Черная магия и Руны

Зачем нужно раскрещивание

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #60 : 22 Май 2017, 23:23:30 »
Гадить в ответ на молитвы - это Вас вразумляли:) Изучив таинство крещения, Вы поймёте, что привязка есть и будет, если ее не снять. Так, что "иди отсель" - до поры до времени. Всегда могут дернуть за ошейник.

Михаил, изучала таинство)
но так и не знаю, что такое я должна была понять, какое вразумление...
мне реально делалось все наоборот, то есть хуже.
причем ооочень долго.
как это понимать, если не выталкивание за дверь?
то есть ты сиди и скули, но к другим не ходи?
сам не гам и другим не дам?
что-то не верится)
народ пишет, что прекрасно обходится без раскрещивания, я не одна такая)
хочу - значит могу

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #61 : 22 Май 2017, 23:27:59 »

народ пишет, что прекрасно обходится без раскрещивания, я не одна такая)
Я не призываю к раскрещиванию. Я только пояснил "все наоборот".
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #62 : 22 Май 2017, 23:37:12 »
Я не призываю к раскрещиванию. Я только пояснил "все наоборот".

Михаил, спасибо за ответ.
я просто согласилась с теми, кто не порабощен крещением - то ли потому, что обряд проводился неправильно, то ли по каким-то другим причинам.
то есть кому-то раскрещиваться необходимо, а кого-то и так уже отпустили на волю)
либо изначально никуда не принимали...
хочу - значит могу

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #63 : 23 Май 2017, 02:37:18 »
дело то не в возрасте, а в том, что обряд проводился не по правилам. вот и не могу понять, такое засчитывается за полноценное крещение или нет.
за нестоящее крещение засчитывается даже если человека в домашних условиях покрестит мирянин (не поп), если вдруг случаются обстоятельства такой необходимости - срочного крещения
Достаточно покропить водой и сказать - во имя Отца и Сына и Святого Духа

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #64 : 30 Май 2017, 11:02:40 »
В разгар мыслей о раскрещивании (крест не ношу уже давно, да и особой набожности не было, всегда язычество было как-то ближе и приятнее) приснился мне сон, что заболела я сильно, напоили меня святой водой и все прошло, чудное исцеление и такое жуткое чувство стыда пришло во сне, да и наяву потом преследовало. А вокруг, тем временем стали все вдруг обсуждать о пользе христианства, осуждать тех, кто раскрестился, прямо зомбирование какое-то.
Тоже расценивать как удержание?
Уважаемая Teriona, расскажите чем дело кончилось, пожалуйста.
Интересуюсь, потому что как начала практиковать графическую магию-- ХЭ повсюду. Начиная с того что незнакомые люди за спиной во весь голос "Отче наш" читают, заканчивая тем, что один знакомый при встрече очень строго (почти ультимативно) спросил: "А когда я тебя на исповедь поведу." Он конечно страдает православием головного мозга, но раньше такого не заявлял, хотя бы потому что в "нашем кругу" это не принято, да и знает что я на него нашиплю.
Вот тоже расцениваю как намёки от ХЭ.
Уважаемые мастера и знатоки, если есть у вас какие-то комментарии по моему поводу, буду бесконечно признательна, если вы их выскажете.
Пока не могу ставить плюсики, но как только смогу-- отблагодарю всех.
В ветках "Спасибо" не пишу, но всем благодарна.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #65 : 08 Июнь 2017, 14:36:35 »
Уважаемая Teriona, расскажите чем дело кончилось, пожалуйста.
Интересуюсь, потому что как начала практиковать графическую магию-- ХЭ повсюду. Начиная с того что незнакомые люди за спиной во весь голос "Отче наш" читают, заканчивая тем, что один знакомый при встрече очень строго (почти ультимативно) спросил: "А когда я тебя на исповедь поведу." Он конечно страдает православием головного мозга, но раньше такого не заявлял, хотя бы потому что в "нашем кругу" это не принято, да и знает что я на него нашиплю.
Вот тоже расцениваю как намёки от ХЭ.
Уважаемые мастера и знатоки, если есть у вас какие-то комментарии по моему поводу, буду бесконечно признательна, если вы их выскажете.

Хоть и считается что ХЭ всех тянет к себе - но это не так.
Может статься, что Вы интересны этим силам и потому Вам намекают на обстоятельства.

Попробуйте поработать с ХЭ в том числе и посмотрите результаты.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #66 : 09 Июнь 2017, 20:47:26 »
Обязательно раскрещивание делать на Сатану? Не знаю почему не прельщает это... Не говорю что это плохо, просто внутри что-то отталкивает. Тяга идет к древним богам, скандинавским и славянским которые существовали еще за долго до христианства. Можно раскрестится на языческих богов? Что если я свои крестик потеряла в детстве и новый освещенный никогда не носила? Только в виде бижутерии(серебро с красным гранатом) и тот тоже утерян был. Возможно что не принята была?

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #67 : 10 Июнь 2017, 17:33:26 »
Обязательно раскрещивание делать на Сатану? Не знаю почему не прельщает это... Не говорю что это плохо, просто внутри что-то отталкивает. Тяга идет к древним богам, скандинавским и славянским которые существовали еще за долго до христианства. Можно раскрестится на языческих богов? Что если я свои крестик потеряла в детстве и новый освещенный никогда не носила? Только в виде бижутерии(серебро с красным гранатом) и тот тоже утерян был. Возможно что не принята была?
нет, не обязательно. цель раскрещивания-не иметь ничего общего с ХЭ. Если чувствуете себя некомфортно, то можете раскреститься, но сил Вам это не придаст. да и совсем не обязательно вступать с ним в "драку", можно просто пойти своей дорогой. Посвятите себя другой традиции, своим авторским текстом.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #68 : 10 Июнь 2017, 22:05:05 »
Абсолютно согласна. Миф о возмездии ХЭ, никем из уважаемых мною практиков не подтвержден. Да и сама я работая с бесом помошником, не раскрещивалась, и пока не собираюсь.
Вы не правы я ощутил сопротивление от ХЭ буквально после первого или второго приворота. Здоровье у меня отменное, было. Сначала думал получил от ТС так как новичок или защита на объекте сработала. Но когда объект стал податливым как пластилин и связь с ТС налажена. Понял что это от ХЭ в течении недели в различных ситуациях две аналогичные травмы коленных чашечек. Восстанавливаюсь до сих пор и чувствую как ХЭ просто нереально палки в колёса вставляет, особенно последнее время чем больше с бесами работаю. Теперь в буквальном смысле не могу даже по ветру что нибудь начитать, постоянно различные помехи то вылезет кто то из кустов, то машина едит в такой глуши, что 100 лет не ездит там никто, то люди набожные всякие советы давать стали часто, хотя до этого я за 35 лет такого не припомню. Наверное стоит всё таки делать раскрест, а то не дадут дальше работать.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #69 : 11 Июнь 2017, 15:27:56 »
Обязательно раскрещивание делать на Сатану? Не знаю почему не прельщает это... Не говорю что это плохо, просто внутри что-то отталкивает. Тяга идет к древним богам, скандинавским и славянским которые существовали еще за долго до христианства. Можно раскрестится на языческих богов? Что если я свои крестик потеряла в детстве и новый освещенный никогда не носила? Только в виде бижутерии(серебро с красным гранатом) и тот тоже утерян был. Возможно что не принята была?
Вот здесь в ветке, если я не путаю, говорилось, что данный ритуал отсекает от других эгров. Почитайте, подиагносте, может оно и есть то самое, чего вам надо.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16237.0.html
Простите великодушно, если данное сообщение попадает в категорию "флуд".
Пока не могу ставить плюсики, но как только смогу-- отблагодарю всех.
В ветках "Спасибо" не пишу, но всем благодарна.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #70 : 13 Июнь 2017, 14:15:51 »
Уважаемая Teriona, расскажите чем дело кончилось, пожалуйста.
Интересуюсь, потому что как начала практиковать графическую магию-- ХЭ повсюду. Начиная с того что незнакомые люди за спиной во весь голос "Отче наш" читают, заканчивая тем, что один знакомый при встрече очень строго (почти ультимативно) спросил: "А когда я тебя на исповедь поведу." Он конечно страдает православием головного мозга, но раньше такого не заявлял, хотя бы потому что в "нашем кругу" это не принято, да и знает что я на него нашиплю.
Вот тоже расцениваю как намёки от ХЭ.
Уважаемые мастера и знатоки, если есть у вас какие-то комментарии по моему поводу, буду бесконечно признательна, если вы их выскажете.

Личный опыт: ХЭ откровенно плевать на вас, у него столько адептов, что тащит насильно никто не будет. Все гораздо проще: знакомые и родственники за вас молятся и усиленно жаждут вернуть в стадо, от этого и все видения.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #71 : 13 Июнь 2017, 18:26:24 »
Провела обряд раскрещивания. В предыдущей теме читала, что многие ощутили изменения в своей жизни, даже легкость, свободу. Я, к сожалению, ничего подобного не почувствовала. Причины, по которым я это сделала, вполне банальные. Давно начала понимать, что церковь это не мое. Без тяги и удовольствия туда ходила. Да и много жизненных обстоятельств заставили задуматься, а под чьим покровительством я нахожусь?  :o Что происходит, как в моей жизни так и вокруг? Ответа не находилось.
Сейчас, я не понимаю, удался ли ритуал. Маг, который проводил диагностику, заверил, что все благополучно получилось. И главный вопрос для меня, это как мне выбрать сейчас эгрегор, к которому я смогу подключиться, для своей и его пользы?
Также хочу заметить, что в свое время, пока я была под ХЭ, присутствие темных сил четко ощущалось в моей жизни. Но это прошло, как пару лет. Маг, который меня диагностировал, также сообщил, что мне была дана сила рода, но по некоторым причинам меня ее лишили.
И сейчас хочу четко и точно понять, как долго могу находиться в таком состоянии, никуда не подключенной? И как я могу сама себе помочь.... Т.к человек, который мне помогал все это время, уже, как 2 недели не выходит на связь.
Буду признательна, всем рекомендациям и советам.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #72 : 18 Июнь 2017, 10:48:22 »
Провела обряд раскрещивания. В предыдущей теме читала, что многие ощутили изменения в своей жизни, даже легкость, свободу. Я, к сожалению, ничего подобного не почувствовала. Причины, по которым я это сделала, вполне банальные. Давно начала понимать, что церковь это не мое. Без тяги и удовольствия туда ходила. Да и много жизненных обстоятельств заставили задуматься, а под чьим покровительством я нахожусь?  :o Что происходит, как в моей жизни так и вокруг? Ответа не находилось.
Сейчас, я не понимаю, удался ли ритуал. Маг, который проводил диагностику, заверил, что все благополучно получилось. И главный вопрос для меня, это как мне выбрать сейчас эгрегор, к которому я смогу подключиться, для своей и его пользы?
Также хочу заметить, что в свое время, пока я была под ХЭ, присутствие темных сил четко ощущалось в моей жизни. Но это прошло, как пару лет. Маг, который меня диагностировал, также сообщил, что мне была дана сила рода, но по некоторым причинам меня ее лишили.
И сейчас хочу четко и точно понять, как долго могу находиться в таком состоянии, никуда не подключенной? И как я могу сама себе помочь.... Т.к человек, который мне помогал все это время, уже, как 2 недели не выходит на связь.
Буду признательна, всем рекомендациям и советам.
Ну выясняйте причины почему вас лишили силы рода, кто, как.  К какой традиции эта сила и тэ.дэ. Найдите другого диагноста, тут на форуме специалистов вагон и маленькая тележка. Или учитесь делать диагностику сами.
И, это, кажется, не для этой темы уже обсуждение.
Пока не могу ставить плюсики, но как только смогу-- отблагодарю всех.
В ветках "Спасибо" не пишу, но всем благодарна.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #73 : 18 Июнь 2017, 10:52:27 »
Личный опыт: ХЭ откровенно плевать на вас, у него столько адептов, что тащит насильно никто не будет. Все гораздо проще: знакомые и родственники за вас молятся и усиленно жаждут вернуть в стадо, от этого и все видения.
Вопрос собственно ни в том по какой причине это происходит, а в том будет ли это происходить после раскреста или пройдёт навсегда буд то и не бывало? Потому как не буду же я ходить по родственникам и ненавязчиво так выяснять, а не молятся ли они там за меня часом.
Пока не могу ставить плюсики, но как только смогу-- отблагодарю всех.
В ветках "Спасибо" не пишу, но всем благодарна.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #74 : 19 Июнь 2017, 00:35:06 »
Вопрос собственно ни в том по какой причине это происходит, а в том будет ли это происходить после раскреста или пройдёт навсегда буд то и не бывало? Потому как не буду же я ходить по родственникам и ненавязчиво так выяснять, а не молятся ли они там за меня часом.
Раскрест не даёт стопроцентных гарантий ограждения от таких проявлений внимания ХЭ. после него они даже могут усилиться на какое-то время, тут все зависит от Ваших дальнейших действий.Я бы на Вашем месте наоборот (может и прозвучит криво), радовалась таким ситуациям, потому как это косвенное подтверждение того, что с какой-то стороны Вы являетесь ценным кадром, хоть бы и для ХЭ. А может, и не только для него. Ув. DoctorZelen отчасти права в том, что видения возникают из-за того, что родственники молятся, но кто их науськивает, я думаю, понятно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status