Черная магия и Руны

Зачем нужно раскрещивание

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #75 : 19 Июнь 2017, 12:16:56 »
Ну выясняйте причины почему вас лишили силы рода, кто, как.  К какой традиции эта сила и тэ.дэ. Найдите другого диагноста, тут на форуме специалистов вагон и маленькая тележка. Или учитесь делать диагностику сами.
И, это, кажется, не для этой темы уже обсуждение.
Сообщить модератору     Записан
Понятно!Благодарю! Кстати, отличная мысль по поводу к какой традиции эта сила относилась. Буду искать диагноста. Печальный опыт с предыдущим..... О лохотроне думать не хочется...И если честно, возвращаться к ХЭ не хочется. А хочется уже четко понять к чему и кто)) Пошукаю на сайте. Возможно, кто и откликнется мне в данном вопросе подсобить!

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #76 : 22 Июнь 2017, 19:25:53 »
Добрый день. У меня немного с другой стороны вопрос.

Если человек меняет анкетные данные: имя (не фамилию), дату рождения, будет ли это считаться по факту раскрещиванием? Ведь крестили по другому имени.
- Это у вас ритуальный фургон?
- Да.
- А почему следы крови в салоне?
- Так ритуалы разные бывают.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #77 : 22 Июнь 2017, 20:42:34 »
Добрый день. У меня немного с другой стороны вопрос.

Если человек меняет анкетные данные: имя (не фамилию), дату рождения, будет ли это считаться по факту раскрещиванием? Ведь крестили по другому имени.
Если собаку назвать зефиром, она от этого станет сладкой?
Крестят не паспорт, не имя, а человека. Крещение - это такой же ритуал, как и другие: чистка, защита, порча. Если человек поменяет имя, чистка, защиты и порчи перестанут действовать?

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #78 : 10 Ноябрь 2017, 10:54:15 »
Мне маг учитель говорил не нужно магу не какие стороны принимать, маг должен быть самостоятельной личностью без влияния той или иной силы ,он не должен принимать чью либо сторону, а просто должен уметь работать со всеми силами не попадая под их влияния иначе он просто становиться рабом той или иной силы .вот к примеру христианская религия подключает эгрегора ,но мне откуда знать что заложено в этом эгрегоре кто его создал и с какой целью ? , и зачем мне становиться его рабом ? в бога достаточно просто верить и всё.
И вообще закрались у меня подозрения и сомнения в нынешних религиях что созданы они для не очень благих целей .
Ладно расскажу как сделать не "раскрещивание" а просто снять печати церковные в принципе это и есть "раскрещивание" но немножко по другому, без призыва всякой нечисти .
1й день - ставим став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22250.0 и отключаем эгрегор ХЭ
2й день - ставим 2-ой став но не снимаем 1-й - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26161.0 этим ставом убираем метки маяки,жгуты,каналы ХЭ эгрегора .
3й день - ставим этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28209.0
Снимаем печати ХЭ с тела и чакар
Что есть такое ПЕЧАТЬ ХРИСТИАНСКОГО ЭГРЕГОРА?
Печати ХЭ это те печати, которые святой отец ставит на Ваши чакры в момент крещения.
Что ПЕЧАТИ делают?
Печати блокируют работу чакр, подавляя их действие.
Сколько держать ставы смотрите по диагностике .

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #79 : 10 Ноябрь 2017, 11:17:20 »
Буду краток.

Мешает ХЭ ?

Внутреннее отречение. Только искренне, по настоящему от души.
Так, чтоб ХЭ в ваших мозгах более не существовал,  вот как
" пропавшее золото этруссков".  ВСЁ...

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #80 : 18 Ноябрь 2017, 16:10:30 »
Не сочтите за флуд. Читаю этот форум - но свой выбор уже сделал. Раскрестчиваться, однозначно. Пришел на 15-м аркане, начинаю практиковать ЧМ, двуручничеством заниматься не планирую. Но как бы там ни было - только что дочитав очередную страницу - вышел покурить. Возле двери на улице стоит бабка и крестится, неведомо на что. Можно ли считать это намеками и попытками переубедить со стороны ХЭ?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #81 : 18 Ноябрь 2017, 16:36:10 »
Возле двери на улице стоит бабка и крестится, неведомо на что. Можно ли считать это намеками и попытками переубедить со стороны ХЭ?

И что, переубедила? Если нет, не ищите знаки там, где их нет.

Пришел на 15-м аркане

Лучше бы своим решением пришли, а не на аркане. :)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #82 : 12 Декабрь 2017, 12:40:36 »
Добрый день!
Хочу поделится своим опытом отрыва от Христианского Эгрегора.
Никакое раскрещивание не проходил, просто перестал с ним работать. Сначала Эгрегор пытался тянуть с меня Энергию, что я ему запретил делать. Никаких Заповедей не соблюдаю, иконы не почитаю, заговоры с ХЭ не использую, полностью к нему равнодушен.
Примерно через год с тех пор, как я с ХЭ перестал работать, сниться мне сон.
Стою я перед небольших христианским храмом, во дворе этого храма. Из двора вперед ведет аллея из деревьев, в конце которой справа огромная (метром 150) статуя Богородицы ко мне спиной и огромный зеленый с золотым орнаментом христианский храм на горе. Храм крупнее всех, которые я когда-либо видел. И толпы людей с крестами и посохами выгоняют меня с этого двора, чуть ли не крестом по лбу били. Больше всего мне запомнилось, как меня выгоняли и Богородица, стоящая ко мне спиной.
С тех пор этого эгрегора вокруг себя совсем не ощущаю.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #83 : 12 Декабрь 2017, 13:30:16 »
Curunir Lan: Ваша история, это некий вариант самоотречения от ХЭ.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #84 : 15 Декабрь 2017, 11:17:00 »
Буду краток.

Мешает ХЭ ?

Внутреннее отречение. Только искренне, по настоящему от души.
Так, чтоб ХЭ в ваших мозгах более не существовал,  вот как
" пропавшее золото этруссков".  ВСЁ...

Совершенно верно! И без всяких манипуляций ХЭ отвалится.

ArcanA

  • *
  • 12
  • 0
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #85 : 13 Март 2018, 05:56:22 »
Я начала с того, что отказалась от хэ внутри, раздарила атрибутику. Когда то давно был сон со странными явлениями, я читала во сне молитву и все исчезало, а после отказа от хэ опять сон, только теперь молитву я читать не могу, у меня в прямом смысле не открывается рот это произносить. Значит ли это разрыв с хэ или все же провести раскрещивание? Сделаю замечание, как писали ранее, я не отрицаю влияние хэ, я не понимаю зачем нужно пинать библию, топтать иконы, можно как то уважительно отнестись к этому, даже если это уже не нужно ???
Если твое желание не исполняется, значит оно еще не оплачено.

19 градус

  • *
  • 6
  • 1
  • Свобода, есть нечто, что вырастает из нас самих
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #86 : 13 Март 2018, 23:20:20 »
Не вижу как процитировать:
я не думаю, что обряд раскрашивания важен, как по мне темным силам примечательные х.э, он для них вкуснее.
Да и вверху кто то обмолвился, что по башке от х.э. получит, ну вы вдвойне получите что он веры отказались. И если думаете что х.э ничего не Видет чем вы на форуме промышляете то ошибаетесь.


Достаточно снять с себя крест.
Да и у ведьм знаю, что в деревне и иконы стояли, ничего колдовать не мешало никогда


Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #87 : 14 Март 2018, 00:07:16 »
Не вижу как процитировать:
я не думаю, что обряд раскрашивания важен, как по мне темным силам примечательные х.э, он для них вкуснее.
Да и вверху кто то обмолвился, что по башке от х.э. получит, ну вы вдвойне получите что он веры отказались. И если думаете что х.э ничего не Видет чем вы на форуме промышляете то ошибаетесь.


Достаточно снять с себя крест.
Да и у ведьм знаю, что в деревне и иконы стояли, ничего колдовать не мешало никогда

Ну, во-первых, потрудитесь яснее и грамотнее излагать свои мысли. Разобрать, что Вы имели ввиду непросто.  А во-вторых: чем Вы промышляете в этой теме? Она, ведь, называется "становление колдуна".

Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

19 градус

  • *
  • 6
  • 1
  • Свобода, есть нечто, что вырастает из нас самих
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #88 : 14 Март 2018, 12:14:58 »
Ну, во-первых, потрудитесь яснее и грамотнее излагать свои мысли. Разобрать, что Вы имели ввиду непросто.  А во-вторых: чем Вы промышляете в этой теме? Она, ведь, называется "становление колдуна".


Хм, странно, Всё ясно и понятно.
"Эта тема" значит ни "становление колдуна" а вообще магия.  Если раскрестился - ещё не значит что тебя не стукнет х.э   я другого мнения совершенно:  Бог влияет также как на раскрещеных и крещеных. И ведьмы под Богом ходят и те же некрещеные, также под Богом.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #89 : 18 Март 2018, 16:09:29 »
Хм, странно, Всё ясно и понятно.
"Эта тема" значит ни "становление колдуна" а вообще магия.  Если раскрестился - ещё не значит что тебя не стукнет х.э   я другого мнения совершенно:  Бог влияет также как на раскрещеных и крещеных. И ведьмы под Богом ходят и те же некрещеные, также под Богом.
Вы не путайте..... Бог и ХЭ - понятия разные
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status