Черная магия и Руны

"Звериные обереги" когти, клыки, шкуры, шерсть, перья

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
В этой теме призываю обсуждать :
-сами обряды-  как и когда делать "зверинные" обереги , ощущения после обрядов.
-энергетика "зверинных" оберегов
-как не купить подделку? Большинство "клыков", "когтей" на сайтах- хорошие подделки, которые используют в изготовлении чучел и т.п.
-советы- где можно приобрести натуральные когти, клыки, т.п
-всё, что Вы считаете нужным обсудить в этой теме.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Раздобыла себе волчий коготь, и (теперь можно написать, времени прошло много) рассчитала дни, часы- для оберега. Вообщем- сделала, но это ! Я его повесила себе в р-не солнечного сплетения, жгло дня два, этот оберег, теперь периодически жгёт  там же, в р-не солн сплетения, особенно если лают собаки!) А вообще у меня с этим когтём-оберегом прибавилось такой внутренней силы и уверенности! Просто вижу, что за моей спиной волчища громадный с оскалом меня оберегает, как зонт надо мной. 

У меня волчья кость.Одеваю на шею перед маг.работой.На него нанесла руническую формулу защиты от откатов и бинарности.Работает !Правда после, в течении двух,трех дней я сама пахну этим специфичным животным запахом.Со временем я стала ощущать присутствие черного волка за спиной.Не мешает,поддерживает .
Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется...

emma

  • *****
  • 3360
  • 3721
  • HELVEGEN
здравствуйте уважаемые практики !
подскажите пожалуйста  информацию о волчьем хвосте

искала информацию в интернете как и что о нем ,не нашла ничего кроме кожи и зубов волка ничего не нашла

как пользовать волчий хвост и что он несет подскажите пожалуйста ?
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
emma, волчий хвост может быть использовать как часть волчьей шкуры?, зарядить (см.ниже) и носить при себе как оберег. Но если с другой стороны посмотреть- клык, коготь, лапа и пр- у них функции при жизни волка определенные, а у хвоста-?

ВОЛК
волк это животное бога Хорса (покровителя огня и домашнего очага), не даром второе имя животного Хорт!
Но ему покровительствуют и бог Велес и богиня Мокошь, и да Моарена.
У волка в ночи горят огнём глаза.
И вообще это животное считается как лунным, так и солнечным.
ТАК вот коготь и клык волка является хорошим талисманом, амулетом. Для мужчин в первую очередь! Для воинов! Для того чтобы хорошо относились в коллективе (любом: в армии, на работе, во дворе...) Но изнал своё место в стае! Короче мог выйти в лидеры.
Но не оберегом! Так как именно на волчьи когти и клыки легче всего наложить приворот и повешать на шею любимому. Типо носи дорогой, а он тебя хранить будет. И будет ВАШЬ избраник верен дому, семье и детям. И приносить всё добытое будет домой и отдовать всё до копеечки! И в чужое логово заглядывать не будет!
Для женщин же, клык и коготь волка, даёт возможность быстро найти свою половинку, и крутить парнями. Из за неё будут "драться", и выбирать уже будет она.
на клык волка женщину приворожить нельзя.
Маленьким детям вешают клыки волчьи, чтоб были послушными!
для женщины воина, клык и коготь подойдут!
НА клыки волка часто наносили знаки. Это могли быть и руны, а так же языческие знаки - огня, Мокоши, короче на них можно наносить всё, что вашей душе угодно!
И ещё раз: волк, это стая, и это логово!
мы подошли к шкуре волка!
Волк животное такое, что если цель поставленна, он её достигнет!
То есть тропить, идти за добычей волки могут идти несколько сот километров. Их не остановить.
Именно, это свойство зверя восхволяют охотники и воины. Наметить цель и прийти к ней. Добиться своего!
Цели как понимаем могут быть любые. Для того чтобы добиться этого, нужна шкура волка, даже если её всего не большой кусок. Из шкуры волка делали сумки, шили сапоги. Да и просто наряды для ведьмаков и воинов.
Лапа волка, это талисман удачи, а так же используется для наказания врагов (чужаков), и возврат долгов либо наказания воров.
Этот заговор говорили перед тем как выйти на кулачный бой. Держа в руке коготь или клык волка.
"Волк хоть и серый, да дух у него смелый.
Тропит зверя любого, малого или большого.
Добычу почует, ног под собой не чует,
Ноги его несут сами.
Победу добудет с друзьями.
Братство волков велико, достаётся победа легко.
Волчью стать одеваем, ворога (врага) своего побеждаем.
На кулачки выйдем смело. (можете кулачный бой заменить)
Сделаем правое дело.
Выйдем с победой в руках.
Будет добыча в зубах - монетой звенеть в кошелях.
Волчий клык на женщин влияет так, что за ней начинают бегать мужчины.
У волков, даже если пара давно сформировалась, волку отцу всёравно каждый год приходиться доказвать волчице, что он ещё в силе. Тоесть бой с новыми притендентами на её лапу выдерживать. И если он побеждает - она уходит с ним. Если же победит более молодой и сильный волк - она уйдёт с молодым.
Самка волчица - слабых не признаёт.
Женищины носящие клык или коготь волка, потихоньку становятся такими же. К ним влечёт мужчин - сильных, слабых они раздавят.

" С царства скрытого, с царства безвремени, Великого Зверя призываю. Кладу ЗОВ, через проход веков. Ты зверь чудной, волк лесной, над всеми воклками князь старшой. Хочу быть твоей внучкой (внуком), под твоей порукой, часть своего духа в (коготь, клык, шкуру) вложи, меня своим духом укрой, сохрани. Дай силу и мощ в моё дело и тело. Сделай оберег сильным и верным. Пусть он будет связан с тобой, твоим духом питается, силой и мощью твоей наливается. Сей (клык, коготь, шкура, лапа) мне поможет, дух укрепит, тело сохранит, в пути сбережот, ворогов отведёт.
Духом твоим мои дела овеяны, силой твоей закрыты, моими словесами повиты. Зверя отпускаю, оберег получаю. Да будет так!"
Пускаете флюид на вещь: держите руку над вещью, пускайте флюид и говорите. Представляйте то что говорите. Соедение мысль с словом и делом - флюидом.
СКОлЬКО вам потребуется сказать, я не знаю! Может и одного раза достаточно будет, а может и несколько. ВАЖНО, чтоб когда заговор клали вы его прочувствовали, чтоб сила пошла (у каждого это по своему ощущается, у кого то мурашки по телу бегут, у кого то волосы дыбом встают, у кого то живот холодит и т.д.)
Ещё :
"Велес Рогатый, лапой мохнатой погладь меня-своё дитя(имя рек)-на чёрные дела. В мести меня укрепи, силой своей напои,помоги.
Велес Рогатый, открой замок и дверь своим перстом, моим заговением, выпусти зверя лютого из царства тёмного-волка белого, матёрого.Пусть зверина моего( врага,любимого, милого - имя рек) найдёт,покоя ему не даёт.Зверем -волком вгрызается, пусть его душа кручинится,мается,колыхается, на разные стороны метается.на рваны куски разрывается. Пока его(имя рек) душа с телом мне не поклонится, об земь шапкою не ударится- в покое волком не оставится.Смердом за мною бродить душа его будет тенью,Велесовым зверьём, его перстом, моим заговором.Слово моё крепко!замок!"
Волчьи вещи заряжают в полную Луну.
Просто некоторые, например воину, чтоб выйти в схватке с врагом победителем в определённые дни, 19 февраля, 9 марта.
 (авторство- Лютика Аконит)

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Ношу клык волка.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Oana, а Вы не подскажите (если возможно), где купить настоящий клык? Я поняла, что в интернет-магазинах в основном продают искусственные клыки, когти, и всё что захочешь (вообще изготавливают для "чучел" искусственные зубы. клыки, чтоб не темнели со временем). Они так мастерски всё делают- купишь, а потом поймёшь- энергетика-то соответственно, тоже искуственная!  Я в своих поисках нашла настоящие межвежьи и волчьи -но, только когти.
Может быть кто-нибудь знает, где купить настоящие?

Kassed

  • *
  • 9
  • 6
  • Судьба играет человеком, а человек играет на трубе
OREX В подавляющем большинстве случаев под видом Волчьих клыков Вам будут предлагать-продавать собачьи. Отличить их может только спец. Я ношу амулет с волчьим клыком,-доставал оч трудно. В конце концов купил у знакомого егеря череп волчицы с 4-мя клыками и сделал себе что хотел.
Умеющий ходить не оставляет следов

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Я ношу коготь медведя. Довольно большой. На кожаном шнуре.

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
А я совсем недавно нашла "мумию" черной водяной змеи.Вот теперь думаю как можно ее применить. Возможно у кого-то уже есть готовый ответ.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
У охотников заказывать только .
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Здравствуйте!
А может ли дух Волка или другого призываемого животного напасть на человека? Вы диагностируете перед тем, как призывать его?

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
А может ли дух Волка или другого призываемого животного напасть на человека?
Дух не может напасть,  и дух того, кого призвали тоже.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Благодарю за ответ!
Я читал, что самые мощные звериные обереги от Горностали (Горностай), Росомахи и Медведя! Их, как говорят, ничего не берет ... ))

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Кстати, никто не носит сразу несколько атрибутов разных животных или это вредно для здоровья?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status