Черная магия и Руны

Зачем нужно раскрещивание

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #45 : 28 Февраль 2015, 23:30:55 »
чтоб христос и его компания не мешали в обрядах и результатах,чтоб христиане не могли своими встречными обрядами навредить колдуну,например свечкой за упокой,сорокоустом и т.п.Ну и чтоб проявить элементарно уважение к силам тьмы,высказав этот свой выбор.
чем больше я узнаю людей,тем больше люблю котов.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #46 : 15 Май 2017, 14:59:11 »
Где-то мне попадались ссобщения, что колдун(ья) ходили ставить свечу за упокой, чтобы ослабить защиту цели. А как быть, если ты отрекся?
Также встречал, что силу черпают дополнительную, а отречешься, так потеряешь дополнительный источник сил.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #47 : 15 Май 2017, 21:29:11 »
Где-то мне попадались ссобщения, что колдун(ья) ходили ставить свечу за упокой, чтобы ослабить защиту цели. А как быть, если ты отрекся?
Все порчи через церковь работают у раскрещеных,(по крайней мере у меня).
Также встречал, что силу черпают дополнительную, а отречешься, так потеряешь дополнительный источник сил.
После раскрещивания,у меня сила идет после хулы,и могу вас заверить-это колоссальная энергия.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #48 : 15 Май 2017, 23:06:35 »
для обряда раскрещения нужен нательный крест, который носишь, или новый покупать?
Если я не ношу крест уже долгое время, да и не знаю где он, всеже покупать? освещать его нужно?

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #49 : 17 Май 2017, 13:14:12 »
Расскрест нужен для того, чтобы максимально ослабить ХЭ.  Так же служит  расскрест  для   наиболее хорошего  контакта с темным миром. Они станут в этом  хорошими помощниками.  А еще, чтобы по  голове не получать.  Для этого она и годна.

для обряда раскрещения нужен нательный крест, который носишь, или новый покупать?
Если я не ношу крест уже долгое время, да и не знаю где он, всеже покупать? освещать его нужно?

Если не носите крест, можно прикупить  в церкви,  не торгуясь и без сдачи.  Давать деньгу  левой рукой ( или класть  куда там)  брать товар правой. Но лучше будет, если  крест упыря, назаретянина, использовать  тот, который долго носился.  Освящать могут  эту атрибуту только в церкви. Так что  если хотите чтоб была освященная, то лучше брать в церкви.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #50 : 17 Май 2017, 17:55:52 »
Куплю крест. Стоит ли его носить на теле до начала обряда раскрещивания, или убрать в ящик до того момента?

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #51 : 17 Май 2017, 22:46:22 »
Куплю крест. Стоит ли его носить на теле до начала обряда раскрещивания, или убрать в ящик до того момента?
Поносите денька 3 для "привязок", хотя как по мне это фикция ,  а потом под пяту левую, если по Велияру.



Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #52 : 21 Май 2017, 23:55:55 »
Куплю крест. Стоит ли его носить на теле до начала обряда раскрещивания, или убрать в ящик до того момента?
Не стоит.
Крест под пяткой - это хула.
Икона ликом вниз, которая позднее разбивается - также, хула.
Вы же не станете молиться данной иконе, до начала обряда раскрещивания!
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #53 : 22 Май 2017, 22:36:57 »
хотелось бы получить мнение знающих практиков по следующему вопросу: считается ли человек крещеным, если обряд в церкви проводили вообще не по правилам? а именно, крестить меня повезли в 3 года, со мной так же креститься пошли моя мама и двоюродный брат, кроме нас там было еще человек 10 разного пола и возраста (все одновременно), поп отвел всех в небольшую комнатку, где стояла купель, мы по кругу несколько раз за ним ее обошли под песнопения, каждого макнули головой в воду и повесили крест. на этом все. вся процедура по словам маман заняла минут 15 от силы на всех человек. не знаю, что это такое с нами сделали, но на крещение не похоже абсолютно. и если я в таком случае получаюсь не крещеной, то и раскрещиваться нет необходимости или все же стоит?  какое-то подобие обряда все же проводилось.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #54 : 22 Май 2017, 22:45:32 »
хотелось бы получить мнение знающих практиков по следующему вопросу: считается ли человек крещеным, если обряд в церкви проводили вообще не по правилам? а именно, крестить меня повезли в 3 года
Вам было 3 года, все сказанное - со слов мамы.
Вы были маленьким, за Вас потенциальное согласие на привязку дала Ваша мать. Моё мнение - крещёный.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #55 : 22 Май 2017, 22:47:28 »
Вам было 3 года, все сказанное - со слов мамы.
Вы были маленьким, за Вас потенциальное согласие на привязку дала Ваша мать. Моё мнение - крещёный.

дело то не в возрасте, а в том, что обряд проводился не по правилам. вот и не могу понять, такое засчитывается за полноценное крещение или нет.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #56 : 22 Май 2017, 22:54:50 »
дело то не в возрасте, а в том, что обряд проводился не по правилам. вот и не могу понять, такое засчитывается за полноценное крещение или нет.
Это было крещение. Нерадивость попа - на совести попа. Вас привели с направленным намерением надеть крест. Вам его надели.
Если Вам это не мешает, вы не ощущаете привязку к ХЭ, можете не раскрещиваться. Двурушничество достаточно распространеное понятие.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #57 : 22 Май 2017, 22:56:25 »
а мне кажется, что если твои молитвы не слышат и, более того, еще и гадят когда молишься, то о раскрещивании вообще смешно говорить)
уже и так дали понять - иди отсель.
потому раскрещиваться - много чести)
я и пошла.
теперь вообще не думаю, черное это или белое, скорее прислушиваюсь к своей чуйке - мое это или не мое, сработает для меня или нет.
хочу - значит могу

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #58 : 22 Май 2017, 23:01:24 »
Это было крещение. Нерадивость попа - на совести попа. Вас привели с направленным намерением надеть крест. Вам его надели.

благодарю за разъяснения. о том, что раскрещиваться придется, мне уже давно сказали, но всему свое время. просто такие нарушения правил обряда удивили, я уже подумала, что это придется как-то по-другому с себя снимать.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #59 : 22 Май 2017, 23:06:25 »
а мне кажется, что если твои молитвы не слышат и, более того, еще и гадят когда молишься, то о раскрещивании вообще смешно говорить)
уже и так дали понять - иди отсель.
потому раскрещиваться - много чести)
я и пошла.
теперь вообще не думаю, черное это или белое, скорее прислушиваюсь к своей чуйке - мое это или не мое, сработает для меня или нет.
Гадить в ответ на молитвы - это Вас вразумляли:) Изучив таинство крещения, Вы поймёте, что привязка есть и будет, если ее не снять. Так, что "иди отсель" - до поры до времени. Всегда могут дернуть за ошейник.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status