Черная магия и Руны

"Звериные обереги" когти, клыки, шкуры, шерсть, перья

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
зайцев, лис
У лисы можно клыки для защиты, У зайца - лапку для удачи.

Всё остальное из вами перечисленного, по мне, незачем брать.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Доброго времени суток, весной часто вижу вдоль дороги передавленых зайцев, лис, тетерева и даже белка попадалась. Можно ли с этих тушек брать клыки, когти хвосты и т.п.
Или их надо только у охотников покупать?

брать можно, но лисы переносчики бешенства

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Автор Мастер Nereida
"На добрую долю с лисой"
Лиса - животное Мокошь. В дом несет добро, приумножая достаток, дает изворотливость с неурядиц, наделяет женской мягкостью и мудростью, помогает матерям глядеть за детками, так как лисица хорошая мать. Также помогает тем, кто часто на публике, она прибавляет "ума" и делает словце "красным", т е к месту и ко времени сказанным)
Заговорить на полную луну, желательно в женский день. Во время чтения ласкать шкурку или атрибут, после финального прочтения заговора вдохнуть в него жизнь- выдохнув протяжно животом. Читать столько сколько не почувствуете тепло идущие от самого атрибута, обычно до 12 раз.
Сначала прочесть призыв духа, тут читать по ощущениям, обычно 3-4 раза хватает) после основной заговор
1)призыв
Мокошьим велением, моим раденьем духа лисы выкликаю
себе в помощь его призываю.
Вызываю тебя свистом( свистнуть) зову тебя зовом (можно сказать голосно Гей или гой)
моим крепким ведьминым словом
Тьха -тьха, кяа чьхя
Хозяйка объявись,добрым делом мне скажись
В шкуру(клык/коготь/хвост/лапу/кость) войди ни на шаг ни на полшага от него/нее не отходи..
читать такой призыв следует столько раз пока не увидите лису возле себя своим колдовским глазом, или не почувствуете плотность воздуха, для совсем новичков подключите воображение (визуализацию )
представьте как пришла лиса, почувствуйте ее мех у себя не щеке, потискайте ее, мысленно скажите или даже в голос что я твоя хозяйка, посмотрите на ее реакцию, а теперь властным но любящим своим велением запихните лису в атрибут, посмотрите как она как джин с мультфильмов влазит а атрибут - свой домик и там довольная сидит...Почувствуйте ее лисиный настрой.
2) заговор - задание лисе, читаем до 12 раз...пока не почувствуете что хватит.
Лиса- мастерица, стань мне сестрицей,
доброй помощницей, наставницей, добытчицей
С тобой новый виток жизни у меня начнется,
достаток( процветание) в мою жизнь вольется.
Все невзгоды, печали убери,
только хорошее в жизнь мою привлеки.
Хитростью да умом мой нрав напитай,
А всех недругов с моего пути поубирай.
Силину да талан у них весь забери
а мою ходу Царской поступью надели.
Отныне не знать мне печали, не знать недоли.
Пришла ко мне ты, сестрица,привнеся счастливою долю. (закреп свой)

Поддел по полнолуниям

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
добрый день.подскажите пожалуйста охотников в Одессе, или Одесской области,на крайний случай по всей Украине у кого можно купить когти, клыки и т.д.
надеюсь на помощь

Подскажите, пожалста, что думаете: вот везде пишется, что оберег звериный оберегает, а могу ли я этот оберег оберегать?
В свое время чуть не укопали меня откровенно, со всей моей семьей. Пока не научилась сама закапывать. В то время купила когти медвежьи всем своим, чтоб хоть как-то полегче было. Так вот купила когти, только что убитого медведя- еще кровью, звериным духом они пахли и были обычными медвежьими когтями - неказистыми, только что вырванными. А теперь по прошествии полутора лет- коготь мой блестит, гладенький, на солнце перламутром переливается. Ничего с ним не делала-ни лаком ни покрывала, вообще ничего. У ювелира штифт в середину вставила и на шнурок повесила.У ребенка не так сильно прекрасный, но тоже нормальный-не крошится, гладенький, но не переливается перламутром. А другая дамочка покупала с этого же медведя когти себе и своей дочери- так у нее один коготь треснул, а у второго нутро вывалилось,коготь- страшный ужас какой.Какая-то фигня жалкая.
Так вот я и думаю- почему у меня-то такой прекрасный он стал? Может я его наоборот силой питаю, а не он меня? И живет товарищ-медведь за мой счёт? а не я его силой питаюсь?

И еще у меня вопрос: обязательно ли нужно с убитого животного брать? а можно со сдохшего? Вот например, в нашей местности много сбивают (машинами чтоли) соколов, коршунов или они на проводах высоковольтных полугибнут, и потом сдыхают или с поломанными крылами и потом сдыхают. Вот у таких стоит брать когти? Или надо целенаправленно убить?
Вообще, в язычестве можно у поваленного дерева брать кору. Не обдирать живое, а уже у гиблого брать. А с животными как?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
И еще у меня вопрос: обязательно ли нужно с убитого животного брать? а можно со сдохшего? Вот например, в нашей местности много сбивают (машинами чтоли) соколов, коршунов или они на проводах высоковольтных полугибнут, и потом сдыхают или с поломанными крылами и потом сдыхают. Вот у таких стоит брать когти? Или надо целенаправленно убить?

Вы же медведя не сами убивали, вы не удачливый охотник, но когти работают. А если вы мертвую птицу или животное захороните и попросите дать его силу его когтям, это даже лучше должно быть.

так тут ключевое слово "убивать"- это одно.Пусть даже другим человеком. А "сдохло" животное само- это уже другое совсем

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
так тут ключевое слово "убивать"- это одно.Пусть даже другим человеком. А "сдохло" животное само- это уже другое совсем

Э, нет. Охотник победил медведя и может взять его силу по праву победителя. Покупатель - нет, у него такого права нет. Покупатель покупает когти мертвого животного, к тому же побежденного. Сокол, который умер сам, хотя бы умер непобежденным. И если вы к нему отнесетесь с уважением, это может сыграть роль.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
подскажите  пожалуйста какие звериные амулеты защищают от воров и просто от потерь в бизнесе(не обязательно    из-за краж) и  для защиты от разной негативных существ,
знаю от негат.существ волк и медведь, а может еще какие то?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
подскажите  пожалуйста какие звериные амулеты защищают от воров и просто от потерь в бизнесе(не обязательно    из-за краж) и  для защиты от разной негативных существ,
знаю от негат.существ волк и медведь, а может еще какие то?
Росомаха, Горностай защищают от зла.

Посмотрите у Кантаса в группе став Зубы Медведя. Он как раз связан с духом Бера.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Использовала для защиты коготь медведя.конечно не мной убитого.медведь был небольшой предисторию его жизни смерти не знаю.дух рядом был,периодически снился, удары негатива при этом постоянно пропускал,а потом диагностика стала выдавать что отпугивает он от меня всех и ведет к одиночеству.пришлоь срочным обращом проститься с этим амулетом.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Здравствуйте, есть возможность купить череп лисы и др. материалы.

Как думаете она кошек гонять будет?

Будут ли конфликтовать плотоядные с травоядными?

Если хочу сделать браслет из позвонков змеи, то все позвонки должны быть от одной змеи?

Поделитесь пожалуйста если у вас был опыт?

Диагностике пока только учусь.

Благодарю за ваши ответы.
В личку не беспокоить.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Горох, благодарю)) :)


каких животных могут помочь в такой ситуации. нужно перетянуть партнера по бизнесу  на свою сторону-чтоб он подписал договор(ну и соответственно его выполнил на  моих условиях, с   большей выгодой для меня,
знаю что это больше к обрядом внушения и тд, но если есть такие звери которые помогают в этом...хочу попробовать.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Горох, благодарю)) :)


каких животных могут помочь в такой ситуации. нужно перетянуть партнера по бизнесу  на свою сторону-чтоб он подписал договор(ну и соответственно его выполнил на  моих условиях, с   большей выгодой для меня,
знаю что это больше к обрядом внушения и тд, но если есть такие звери которые помогают в этом...хочу попробовать.

Может лучше руны или глифы для этого использовать или хотя бы духа при их помощи призвать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status