Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 05:04:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Звериные обереги" когти, клыки, шкуры, шерсть, перья  (Прочитано 49015 раз)

maddy

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • maddy has no influence.

каких животных могут помочь в такой ситуации. нужно перетянуть партнера по бизнесу  на свою сторону-чтоб он подписал договор(ну и соответственно его выполнил на  моих условиях, с   большей выгодой для меня,
знаю что это больше к обрядом внушения и тд, но если есть такие звери которые помогают в этом...хочу попробовать.

Можно попробовать лису, они же хитрые.  А хоть бы и кота, котики поработили человечество  ;D. Но есть заковыка, эти животные обладают нужными вам умениями, но ведь они в свою пользу действуют обычно. Захотят ли в вашу?

Напишите потом, что у вас получится.
Кто к нам с чем чего, тот от того и того.

Viktor29

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Viktor29 has no influence.

"Символика животных в славянской народной традиции"
Очень полезная книга.
Есть в нете в открытом доступе.

OREX

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • OREX has no influence.

нужно перетянуть партнера по бизнесу  на свою сторону-чтоб он подписал договор(ну и соответственно его выполнил на  моих условиях, с   большей выгодой для меня,
знаю что это больше к обрядом внушения и тд, но если есть такие звери которые помогают в этом.
Лучше используйте другие методы,  звериные обереги совсем в другом направлении....

piccoli

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • piccoli has no influence.

Подскажите, пожалста, что думаете: вот везде пишется, что оберег звериный оберегает, а могу ли я этот оберег оберегать? ... Так вот я и думаю- почему у меня-то такой прекрасный он стал? Может я его наоборот силой питаю, а не он меня? И живет товарищ-медведь за мой счёт? а не я его силой питаюсь?

Хочу поддержать вопрос о улучшении / ухудшении состояния природных вещей.
Переправляла недавно свой акулий зуб в серебро, т.к. штифт выдернула. Как получила от ювелира, чуть в обморок не упала, зуб за день стал темно-серым! Я его зубной пастой, и так и сяк. Побелеле немного, но серость осталась. Погоревала, забила.
А теперь вот он без каких-либо воздействий с моей стороны - то сереет, то белеет (окружающая среда одинакова). Причем сереет странно - будто внутри зуба растекается серая жидкость, а сквозь эмаль видно. А потом исчезает. Раньше такого не наблюдала.  :o

DI_ana

• Участник
  • *
  • DI_ana has no influence.

В обсуждении темы не встретила информации о клыках кабана. Подскажите, пожалуйста, как можно использовать клык кабана (для оберега или для силы) для мужа, кабан был добыт в честной схватке один на один - подстрелен и добит ножом. Нигде не встречала обряд. И подойдет ли кабан как животное для этих целей? С уважением.

lynx1492

• Новичок
  • *
  • lynx1492 has no influence.

Доброй ночи, наткнулась на эту интересную тематику и возник вопрос. У меня есть коготь рыси, ношу его около года, изменения есть в моей характеристике, не знаю уж как на защиту работает. теперь я в восторге от этого зверя, ранее снился скорее самец, так как был очень крупный зверь, таксодермисты порой путают с когтям ягуара, так как очень крупный. Почитав данную тему у меня назрел вопрос, а нужно ли его как то заговаривать? до этого считала что это животное и оберегает как то само собой.

Катана

• Новичок
  • *
  • Катана has no influence.

Клык рыси, как и любой другой звериный амулет надо заговаривать, вызывать в клык дух зверя и просить его стать твоим защитником, почитайте темы на форумах, есть отдельный ритуал под рысь, просто носить можно, но смысл носить украшение как украшение ,если можно сделать амулет

night Jam

• Пользователь
  • **
  • night Jam has no influence.

Доброго времени уважаемые. Подскажите пожайлуста.. пришла мне посылка в ней зубы волка бобра лапки и зубы а также зайца хвостики.. как воспользоваться добром правильно? Буду очень благодарна.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

как воспользоваться добром правильно
Из волчьего клыка  традиционно делают обереги, к примеру, на форуме есть аналогичный обряд:
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,763.0.html ответ 9
В принципе, можно при желании найти и другие способы его активизации, так как это сильная вещь, часто используемая в качестве талисмана и для придания владельцу особенных качестве. В шаманизме также есть подобные техники.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

СашаС

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • СашаС has no influence.

Есть клык  кабана  и клык медведя, какие их них лучше сделать обереги?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Есть клык  кабана  и клык медведя, какие их них лучше сделать обереги?
На Ваше усмотрение, какое из данных животных Вам больше импонирует по внутреннему чутью. Смотрите в литературе по язычеству или шаманизму - там можно найти сведения о тотемных животных, животных -покровителях, от чего оберегают, какими качествами наделяют. Считаю, из этих параметров наиболее целесообразнее исходить при выборе.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Fantom.

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Fantom. has no influence.

Доброго времени! Всегда хотел носить клык волка (любимое животное), но получилось приобрести медвежий, большой клык. Носил месяца 3-4, после чего начали свои зубы некоторые коренные расшатываться. Один выпал. После чего носить перестал, лежит себе в шкатулке. А расшатанные зубы после этого, со временем укрепились обратно. Вот, такое наблюдение...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika