Черная магия и Руны

"Звериные обереги" когти, клыки, шкуры, шерсть, перья

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
а ещё есть здесь, очень классный сайт ))
http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=%EA%EB%FB%EA
и ещё ))
http://www.livemaster.ru/catalogue/fen-shuj-i-ezoterika
Там цены тоже запредельные, такое ощущение что продавцы лично тех волков с медведями рогатиной резали. В плане цены Этношоп рулит без вариантов, дешевле только лично пойти и плоскогубцами у волка клык отхерачить.
100% Тёмный

ПоТуСторонняя

  • *
  • 3
  • 0
  • По ту сторону души...
Приветствую вас, уважаемые практики! Дайте совет. Ношу клык волка в браслете. Он натуральный. Сначала была трещина, а теперь откололся(отломился не знаю как объяснить в общем) кусок от него. В результате клык стал острым,царапает-поэтому я и заметила поломку. Ношу его постоянно.  Безусловно клык заговорен . Теперь не знаю что делать. Может он свою функцию выполнил? Если да,то что с ним делать теперь. Стоит ли (можно ли) носить поврежденный или не стоит?
Я прошу Вас меня не будить:я всю ночь танцевала с волками...

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Волчьи клыки имеют такую неприятную особенность - трескаться, причём независимо от окружающей среды, у меня три клыка лежат в шкатулке, уже несколько лет и тоже потрескались, хотя они просто лежат. Ну а если откололся - конечно лучше заменить его.
100% Тёмный

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Добрый день. Недавно тут предоставилась возможность сделать себе амулет из клыков волка или медведя. Но вот ряд проблем. Стоит ли такие клыки совмещать? Просто они оба сами по себе сильные, а тут еще с учетом внешних факторов, волчий если трескается часто волчий клык. По качествам мне не достает именно энергии волка, а по магическим потребностям медвежий проводник был бы весьма кстати. И еще желаю 3 клыка носить, может волчий-медвежий-волчий или медвежий-волчий-медвежий?

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
по моим наблюдениям, от таких амулетов не очень и заметно, что поле чем-то защищено или излучает опасность для вторжения. предполагаю,что  если и помогает в чем-то, то это уже чисто психологический фактор и ноль магии. скорее даже повредит, ведь где гарантия что зуб не от больного/старого животного, а то и от изгоя из стаи так называемого волка-одиночки. а волчьи действительно расползаются/крошатся, а зачастую, и продаются уже склеенными. старые люди говорили, что в былые времена звериные обереги изготавливали мастера высочайшего класса, там все было по великому уму и закону. начиная от поимки зверя- если у волка то главаря стаи- самку и валили ее с ритуалом и заклинаниями, обращениями, разрешенному для этого человеку. и носить такое добро с духом убитого зверя тоже не каждому по силе будет, иначе задавит весь род и сам голову положишь.  и вообще, если разбирать все по полкам, много раз задумаешься в необходимости такого приобретения.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Можно и чистку провести, главное чтобы силы хватило. А если это имеет значение в амулетах, медведь соответствующий моему имени зверь. 

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
по моим наблюдениям, от таких амулетов не очень и заметно, что поле чем-то защищено или излучает опасность для вторжения......необходимости такого приобретения.
Сказали - не отнять ни прибавить. Всё по сути.
100% Тёмный

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Ну, в наше время довольно часто можно встретить молодежь с клыками. Если человек не представляет себе как зарядить амулет, как с ним вообще наладить контакт и носит его как украшение- то о какой защите тогда идет речь.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Добрый день. Недавно тут предоставилась возможность сделать себе амулет из клыков волка или медведя. Но вот ряд проблем. Стоит ли такие клыки совмещать? Просто они оба сами по себе сильные, а тут еще с учетом внешних факторов, волчий если трескается часто волчий клык. По качествам мне не достает именно энергии волка, а по магическим потребностям медвежий проводник был бы весьма кстати. И еще желаю 3 клыка носить, может волчий-медвежий-волчий или медвежий-волчий-медвежий?
Ув. Domovoi! Я бы совмещала, волк и медведь- отлично, на разных нитках амулеты. "Волка" ношу всегда, а "медведя" на период зимней спячки снимаю.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
не знал где написать, если не в тему прошу перенести,  нашёл череп животного, не подскажете кошка это или собака? (возможно другое животное)
изображения немного искажаются, но нажав на них показываются в нормальном размере.

















и да, размеры

Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Довольно давно уже ношу оберег из кости волка и его зубов. Время от времени вижу фантом какого-то зверя. Что интересно- я по натуре "кошатник", с собаками отношения не складывались никогда, но с появлением оберега, собаки будто тянутся стали ко мне, муж завел овчарку, возится с ней постоянно, сильно обижается, что пес признает только меня, ходит хвостом ( хотя я только кошкой своей занимаюсь).

Ношу коготь Медведя, можно ли совмещать с серебренным оберегом?
Последний очень круто меня в опредлённый момент защитил и взял удар на себя, после этого стало его тяжело носить, пока его чистил купил себе коготь Медведя.

А по поводу где покупать, самый дешевый Варинат Авито, и самый быстрый и можно договориться!

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Ношу коготь Медведя, можно ли совмещать с серебренным оберегом?
Последний очень круто меня в опредлённый момент защитил и взял удар на себя, после этого стало его тяжело носить, пока его чистил купил себе коготь Медведя.
Svarozhich, не понятно, о каком серебряном обереге идёт речь ? Ведь их много и разных..

Расскажите где написано,где посмотреть какое животное подходит тому или иному человеку? Я не посвященная в эти дела,но очень хочется... Где взять ритуалы для заряда? И можно ли делать самой???

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Расскажите где написано,где посмотреть какое животное подходит тому или иному человеку? Я не посвященная в эти дела,но очень хочется... Где взять ритуалы для заряда? И можно ли делать самой???
Никогда не слышал о зарядке звериных оберёгов, может такое и есть, но что то сомневаюсь. Зарядить можно оберёг из минералов или металлов.
100% Тёмный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status