Черная магия и Руны

"Звериные обереги" когти, клыки, шкуры, шерсть, перья

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Горох, а какой ваш татемный зверь.
Зачем на себя вешать кучу всяких кусков различных зверей. Найдите своего зверя и работайте с ним.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Так какая разница какой тотемный зверь-то?
Я точно не знаю, но вроде бы барсук ... а что это может поменять???

Мне уже говорили про тотемного зверя ... и что?)) Да, можно с ним работать, а если хочется с когтя призвать животное!)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Я же не просто так все это спрашивал )) Не совсем балбес ))
У меня немного иные цели ))

Да и при чем тут тотем и дух вызываемый? Я не понял, если честно ... То, что с тотемом работать легче это понятно, но все же ... )


OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Кстати, никто не носит сразу несколько атрибутов разных животных или это вредно для здоровья?
А мне кажется, в этом нет ничего страшного. Один атрибут- оберегает, другой- привлекает, например волчий клык или коготь на женщине привлекает мужин. Проверено))

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
OREX, интересно ... а чей клык/коготь привлекает женщин для мужчин? )) Серьезно! ))

Мне говорили, что для новичков максимум три животных можно призывать1

Злата, не обижайтесь!

И еще вопрос! Чем питается дух такой? Получается, работает он не на нашей энергии, то есть и не нужно его питать энергией или все же стоит приносить дары? Как считаете?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Горох я не обижаюсь. Я знаю вас по другим форумам, и балбесом вас совершенно никто ни здесь и там не считает.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
OREX, интересно ... а чей клык/коготь привлекает женщин для мужчин? )) Серьезно! ))
Горох, честно, не знаю..(   Это направление для меня новое, но очень интересное, изучаю, как могу. Если предположительно, мне кажется, подошёл бы коготь/ клык расомахи-самца. Но достать его- реальность близка к нулю.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Медведь.
Носивший на себе что то от медведя, будет носить в себе его дух и дух медведя будет оберегать его.
От того с каменых веков и по наше время: когти медведя, клыки, обереги из кости медведя.
Клык медведя вешают на матице, возле печи - домашнего очага. Сейчас можно на кухне повесить, где еду готовите. Благополучие чтоб в семье охронял, достаток и сытость в доме.

А вот медвежая кость, лопатка, позвонок, оберегала скотину и ограду от зависти, сглаза и изурота (чтоб, не изурочили). Кость от фаланги правой передней лапы медведя помогает, считается в торговле ( в купечестве).
Медвежей шерстью окуривают дом и амбары. Вся нечесть боится запаха дыма медвежей шерсти. А если поспать на медвежей шкуре всё полнолуние, то сами собой уйдёт все наностное и сделаное лихими людьми (ведьмами и колдунами), будь то привороты или порчи.
Так как медведь вхож и тёмный мир, так и в мир светлый.
Медвежью лапу вешали перед входом в дом, перед входом в денники (там где лошадей ставят). Медвежья лапа - символ силы! По тому не редко на печатях её можно было увидеть, ей клялись, скрепляя свою клятву тройным рукопожатием (2 человека и одна медвежья лапа).

Говорят, что клык медведя вставленный в серебро, ведёт к познанию и в водит в мир духов земли.
А вставленный в золото приносит успех в торговле.

Нижняя челюсь медведя, говорят даёт фортунку в азартных играх. Мол для этого только нужно положить челюсть под кровать (ложе) и лечь спать. А утром целый день будет везти. (честно говорю, не делала, не знаю, так оно или нет)
Носившего на себе клык медведя, нельзя приворожить и спортить!
(автор Лютика Аконит)

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Медвежьи обереги.
Чтоб получить - сделать, такое чудо, нужна одна единственная чудная ночь в году!Вернее не ночь, так как создаётся такой оберег в сумерках, когда солнце зашло, но ещё тьма не вошла в с вои права, ещё сумерки.
Пограничье.
И работают они за милый мой!!!
Клыки, используют не обрамлёнными, то есть ни в железо ни взолото с серебром не обромляют. И должны они быть чистыми, то есть никаких насечек, ни каких знаков на них не ставят.
А день 19 января!
 Он довольно легко приходит, бо любопытный, но очень неохотно "скидывается". Если пересилит - может и не уйти, подчинить, сломать волю человека в звериную волю и повадки.

Если надумали-таки - то ритм вызова - четыре медленных отрывистых, один быстрый слитный удар.
 когтем медведя можно сделать рассорку. Для этого надо когтем медведя несколько раз шваркнуть когтем по дороге, где ходит пара.
Обережный коготь для этого не подходит!

И если честно, чаще всё же царапают когтём росомахи)))

Правда коготь росомахи достать тяжело.
В ночь с 19 на 20 января, можно зарядить все медвежьи атрибуты, будь то шкура, или когти!

В эту ночь - с12 и до первых петухов, они будут заряженны на всю жинь, а не на год - если бы вы заряжали в обычный день!

Когти заряженные в эту ночь несут не только силу оберега и защиты, а также возмездия и нападения. После этого того, кто носит их на себе, не возможно ни приворожить, ни испортить, ни всякого зла сотворить!

Шкура - если ВЫ хотите зарядить его пойдёт любая, даже если это будет махонький кусочек!
В эту ночь, они заряжаются не только силой и духом медведя, самое главное они заряжаются ДУХОМ ЗЕМЛИ И СИЛОЙ ВЕЛЕСА!!!
 у когтей и клыков медведя есть и "подводный камень" - зимой лень нападает и больше хочется полежать и тишины, спокойствия. Зато с весны и до поздней осени всё в руках спориться и работать хочется.
у тех кто носит на себе срезы костей моралов или оленей, по осени начинается "Гон" - не одной юбки глазами не пропустят, иногда и не только глазами)))
Животные обереги и ладанки многое дают, но и у них есть подводные камни, просто либо вы снимаете их в определённые месяцы, и вешаете другие, или же знаете об этом и живёте с этим но не поддаётесь слабостям.
23 февраля- ведь- велесова ночь! если в нее зарядить- на сколько времени это будет? на год или более?/от медведя/ -НА СЕМЬ ЛЕТ!!!
на медвежие когти. клыки, лапы и т.д. не возможно сделать не прилюбку ни присушку))) не ложаться они на эти вещи! На них можно сделать только науз на защиту. силу, удачу.
(автор Лютика Аконит)

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
ОБЕРЕГИ
Из оберегов самыми сильными считаються клыки и зубы животных, потом их когти, далее шкура.
Клыки медведя, волка, росомахи, собаки, щуки - защита, сила.
Высушенная щучья голова, с открытой пастью оберегает от зглазов и порчь, снимает худое навождение.
Когти рыси, куницы, горностая - богатство, удача.
(автор Лютика Аконит)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Вот оно ка значит ... почему когти на втором месте? Это не дело!!! ))

По поводу росомахи мне один Мастер сказал, что она очень ревнивая )) Поэтому если носить ее клык/коготь и хотеть начать носить другой - нужно подумать чей! Мало ли, что случиться может ... поргуются еще ... )

По поводу рыб ... по идее рыбы, со всем к ним уважением,туповатые существа и не смогут подстроиться под атаку, если я правильно выразился )) Не интеллектуальная защита. Вот Дельфин скорее всего Интеллектуал! Однако, на счет защиты им ... не знаю ))


Зарядить можно и в обычное полнолуние ))

Кстати!!! Есть Медвежья Ночь! А есть ли ночь Волка, Лисы, Орла и других животных? Кто-нибудь знает? Этих зверей ведь тоже почитали и почитают!


По поводу "подводных камней" ... Мастера говорят, можно справиться )) Я им верю!

И да ... ни у кого нет заговоров на Птиц? На орла, например?

Совсем забыл ... есть еще нюанс. Нельзя носить на себе одновременно атрибуты травоядных и мясоедов ... не уживуться. Мне так сказали. Например, кабан, волк и ... рысь ... рысь и волка можно носить, а кабан пусть дома будет )) Типа того. Вообще по совместимости животных обязательно смотреть нужно!

 Есть шкура с когтями молодого снежного барса .Мне были нужны исключительно подушечки лап для обряда.Подскажите для чего его можно использовать?
Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется...

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Мне были нужны исключительно подушечки лап для обряда.Подскажите для чего его можно использовать?
Т.Е. подушечки лап забираете, остальное для чего использовать?

Т.Е. подушечки лап забираете, остальное для чего использовать?
Уважаемая OREX вы меня правильно поняли.Т.е у меня сама шкура , когти и кое какие костяшки остаются.
Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется...

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Снежный барс. Безумно красивое животное.

Сколько их осталось на нашей планете, точно не знает никто. Есть даже опасение, что животные исчезнут, прежде, чем их удастся сосчитать.
Из- за своей редкости считается одним из самых редких видов оборотней.

Это существо молва то наделяет человеческим разумом, то причисляет к потустороннему миру. Для местных жителей он – мистический дух гор.

Тувинцы издревле почитали и уважали «хозяина гор» – ирбиша (ирбиса), наделяя его сверхъестественными способностями. Образ снежного барса встречается в эпосах и сказаниях тувинского народа, сказках и песнях, изображения ирбиса в виде украшений найдены в знаменитых древних курганах. Изображения ирбиса зачастую сопровождались сценами его охоты, что подтверждало статус «царя зверей» тувинских высокогорий. До сих пор люди Тувы верят, что встреча с ирбишом – это предзнаменование какого-либо важного события, которое сыграет в жизни человека или жизни его рода особую роль. Нападения ирбиша на скот также расценивалось чабанами как наказание свыше за нарушение древних законов существования в гармонии с природой. Жители отдалённого нагорья Сенгелен на юго-востоке Тувы по сей день отождествляют ирбиша с духом гор и опасаются убивать этого зверя, способного и после своей смерти мстить убийце, истребляя его скот и род.

В тюрко-монгольском «зверином» календаре с 12-летним циклом вместо года Тигра был год Барса. По народным приметам, особенно удачным считался именно этот год. «В год Барса все сей, хотя бы просо сей», «Год Барса – богатство», предсказывали народные приметы.

Барс символ храбрости, чести и благородства.
(взято с сайта "Ночь волков")

Рахат, конкретных обрядов нет (я не знаю их, если они есть), но по характеристике Вы сами можете сделать то, что Вам нужно, ну если нужно конечно)
Ещё прямо сейчас подумалось-  этот красивый кот, статный снежный барс, если сделать на кусочек шкурки обряд на привлекательность.. Носить её с собой, женщины -Ваши..)
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status