Черная магия и Руны

что можно сделать на Купалу?

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
что можно сделать на Купалу?
« : 04 Июль 2013, 00:25:28 »
А что интересного на Ивана-Купала можно попробовать?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #1 : 04 Июль 2013, 00:34:39 »
А что интересного на Ивана-Купала можно попробовать?
ЗАПРЕТНОЕ КОЛДОВСТВО НА ИВАНА КУПАЛУ

Цитировать
Нет, пожалуй, ни единого такого дня, который мог бы сравниться с Иваном Купалой. Чего только не делают в этот день знахари, чернокнижники и даже церковные дьяки, которые наслушались об этой науке, ещё когда учились в церковно - приходской школе.

Велико и многоцветно искусство древней магии в этот день. Мастера, истинно посвящённые в таинства чернокнижия и запретной магии творят в этот день обряды, которые издревле исполняются только на Ивана Купалу. Это такие обряды, как, например: «Иже иного узреть», «Через корень папоротника беса звать», «На Иванов день от жития непотребного отречься», «На земь могильную стать сильнее», «Выкупить Силу себе в Иванов день», «Берестяной ведницы гласица», «На пятого в колене Силу кинуть свою», «Через осину взять на себя клеймо Дьявола», «Господа похулить - добро нажить», «Икону огневице отдать, да себе силу чёрную призвать», «Богохульные деяния», «На кровь змеи черта вызвать», «Откид беса на осину», «Вызов беса через пепел костра», «Яко ведьмой на Ивана Купалу сделаться», «Лесной ход», «В бане беса вызвать», «На Ивана Купалу заклясть беса для любовных дел», «На Ивана Купалу беса для худых дел призвать», «Беса для дел золотых на Ивана Купалу звать», «Усмирить черта», «На три года силу от беса возыметь», «Чтобы от баб отбою не было», «Яко мертвец знал, то и колдун познал», «Отнять Силу у иного ведьмака» и многое многое другое.

Вообще это очень сильный день. Проводить можно практически все. Но я бы отдала предпочтение обрядам в свою пользу.. на силу, богатство, защиту, здоровье и омоложение. Это день воды и огня.. Обряды с использованием именно этих стихий должны ложиться и работать очень сильно...
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #2 : 04 Июль 2013, 14:14:35 »
Ванесса, иванов день-то  уж точно прошел - 23 июня.
А Ивана Купала будет в ночь с 6 на 7.  Это очень сильная ночь. И за триста лет по ней силы наработано ого-го!

Языческий праздник солнцестояния - купайло уже дейтсвительно  прошел, но работать в нем и набраться сил могут только язычники либо те, кто умеет взаимодествовать со стихиями.
Поэтому ночь колдующих чернокнижников еще впереди.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #3 : 05 Июль 2013, 02:05:42 »
Читали на Ивана Купалу и заговоры на счастье, удачу, богатство, успех.
Например, под день Ивана Купалы (6 июля) вы можете заговорить себя на счастье и
удачу. Для этого зайдите в реку или озеро и, брызгая на себя водой, читайте
такой заговор:

Первое дерево- Ильин,
Второе дерево - купорее.
Третье - притворное.
Господу Богу покорное.
Так чтобы
Счастье покорилось мне.
Божьей рабе (имя).
Под деревом притворным.
Господу Богу покорным,
Сизый папоротник растет.
Под тем сизым
Папоротником
Великое счастье живет.
Оно растет, оно подрастает
К моему телу белу
Припадает.
Кто Иванов заговор знает,
Девять раз под Иванов день читает,
К тому, как эта вода,
Счастье и удача прилипают.
Слова свои закрываю,
Дела свои замыкаю.
Ключ, замок,язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #4 : 05 Июль 2013, 02:06:43 »
Чтобы муж; всегда был добр с вами, под Ивана Купалу (6 июля] возьмите его рубашку, постелите ее на порог и встаньте на нее ногами, сказав при этом:

Слава Богу,
Мир моему порогу,
Вода тушит огонь,
А ты, раб Божий (имя),
Меня, рабу Божью (имя),
Не тронь!
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.
Аминь.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #5 : 05 Июль 2013, 02:10:51 »
Приметы и обычаи



1. В ночь накануне Ивана Купала девицы опускают на речные волны венки с зажжёнными лучинками или свечками, вьют венки из Иван-да-Марьи, лопуха, богородицыной травы и медвежьего ушка. Если венок тонет сразу, значит, суженый разлюбил и замуж за него не выйти. У кого венок дольше всех проплывет, та будет всех счастливее, а у кого лучинка дольше погорит, та проживет долгую-предолгую жизнь!

2. В Иванову ночь ведьмы делаются более опасными, а потому следует класть на пороге и на подоконниках крапиву, чтобы защитить себя от их нападения. Нужно запирать лошадей, чтобы ведьмы не украли их и не поехали на них на Лысую гору: живой оттуда лошадь уже не воротится!

3. В Иванову ночь на муравьиных кучах собирают в сосуд масло, которое признаётся целительным средством против разных недугов.

4. В купальскую ночь деревья переходят с места на место и разговаривают друг с другом посредством шелеста листьев; беседуют между собой животные и даже травы, которые этой ночью наполняются особой, чудодейственной силой.

5. Если в эту ночь сорвать цветок Иван-да-Марьи и вложить в углы избы, вор не подойдёт к дому: брат с сестрой (жёлтый и фиолетовый цветки растения) будут между собою разговаривать, а вору покажется, что разговаривают хозяин с хозяйкою.

6. В полночь нужно, не глядя, набрать цветов и положить под подушку, а утром проверить, набралось ли двенадцать разных трав. Если набралось, в этом году замуж выйдешь. Под голову кладут трипутник (подорожник), приговаривая: «Трипутник-попутник, живёшь при дороге, видишь малого и старого, скажи моего суженого!»

7. Если на Иванов день перелезть двенадцать огородов, любое желание сбудется.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #6 : 05 Июль 2013, 02:56:40 »
Нужно запирать лошадей, чтобы ведьмы не украли их и не поехали на них на Лысую гору

В купальскую ночь деревья переходят с места на место
очень актуальные и пользительные советы.

Если на Иванов день перелезть двенадцать огородов, любое желание сбудется.
ну все, я пошла - полезла.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #7 : 05 Июль 2013, 10:39:06 »
иванов день-то  уж точно прошел - 23 июня.
А Ивана Купала будет в ночь с 6 на 7.  Это очень сильная ночь. И за триста лет по ней силы наработано ого-го!

Языческий праздник солнцестояния - купайло уже дейтсвительно  прошел

Да, я имела в виду языческий.
А с 6 на 7 июля - это понятно, готовимся. Вот только у нас похолодало сильно, как  назло. Холодно будет в реку лезть, но пропустить такую ночь нельзя...
Кстати, по выложенным обрядам (они правда уже есть в теме "Купальская ночь"),  первый и второй по рекомендациям нужно проводить в ночь на 6 июля, все логично, а вот последние, приметы и обычаи, это, мне кажется нужно делать именно в языческую купайлу. Хотя, соглашусь, по отзывам ночь на 6 июля очень сильная, значит можно и в эту ночь все делать.

Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #8 : 05 Июль 2013, 10:42:52 »
Подскажите пожалуйста, а какие есть заговоры на Ивана Купалу на красоту и на любовь?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #9 : 05 Июль 2013, 11:12:59 »
На стяжение богатства на Купалу на 1 год

Обряд проводить в полночь с 6 на 7 июля. Потребуются три горсти земли, горсть мелких монеток и колодезная или родниковая вода (все брать под вечер в этот же день) + мелкая миска с широким дном.
В полночь высыпаем землю и монеты в миску, аккуратно доливаем воду, ровно столько, чтобы получилась густое месиво. Начинаем вымешивать землю, при этом читаем заговор:
«На Купалу не почиваю, очей не смыкаю,
Ключи золотые беру: землю-матушку отмыкаю,
росу отпускаю да лихву себе прибавляю.
Приехал Купала на семидесяти подводах,
привез злата да серебра, богатства да телеги добра.
Земля с полымем, вода с небом на крест сошлись,
Да крестом тем на богатство мне зачались.
Дай, Купала, деньгу удалу, прок небывалый.
Тебе – до земли поклон, а моим словам – заслон.
Не переделать, не перебить,
Так всему и быть!»
После прочтения слепить из месива простой (не христианский !) крест, прокапать его по линиям воском свечи и вынести во двор возле дома или на открытый балкон, если работаете в квартире.
Миска с вылепленным крестом стоит на открытом воздухе сутки.
Следующей ночью в 24.00 идем с миской на перекресток и вытряхиваем все на землю. Из названия понятно, что обряд работает 1 год. Не следующего Купалу поддел.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #10 : 05 Июль 2013, 11:14:39 »
ЧЁРНЫЙ ОБРЯД НА КРАСОТУ

В ночь на Ивана Купалу сварить три щепки от деревянного креста с безымянной могилы. Этим отваром обмыть своё тело, говоря в это время 7 раз:

«Яко крест над могилой твердится,
Тако ко мне всяк мужик мерится,
Да не отступится, коль не схоронится.
Аминь».

О проведении этого обряда никому не говорят, иначе всю красоту утеряете и внешность станет ещё хуже той, которая была до проведения обряда.


На счастье (в ночь на Ивана Купалу)


Завязывают курицу в новый платок и опускают в кипящую воду со словами:

Кто съест,
Тот мне даст счастье,
Величие, силу.
Аминь.

После этого не подходят к кастрюле до тех пор пока курица не сварится. После этого выключите плиту, но курицу так и оставьте в той посуде, в которой варилась. Утром 7 июля достаньте курицу из платка, отнесите ее к церкви и отдайте нищим. Пока вы не отдадите курицу ничего нельзя ни есть, ни пить. Ничего нельзя отдавать из дома ни в сам день проведения обряда, ни в последующие за ним три дня.


На березовый веник приворот


В ночь на Ивана Купалу изготавливают березовый веник, чтобы разжечь сердце мужа.Придя в баню похлопывайте себя по телу ниже талии и читайте заговор:

Как банный лист
К телу лепок и цепок,
Так и ты, мой муж,
Раб Божий (имя),
Будь до меня лепок,
До моего тела цепок.
Лепись, крепись,
Во веки веков не отцепись.
Слово мое крепко,
Дело мое лепко.
До тех пор пока береза
С моего веника
Будет стоять,
До тех пор раб Божий (имя)
Будет у моих ног лежать.
Ключ, замок, язык.
Аминь.Аминь.Аминь.


Откупиться от тяжелой доли в Ивана Купало

Следует в Ивана Купало пойти в поле, разжечь костер, при себе иметь горсть горчицы (семян), первое действие - это очищение от негатива, следует перепрыгнуть через костер 7 раз, только ни туда сюда, а в одну сторону. Затем берете горчицу в ладошки и произносите:
«Иван Купало, к тебе обращаюсь, и откупаюсь. От доли горючей, отрекаюсь от судьбы кипучей, от лихих людей, от чёрных очей, от колдунов, колдуниц, красных девиц, от нищенской доли. Благослови хлебом солью. Закрома забей соболями, мягкими коврами, златом, серебром, только богатым добром. Да будет так!».
Читать 7 раз, затем бросить в костер и уходить ни оглядываясь.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #11 : 05 Июль 2013, 11:50:51 »
А с 6 на 7 июля - это понятно, готовимся. Вот только у нас похолодало сильно, как  назло. Холодно будет в реку лезть, но пропустить такую ночь нельзя...
как обычно :)
После прочтения слепить из месива простой (не христианский !) крест, прокапать его по линиям воском свечи и вынести во двор возле дома или на открытый балкон, если работаете в квартире.Миска с вылепленным крестом стоит на открытом воздухе сутки.Следующей ночью в 24.00 идем с миской на перекресток и вытряхиваем все на землю. Из названия понятно, что обряд работает 1 год. Не следующего Купалу поддел.

 заговор не плохой, хотя не факт что рабочий.
Обрядовая часть откровенное вредительство  - слепили из своего богатства крест и викинули на улицу..ну-ну... В таких обрядах монету закапывают у себя под порогом или на углу дома. И крест  не лепят никакой. А просто круглый блин - символ большой деньги и солнца и богатства. Умному человеку будет достаточно этой инфы, чтобы составить свой рабочий обряд
В ночь на Ивана Купалу сварить три щепки от деревянного креста с безымянной могилы
не рабочий

Завязывают курицу в новый платок
степашка, шутница..
Следует в Ивана Купало пойти в поле, разжечь костер, при себе иметь горсть горчицы (семян),
возможно рабочая вещь.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #12 : 05 Июль 2013, 13:39:24 »
заговор не плохой, хотя не факт что рабочий.
если я так правильно понимаю, то это авторский обряд с соседнего форума. ни один из их авторских обрядов, выложенных до сих пор, у меня не сработал. даже степанова работает лучше. а вот мороки со всеми их обрядами - выше крыши. то нужно что-то там на рассвете 50 раз на мосту прочесть, то еще какие трудновыполнимые условия. так что я сделала для себя выводы и больше не связываюсь.
возможно рабочая вещь.
как-то прыгание через костер не вяжется с дальнейшими действиями... что-то тут не то. да и костер разжигать в поле.... в то время как травы сухие? что-то мне кажется это весьма опасным занятием, не думаю, что когда-либо крестьяне так небрежно относились к своему земельному угодью.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #13 : 05 Июль 2013, 22:34:12 »
Подскажите пожалуйста, а какие есть заговоры на Ивана Купалу на красоту и на любовь?

Посмотрите здесь..

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1874.15.html

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #14 : 06 Июль 2013, 18:20:27 »
Уважаемые, прошу не бить тапками. А белых обрядов для этой ночи никто не подскажет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status