Черная магия и Руны

"Звериные обереги" когти, клыки, шкуры, шерсть, перья

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
В аннотации к нему упоминалась Монголия, не знаю как там с волками.
Нормально у них с волками.  :D В Монголии самая большая численность волков. Там даже специальные охотничьи туры устраивают на волка.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
ничего не имею против количества волков на территории Монголии. но сколько надо было отстрелить волков, вывести материал за границу, расстаможить его (оплата охотников в Монголии, лицензия на отстрел, ветеринария, разрешение на вывоз, на вывоз, таможка), в это все надо вложить денежные средства. потом запуск проекта в инете и продажа данных зубов на протяжении большого количества времени. стоимость драг металла (серебра), стоимость клеймения металла. оплата амортизации транспорта при доставки, оплата работникам за изготовление изделия, оплата сайта, и вообще прибыть от проекта. все это закладывается в стоимость изделия
вопрос, сколько волков осталось в Монголии. и сколько действительно должен стоить амулет.

и еще любые амулеты нулевка, их каждый заряжать сам должен.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Серебро без клейма, видимо оправляют на месте, мб есть договоренность с мастером, потом клыки скорее всего проходят как бижу. Клык не дорог. P.s. Рада узнать, что в Монголии волки водятся и мой клык настоящий.:) 
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Серебро без клейма, видимо оправляют на месте, мб есть договоренность с мастером, потом клыки скорее всего проходят как бижу. Клык не дорог. P.s. Рада узнать, что в Монголии волки водятся и мой клык настоящий.:) 
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
кто же утверждает, что клык то не настоящий))))
серебро без клейма не есть серебро)))

а Вам его именно из самой Монголии прислали???
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
кто же утверждает, что клык то не настоящий))))
Про то и разговор уважаемая Злата! Но видимо нас не слышат)))) Хотя главное вера... а уж чей там зуб ))))
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Сегодня у преподавателя узнала, что у нас в городе можно приобрести у охотников когти волка, лисицы, но вот как их инициировать не знаю, тему прочитала не нашла, ткните мордочк ой или подскажите пожалуйста. Хочу амулеты сделать, как куплю.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Ох, даже толком не знаю куда и писать, в общем привез мне одногруппник с севера  Сегодня, кусочек оленьего рога. Вот хочу их с клыком и перышками совы соединенить, когда клык и перья куплю, амулет сделать, но можно ли так ? Подскажите пожалуйста.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
когти волка, лисицы, но вот как их инициировать не знаю, тему прочитала не нашла
" С царства скрытого, с царства безвремени, Великого Зверя призываю. Кладу ЗОВ, через проход веков. Ты зверь чудной, волк лесной, над всеми воклками князь старшой. Хочу быть твоей внучкой (внуком), под твоей порукой, часть своего духа в (коготь, клык, шкуру) вложи, меня своим духом укрой, сохрани. Дай силу и мощ в моё дело и тело. Сделай оберег сильным и верным. Пусть он будет связан с тобой, твоим духом питается, силой и мощью твоей наливается. Сей (клык, коготь, шкура, лапа) мне поможет, дух укрепит, тело сохранит, в пути сбережот, ворогов отведёт.
Духом твоим мои дела овеяны, силой твоей закрыты, моими словесами повиты. Зверя отпускаю, оберег получаю. Да будет так!"
Пускаете флюид на вещь: держите руку над вещью, пускайте флюид и говорите. Представляйте то что говорите. Соедение мысль с словом и делом - флюидом.
СКОлЬКО вам потребуется сказать, я не знаю! Может и одного раза достаточно будет, а может и несколько. ВАЖНО, чтоб когда заговор клали вы его прочувствовали, чтоб сила пошла (у каждого это по своему ощущается, у кого то мурашки по телу бегут, у кого то волосы дыбом встают, у кого то живот холодит и т.д.)
Ещё :
"Велес Рогатый, лапой мохнатой погладь меня-своё дитя(имя рек)-на чёрные дела. В мести меня укрепи, силой своей напои,помоги.
Велес Рогатый, открой замок и дверь своим перстом, моим заговением, выпусти зверя лютого из царства тёмного-волка белого, матёрого.Пусть зверина моего( врага,любимого, милого - имя рек) найдёт,покоя ему не даёт.Зверем -волком вгрызается, пусть его душа кручинится,мается,колыхается, на разные стороны метается.на рваны куски разрывается. Пока его(имя рек) душа с телом мне не поклонится, об земь шапкою не ударится- в покое волком не оставится.Смердом за мною бродить душа его будет тенью,Велесовым зверьём, его перстом, моим заговором.Слово моё крепко!замок!"
Волчьи вещи заряжают в полную Луну.

Это инициировать Вы имеете ввиду?

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
" С царства скрытого, с царства безвремени, Великого Зверя призываю. Кладу ЗОВ, через проход веков. Ты зверь чудной, волк лесной, над всеми воклками князь старшой. Хочу быть твоей внучкой (внуком), под твоей порукой, часть своего духа в (коготь, клык, шкуру) вложи, меня своим духом укрой, сохрани. Дай силу и мощ в моё дело и тело. Сделай оберег сильным и верным. Пусть он будет связан с тобой, твоим духом питается, силой и мощью твоей наливается. Сей (клык, коготь, шкура, лапа) мне поможет, дух укрепит, тело сохранит, в пути сбережот, ворогов отведёт.
Духом твоим мои дела овеяны, силой твоей закрыты, моими словесами повиты. Зверя отпускаю, оберег получаю. Да будет так!"
Пускаете флюид на вещь: держите руку над вещью, пускайте флюид и говорите. Представляйте то что говорите. Соедение мысль с словом и делом - флюидом.
СКОлЬКО вам потребуется сказать, я не знаю! Может и одного раза достаточно будет, а может и несколько. ВАЖНО, чтоб когда заговор клали вы его прочувствовали, чтоб сила пошла (у каждого это по своему ощущается, у кого то мурашки по телу бегут, у кого то волосы дыбом встают, у кого то живот холодит и т.д.)
Ещё :
"Велес Рогатый, лапой мохнатой погладь меня-своё дитя(имя рек)-на чёрные дела. В мести меня укрепи, силой своей напои,помоги.
Велес Рогатый, открой замок и дверь своим перстом, моим заговением, выпусти зверя лютого из царства тёмного-волка белого, матёрого.Пусть зверина моего( врага,любимого, милого - имя рек) найдёт,покоя ему не даёт.Зверем -волком вгрызается, пусть его душа кручинится,мается,колыхается, на разные стороны метается.на рваны куски разрывается. Пока его(имя рек) душа с телом мне не поклонится, об земь шапкою не ударится- в покое волком не оставится.Смердом за мною бродить душа его будет тенью,Велесовым зверьём, его перстом, моим заговором.Слово моё крепко!замок!"
Волчьи вещи заряжают в полную Луну.

Это инициировать Вы имеете ввиду?
да, спасибо большое, надеюсь- сработает. Отзывов нет?

у человека есть на продажу клыки медведя (другие зубы медведя есть тоже, если кто интересуется), клыки настоящие, кроме медвежьих других клыков нет.
1500 крупн. с цепочками и по 1000 просто  клыки + пересылка.
artemvarvas@rambler.ru
может кому надо.

мы сами брали там клыки, человек не маг, клыки отличного качества, брали просто клыки без цепочек.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Ребята, ни у кого не остался или может быть есть заговор для Росомахи?

Там были такие слова: подручная Мары, в любую годину ... и все, я забыл его напрочь ))

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Никто не знает, можно ли сочетать руны и специально заговоренный амулет? Есть коготь медвежий, планирую его заговорить на защиту. Но так и манит на него руну или руническую вязь дополнительно нанести.
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Никто не знает, можно ли сочетать руны и специально заговоренный амулет? Есть коготь медвежий, планирую его заговорить на защиту. Но так и манит на него руну или руническую вязь дополнительно нанести.
У Кантаса есть став такой, посмотрите в его паблике, в ВК.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Доброго времени суток, весной часто вижу вдоль дороги передавленых зайцев, лис, тетерева и даже белка попадалась. Можно ли с этих тушек брать клыки, когти хвосты и т.п.
Или их надо только у охотников покупать?
В личку не беспокоить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status