взять. Но сказали что позвонят сегодня или на след. неделе и все - молчек. Обычно звонят ведь очень быстро если берут? Вы сколько ответа ждали?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2013, 13:58:51 »
Спасибо. Не могу только понять, рабочий или нет. Вчера была на собеседовании, читала правда, в лифте поднимаясь на верх. По другому ни как. Собеседование прошло супер, мне сказали, что я одна из тех, кого могут взять. Но сказали что позвонят сегодня или на след. неделе и все - молчек. Обычно звонят ведь очень быстро если берут? Вы сколько ответа ждали?
Знаете, я около месяца ждала ответ( ну у меня была организация очень серьезная) и дождалась таки.Вы не торопитесь.посетили собеседование-рааслабьтесь, отпустите ситуацию

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2013, 01:08:02 »
Думаю рабочий) читала, правда, дополнительно еще один заговор, тоже с форума (чтоб выиграть дело, по-моему), чтоб наверняка. спасибо, что поделились, DIA DIA))

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2013, 00:49:21 »
нашла еще один заговор, которым пользовалась примерно 1 гот назад перед там как идти на собеседование. заговор Степановой, по моему вполне рабочий, может еще кто пользовался?


Читать, идя к работодателю, 3 раза:

        Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое ему мило, душа моя не постыла. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крашеную. Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь



Я читала перед тем, как выйти из дома. На ту работу, из-за которой на собеседование шла, меня не взяли, но вместо нее предложили другую.

(Для этого нужно было пройти второе собеседование и с ним у меня ничего не вышло, но я этот заговор второй раз не читала.) Но из-за первого удачного собеседования думаю, что он точно рабочий.

mirali

  • *
  • 16
  • 0
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2013, 18:52:14 »
Здравствуйте уважаемые практики! На одном из форумов нашла такой обряд.

В день перед полнолунием купите носовой платок и прочтите на него заговор семь раз:

«Будет мне, рабе Божьей (имя),
преуспевание в пути-дороге.
Куда пойду, работу найду,
отказа не получу».


Заговоренный платок аккуратно сложите и возьмите с собой, когда пойдете устраиваться на работу. Этот платок нельзя использовать по прямому назначению, им нужно незаметно протереть ручку двери в кабинет, где сидит потенциальный работодатель или, приложив к ладони, открыть дверь.

Хотелось бы знать ваше мнение, рабочий ли он?

Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #14 : 02 Февраль 2014, 12:39:41 »
mirali, заговор рабочий. Делала его год назад на платок, на работу взяли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status