Черная магия и Руны

что можно сделать на Купалу?

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #45 : 24 Август 2015, 17:00:05 »
6 июля знахари лечат женские болезни. Для этого они на лугах собирают росу, обладающую в это время чудодейственной целебной силой, читают над ней особый заговор и обтирают ею больную. Заговорные слова такие:

Как огонь очищает
И все пожирает,
Так бы и эта роса Всю болезнь смыла
И пожрала.
Как не устоять Летуну летучему,
Ползуну ползучему,
Скакуну скакучему
Перед великой бурей,
Так не устоять
Болезни-хворости
Перед моим
Крепким словом.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Чтобы помочь в лечении заболеваний сердца, под Ивана Купалу свяжите красной тряпкой две березовые ветки и прочитайте такой заговор:

Свят, свят, свят!
Святой сучок, святая ветка,
Святой листок.
У тебя нет скорбей,
У тебя нет болезней.
Не болело бы так у рабы
Божьей (имя) сердце,
Не ныло бы, не кололо.
Не мозжело:
Ни в полдень, ни в полночь,
Ни с утра, ни с вечера,
Ни после зари, ни до зари,
Ни в понедельник,
Ни во вторник,
Ни в среду, ни в четверг,
Ни в пятницу, ни в субботу,
Ни в последний день -Воскресенье.
Ни в февраль, ни в март,
Ни в апрель, ни в май,
Ни в июнь, ни в июль,
Ни в август,
Ни в сентябрь,
Ни в октябрь, ни в ноябрь,
Ни в последний - декабрь.
Вот - мои слова,
Вот - святые образа.
Укрепи, Господи,
Сердце
У рабы Божьей (имя).
Святы ветки,
Не развяжитесь,
Слова мои, не прервитесь.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

Затем найдите осину и обойдите ее кругом против часовой стрелки. Обряд следует проводить в полном одиночестве.

• На Ивана Купалу (7 июля) отчитывают болезненную худобу. Для этого больной в полдень должен войти в реку и обливать себя водой вначале левой рукой, а потом правой, читая при этом следующий заговор:

Матерь Божья,
Стою я в реке,
Ноги мои на песке,
Вода в моей руке.
Как прибавляется
В реке вода,
Так же мои бока
Прибавятся.
Тело бело, будь справно,
Цело, невредимо.
Иван Купала,
Благослови мое сало.
И как правда и верно,
Что тебя каждый год
Седьмого июля
Народ вспоминает,
Так пусть и мои бока
С этого дня
Салом обрастают.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Аминь.


• В ночь на Ивана Купалу варят на счастье курицу. Для этого курицу завязывают в новый платок и опускают в кипящую воду со словами:

Кто съест,
Тот мне даст счастье,
Величие, силу.
Аминь.

После этого не подходят к кастрюле до тех пор, пока курица не сварится. По истечении необходимого времени выключите плиту, но курицу так и оставьте в той посуде, в которой она варилась. Утром 7 июля достаньте курицу из платка, отнесите ее к церкви и отдайте нищим. Пока вы не отдадите курицу, ничего нельзя ни есть, ни пить. К тому же ничего нельзя отдавать из дому ни в сам день проведения обряда, ни в последующие за ним три дня.

• Чтобы привлечь в свою жизнь счастье, уже на Ивана Купалу (7 июля) пойдите рано утром в лес и там при первых лучах солнца соберите следующие травы: кавуку-траву (татарник), жабрей колючий (пикульник колючий), богородскую траву (чабрец, или тимьян ползучий), порезник (тысячелистник) , денежник (ярутка), бессмертник, ведьмину метлу, загульник и златырник. (Ведьмины метлы -это не травы, а тонкие ветки, растущие в разные стороны на березе, ольхе, буке, грабе, клене, сосне, ели, пихте и других деревьях и кустарниках: издали они напоминают птичьи гнезда.)

Из этих трав нужно сплести венок и сразу же отнести его на кладбище и положить его на безымянную могилу. Через три дня заберите его с могилы и отнесите его в лес, там, где вы его плели. Венок расплетите и разбросайте травы и ветки со словами:

Как мертвец
За этим венком
Никогда не придет,
Так от меня счастье и удача
Никогда не отойдут.
Аминь.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #46 : 24 Август 2015, 17:05:31 »
 На Ивана Купалу (7 июля] можно сварить одно из сильнейших приворотных зелий. Для этого соберите тринадцать любых трав, подберите с дороги тринадцать камней, сложите и травы, и камни в кастрюлю с водой и поставьте ее на огонь. Когда вода закипит, поднимите руки над кастрюлей и тринадцать раз подряд прочитайте особый заговор. Потом снимите зелье с огня и дождитесь 13 июля. В этот день вам нужно будет вылить приворотное зелье на то место, где только что прошел ваш любимый человек. Заговорные слова такие:

На девятом небе три зари.
Те три зари
Троицу восхваляют.
Мне, рабе Божьей (имя),
Завещают.
Если я, Божья раба (имя),
Зелье сварю,
То тогда любого закабалю.
Тринадцать трав,
Тринадцать донных камней,
Позовите мне в помощь
Тринадцать чертей.
Ой, вы черти-братья,
Ступайте сюда,
Кипит, бурлит
Моя чаровная вода.
Тринадцать чертей,
Тринадцать братей,
Придите и послужите мне,
Божьей рабе (имя).
Сварите вы адову воду.
Как эта вода горяча
И как эти камни крепки,
Так будьте слова мои горячи
И лепки к телу белу,
И к Божьему рабу (имя),
К венчанному мужу моему.
Пристаньте, прилепитесь,
И никогда от него
Не отлепитесь.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.
Аминь.

• Роса на Ивана Купалу обладает удивительной магической силой, и с ее помощью можно не только лечить женские болезни, но еще и приворожить любимого человека. Для этого рано утром соберите росу. Дело это трудное, так как собрать ее нужно не менее полулитра. Делать это необходимо голыми руками. Перед тем как приступить к работе, разуйтесь: по лугу вы должны ходить босиком. Волосы распустите. Собирают росу в полном одиночестве, а потом заговаривают ее такими словами:

Батюшка Иван-Цвет,
Встала я нынче чуть свет,
Иконе помолясь,
В дверях перекрестясь,
Воды не испив,
Лица не умыв,
Языка не развязав,
Пояса не повязав.
Дай ты мне, Купала, силу,
Чтобы в работе я победила.
Дай мне росы
Твоей собрать,
Чтобы сердце
Раба Божьего (имя)
В капкан любви загнать.
Чтобы он, как роса,
В лучах горел, играл,
Любил меня, не изменял,
Люто без меня страдал.
Нигде ни с кем не забывал,
Любил бы меня молодой,
А в старости седой
И больной.
Как хмель вьется
Вокруг кола, забора,
Чтобы вился он
Вокруг моего подола.
Как млеет утренняя роса,
Дожидаясь солнца,
Так ждал бы дожидался
Раб Божий (имя) меня.
Как тошно рыбе
Без воды на песках,
Как бьется она,
Задыхается,
Как мать без
Дитя плачет, мается,
Так бы ждал меня,
Тосковал,
Бела света не видал,
Никогда не забывал,
Плохим словом не назвал
Меня, свою жену,
Божью рабу (имя).
Аминь. Аминь.Аминь.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #47 : 24 Август 2015, 17:06:41 »
И на Ивана Купалу обязательно нужно поставить на себя оберег, чтобы не утонуть в течение года.

Иисус Христос шел по воде.
Выше волн и над волнами.
Господь всегда с нами.
Возьми, Господь,
Рабу Божью (имя)
Под свое крыло,
Под свою опеку.
Проведи по волне
И над волнами.
Огороди щитом
От водной пучины,
От зряшного утопа.
Слово крепко,
Вера вечна.
Аминь.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #48 : 20 Июнь 2016, 22:34:34 »
подскажите пожалуйста а в обряде на золотые дела через беса на купалу возможно начать с той стороны из какой пришел, чтоб потом не плутать и домой спокойно идти? и поворачиваться против часовой стрелки начитывая в каждую сторону?

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #49 : 06 Июль 2016, 13:01:40 »
«Через корень папоротника беса звать», «На Иванов день от жития непотребного отречься»,
поделитесь пожалуйста )
ни на форуме, ни в инете не  нашла

AASS

  • *
  • 8
  • 0
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #50 : 28 Октябрь 2016, 16:27:54 »
А вот о поиске ЦВЕТА ПАПОРОТИ  и обряды по этой теме кто нибудь подскажит? Можит кто что пробывал и удачно ли?

Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #51 : 03 Июль 2017, 11:46:44 »
Уважаемые практики! Можно ли на Купалу снять порчу или хоть облегчить состояние. Есть ли рабочий обряд

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #52 : 04 Июль 2017, 11:46:54 »
На стяжение богатства на Купалу на 1 год
В полночь высыпаем землю и монеты в миску, аккуратно доливаем воду, ровно столько, чтобы получилась густое месиво. Начинаем вымешивать землю, при этом читаем заговор:
«На Купалу не почиваю, очей не смыкаю,
Ключи золотые беру: землю-матушку отмыкаю,
росу отпускаю да лихву себе прибавляю.
Приехал Купала на семидесяти подводах,
привез злата да серебра, богатства да телеги добра.
Земля с полымем, вода с небом на крест сошлись,
Да крестом тем на богатство мне зачались.
Дай, Купала, деньгу удалу, прок небывалый.
Тебе – до земли поклон, а моим словам – заслон.
Не переделать, не перебить,
Так всему и быть!»
После прочтения слепить из месива простой (не христианский !) крест, прокапать его по линиям воском свечи

Такой обряд не принесет богатства. На кой деньги в крест запечатывать,  да потом на перекресток.
Переделать можно, видится мне землицы у дома взять, да землю с росой мешать, ибо упоминание об этом, да дома и оставить, хоть под порог, хоть под тот же папоротник "подсадить". 

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #53 : 06 Июль 2017, 09:58:27 »
На стяжение богатства на Купалу на 1 год

Обряд проводить в полночь с 6 на 7 июля. Потребуются три горсти земли, горсть мелких монеток и колодезная или родниковая вода (все брать под вечер в этот же день) + мелкая миска с широким дном.
В полночь высыпаем землю и монеты в миску, аккуратно доливаем воду, ровно столько, чтобы получилась густое месиво. Начинаем вымешивать землю, при этом читаем заговор:
«На Купалу не почиваю, очей не смыкаю,
Ключи золотые беру: землю-матушку отмыкаю,
Отличный рабочий обряд. Провожу его несколько лет, касательно эффективности ранее тоже были сомнения. Шикарный и долговременный результат в связке с обрядами БЕСА ДЛЯ ДЕЛ ЗОЛОТЫХ НА КУПАЛУ ЗВАТЬ, Обряд на деньги через Мед, Откупиться от тяжелой доли в Ивана Купало (с семенами горчицы).

Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #54 : 06 Июль 2017, 16:56:38 »
Отличный рабочий обряд. Провожу его несколько лет, касательно эффективности ранее тоже были сомнения. Шикарный и долговременный результат в связке с обрядами БЕСА ДЛЯ ДЕЛ ЗОЛОТЫХ НА КУПАЛУ ЗВАТЬ, Обряд на деньги через Мед, Откупиться от тяжелой доли в Ивана Купало (с семенами горчицы).
А где можно посмотреть обряд откупиться от тяжёлой доли в Ивана Купало?

Шелла

  • ***
  • 117
  • 89
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #55 : 06 Июль 2017, 17:31:52 »
А где можно посмотреть обряд откупиться от тяжёлой доли в Ивана Купало?
На первой странице этой темы, ответ 10.
Откупиться от тяжелой доли в Ивана Купало
Следует в Ивана Купало пойти в поле, разжечь костер, при себе иметь горсть горчицы (семян), первое действие - это очищение от негатива, следует перепрыгнуть через костер 7 раз, только ни туда сюда, а в одну сторону. Затем берете горчицу в ладошки и произносите:
«Иван Купало, к тебе обращаюсь, и откупаюсь. От доли горючей, отрекаюсь от судьбы кипучей, от лихих людей, от чёрных очей, от колдунов, колдуниц, красных девиц, от нищенской доли. Благослови хлебом солью. Закрома забей соболями, мягкими коврами, златом, серебром, только богатым добром. Да будет так!».
Читать 7 раз, затем бросить в костер и уходить ни оглядываясь.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #56 : 24 Июнь 2018, 00:06:58 »
обряд из чернокнижника купальский  из годового щита
Заклинание на Ивана Купалу (дополнительное)

В ночь на Ивана Купала идите в лес и найдите самое большое дерево в данном районе леса. Рекомендуется поискать заранее в светлое время суток, чтобы потом впопыхах не метаться по ночной чащобе. Найдя дерево, обхватите его руками, обнимите, закройте глаза и читайте заговор:
"Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. Посреди леса синего стоит вяз могучий, коренное дерево, всем деревьям отец, всему лесу царь.

У меня вопрос уважаемые, никто не пытался делать реально с вязом, если да, то не укрепился не усилился результат?


Nata89

  • *
  • 10
  • 2
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #57 : 12 Июнь 2019, 08:58:16 »
ув. практики а скажите пожалуйста а рожденные на купалу (я) отличаются чем то особенным?)))) если кто знает подскажите может есть что то для тех кто рожден в этот день. из личных замечаний(и по нумерологии) исполнение желаний силой мысли. и еще вопрос скажите пожалуйста правда ли что в моем 3 поколении будет утопленник?

Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #58 : 18 Июнь 2019, 03:27:36 »
ув. практики а скажите пожалуйста а рожденные на купалу (я) отличаются чем то особенным?)))) если кто знает подскажите может есть что то для тех кто рожден в этот день. из личных замечаний(и по нумерологии) исполнение желаний силой мысли. и еще вопрос скажите пожалуйста правда ли что в моем 3 поколении будет утопленник?
Я читал что на купалу (славянский) благоприятно зачатие детей и дети получают магические способности

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #59 : 18 Июнь 2019, 07:59:16 »
а Купалу как считаете на 22 июня, в день летнего солнцестояния или с 7 июля, как это у некоторых принято?
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status