Черная магия и Руны

"Звериные обереги" когти, клыки, шкуры, шерсть, перья

Павулон

  • ***
  • 121
  • 3
  • Благими намерениями дорога вымощена в ад...
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста ,а можно ли использовать в качестве оберега кошачий клык? Только он маленький,от котёнка.
То плоть загуляет,а духу не весело...
То дух воспарит,ну а плоть позабыта...
И нет ни гармонии,ни равновесия..
То чешутся крылья,то ноют копыта...

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста ,а можно ли использовать в качестве оберега кошачий клык? Только он маленький,от котёнка.
Посмотрите на картах. Хотя молочные зубы животных, мне кажется, не обладают той силой, какой наделен клык охотившейся и оборонявшейся особи.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Кошачий клык - может ли он стать оберегом? Я считаю нет.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Почему нет? По свойствам ... думаю может )) Но уже не особо оберегом,а помощником ...

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
где купить настоящий клык? Я поняла, что в интернет-магазинах в основном продают искусственные клыки, когти, и всё что захочешь (вообще изготавливают для "чучел" искусственные зубы. клыки, чтоб не темнели со временем).
Я подскажу - в интернет магазине Этношоп,  вот ссылка http://shaman.etnoshop.net/magic_2.htm , клыки там настоящие и в отличие от прочих  интернет магазинов цены на них приличные. Там много интересного продаётся, периодически пользуюсь их услугами, единственно - на травы цены там явно завышены. Но опять же - есть то что в других магазинах не найдёшь. А вобще если есть желание чтоб часть животного - клык, лапа и т.д. стали сильным талисманом то нужно лично забрать дух этого животного, то есть убить его, и не из огнестрела а холодным оружием, ну или хотя бы с огнестрела ранить, а жизнь ножом отнять. Тогда да, будет сильный талисман.
100% Тёмный

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Только он маленький,от котёнка.
Ну если только вы этим котенком прикроетесь как живым щитом: при атаке на вас кота в расход сразу же. Вам - небольшая отсрочка по времени, вот и все преимущество. Смысл? Если это ваш кот, то его наверно жалко на пушечное мясо.
Да и вообще... вдумайтесь: молочный зуб котенка - на оберег! С тем же успехом можно и хомячка взять, и канарейку. От чего он вас спасет?


OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Почему нет? По свойствам ... думаю может )) Но уже не особо оберегом,а помощником ...
В чём клычок от котенка может стать помощником?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
От котенка может и ни в чем, а от большого котэ ... например ... кошки ведь лечить могут, у них Видение открыто )) Дальше можно додумать )) Но это все мои предположения ... и они могут быть неправильными ))

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
 Чтоб обрести духа-помощника колдун шел в лес с целю убить какое-нибудь дикое животное, в России обычно это был медведь, волк, лиса или рысь. Если колдуну удавалось убить животное, например медведя, Он разводил огромный костер. Медведю отрубалась голова, лапы, изымалось сердце и печень. Также срезался большой клок шерсти. Шерсть кидалась в костер со словам
,,,Жить, умереть, не бродить. а мне служить, моими тропами ходить.
твоими очами видеть, твоим нюхом чуять,,,
Затем колдун жарил сердце и печень, съедал по куску того и другого, остаток кидал в костер. Забирал с собой голову и лапы и уходил не оборачиваясь. Голова и лапы закапывались в муравейник, через 13 дней колдун шел в лес, откапывал муравейник забирал кости лап череп, нес домой и перед тем как переступить порог своего дома произносил следующий заговор:
,,,Не перекрестясь, не помолясь, дымом черным, пламенем ярким,
слезой пролитой, лесом дремучим, загубленным зверьем. Ты зверь
ото сна проснись, в доме моем берлогу сладь, живи, мне пособляй, во
всех делах во всех жизнях!!! Аминь!!!,,,,
Череп прибивался в избе на стенку, а кости от лап хранились в каком- нибудь темном уголке.
Вот так и забирается дух животного в помощь, а клык котёнка думаю будет полностью бесполезен.
100% Тёмный

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Никто не знает в Украине можно купить коготь волка? за клык я вообще молчу :-\
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Никто не знает в Украине можно купить коготь волка? за клык я вообще молчу :-\
Я постом выше давал ссылку на Этношоп, там всё это есть и за "кордон" они тоже шлют, только вроде по предоплате.
100% Тёмный

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Нашла,барышня одна с молодым человеком занимаются этим всем,у них и черепа и кости и перья и клыки и все что хочешь,за границу тож по предоплате(прошу прощения мож не в тему)  есть необработанные и обработанные клыки.с мяском как-то не очень хочется брать :-\
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
есть необработанные и обработанные клыки.с мяском как-то не очень хочется брать
Лучше необработанные взять, чем подделки красиво состряпанные.

Какой оберег может подойти на лисью шкуру?)
К цели!

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Разве лисья шкура сама не может служить оберегом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status