Черная магия и Руны

• 18 Ноябрь 2017, 02:15:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Зачем нужно раскрещивание  (Прочитано 16588 раз)

Sunflower8

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Sunflower8 has no influence.
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #75 : 19 Июнь 2017, 12:16:56 »

Ну выясняйте причины почему вас лишили силы рода, кто, как.  К какой традиции эта сила и тэ.дэ. Найдите другого диагноста, тут на форуме специалистов вагон и маленькая тележка. Или учитесь делать диагностику сами.
И, это, кажется, не для этой темы уже обсуждение.
Сообщить модератору     Записан
Понятно!Благодарю! Кстати, отличная мысль по поводу к какой традиции эта сила относилась. Буду искать диагноста. Печальный опыт с предыдущим..... О лохотроне думать не хочется...И если честно, возвращаться к ХЭ не хочется. А хочется уже четко понять к чему и кто)) Пошукаю на сайте. Возможно, кто и откликнется мне в данном вопросе подсобить!

Lunar daughter

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lunar daughter has no influence.
« Ответ #76 : 22 Июнь 2017, 19:25:53 »

Добрый день. У меня немного с другой стороны вопрос.

Если человек меняет анкетные данные: имя (не фамилию), дату рождения, будет ли это считаться по факту раскрещиванием? Ведь крестили по другому имени.
- Это у вас ритуальный фургон?
- Да.
- А почему следы крови в салоне?
- Так ритуалы разные бывают.

MrHellSoul

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • MrHellSoul has no influence.
« Ответ #77 : 22 Июнь 2017, 20:42:34 »

Добрый день. У меня немного с другой стороны вопрос.

Если человек меняет анкетные данные: имя (не фамилию), дату рождения, будет ли это считаться по факту раскрещиванием? Ведь крестили по другому имени.
Если собаку назвать зефиром, она от этого станет сладкой?
Крестят не паспорт, не имя, а человека. Крещение - это такой же ритуал, как и другие: чистка, защита, порча. Если человек поменяет имя, чистка, защиты и порчи перестанут действовать?

kuzmin

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • kuzmin has no influence.
« Ответ #78 : 10 Ноябрь 2017, 10:54:15 »

Мне маг учитель говорил не нужно магу не какие стороны принимать, маг должен быть самостоятельной личностью без влияния той или иной силы ,он не должен принимать чью либо сторону, а просто должен уметь работать со всеми силами не попадая под их влияния иначе он просто становиться рабом той или иной силы .вот к примеру христианская религия подключает эгрегора ,но мне откуда знать что заложено в этом эгрегоре кто его создал и с какой целью ? , и зачем мне становиться его рабом ? в бога достаточно просто верить и всё.
И вообще закрались у меня подозрения и сомнения в нынешних религиях что созданы они для не очень благих целей .
Ладно расскажу как сделать не "раскрещивание" а просто снять печати церковные в принципе это и есть "раскрещивание" но немножко по другому, без призыва всякой нечисти .
1й день - ставим став http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22250.0 и отключаем эгрегор ХЭ
2й день - ставим 2-ой став но не снимаем 1-й - http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26161.0 этим ставом убираем метки маяки,жгуты,каналы ХЭ эгрегора .
3й день - ставим этот став http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28209.0
Снимаем печати ХЭ с тела и чакар
Что есть такое ПЕЧАТЬ ХРИСТИАНСКОГО ЭГРЕГОРА?
Печати ХЭ это те печати, которые святой отец ставит на Ваши чакры в момент крещения.
Что ПЕЧАТИ делают?
Печати блокируют работу чакр, подавляя их действие.
Сколько держать ставы смотрите по диагностике .

Klim

• Ветеран
  • Вес голоса: 52
  • Klim has no influence.
« Ответ #79 : 10 Ноябрь 2017, 11:17:20 »

Буду краток.

Мешает ХЭ ?

Внутреннее отречение. Только искренне, по настоящему от души.
Так, чтоб ХЭ в ваших мозгах более не существовал,  вот как
" пропавшее золото этруссков".  ВСЁ...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika