Черная магия и Руны

вызов 3 черных монахов

Anelinka

  • ***
  • 155
  • 28
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #405 : 25 Январь 2017, 18:54:38 »
Уважаемые практики. Как думаете, можно ли попросить у монахов не для себя? Есть близкий человек под следствием. Хочу просить монахов условного срока для этого человека вместо реального. Связанных с судом ритуалов не нашла на форуме

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #406 : 26 Январь 2017, 07:11:50 »
Уважаемые практики. Как думаете, можно ли попросить у монахов не для себя? Есть близкий человек под следствием. Хочу просить монахов условного срока для этого человека вместо реального. Связанных с судом ритуалов не нашла на форуме
Насколько я поняла обряд на мат.блага. А на форуме хватает обрядов с судом. Посмотрите в разделе выход из сложных с-ций.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #407 : 07 Апрель 2017, 00:41:14 »
Проводила обряд прошлой весной,желание было нематериального характера.Увы,не сбылось...

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #408 : 01 Май 2017, 18:53:40 »
Уважаемые практики! Те кто пробовал вызов "3 монахов" и желание было исполнено напишите максимально подробно.
Как Вы его делали?
Где храните лист бумаги?
Как грамотно построили своё желание?
Через какое время оно начало приводиться в исполнение?
Какие дары и куда относили?
Так как вызов делается раз в жизни, хотелось бы "не накосячить"!!!
 Спасибо!

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #409 : 03 Май 2017, 17:39:17 »
Прочитайте всю тему. Всё расписано.

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #410 : 16 Май 2017, 12:42:01 »
Если делать ритуал в квартире, но на квартире стоит защита от разной нечистой силы и т.п. Вопрос: три монаха придут в такое место? Или вызов не пройдёт?

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #411 : 29 Май 2017, 03:39:52 »
ya sdelala dlya klientki etyo jelanie bilo stat znamenitoy pevicey ona hotela sdelat obryad i oiti po kastingam potomy chto nikakih svyazey ne bilo i vot chto slychilos...eyo podruga zanimalas sozdaniem inet saytov i ey postypila zayavka na sozdanie reklamnogo sayta o poiske pevici ot amerikanskogo produssera delaushego proekti v rossii i ona h svela seychas oni yje zapisvaut kakie to pesni ona poka neznamenita proshlo vsego 2 nedeli posle obryada noposil bil pravilniy vot eto samaya yarkaya istoriya pro ispolnenie jelaniya
Добрый день! Прошло 7 лет, что можете сказать, как результаты, стала знаменитой певицей? поделитесь пожалуйста результатом.

musya

  • *
  • 2
  • 0
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #412 : 11 Июнь 2017, 20:23:01 »
Здравствуйте все! :) Можно ли через этот обряд заказать чтобы они служили вечно? Можно ли заказать: развитие / получение личных качеств, обретение красивого и подтянутого тела раз и навсегда, можно ли стать правителем? Можно ли узнать правдивую информацию о людях из прошлого, которые уже давно умерли? Можно ли обрести знания нескольких иностранных языков?
Я прочла форум и в нем говорилось, что нельзя обрести с помощью них способности: яснознание, яснослышания, ясновидение, телекинез и тп., а так же, была написана догадка,что тень вторая - это своего рода одержание, но тогда и эти способности вполне возможно получить...Так ведь получается?

23

  • *
  • 9
  • 0
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #413 : 12 Июнь 2017, 00:26:12 »
Провела данный обряд... Соблюдено было все. Результат оказался полностью противоположный. В описании сказано,что делается раз в жизни. Может, на свой страх и риск, когда нибудь повторю.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #414 : 12 Июнь 2017, 02:29:09 »
В этом обряде, да и не только в этом, важно желание грамотно построить. Я его проводила лет 6 назад. Желание было, найти подходящую работу. В итоге найти нашла, при чем очень быстро, но не устроилась)
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Kolychka

  • *
  • 17
  • 0
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #415 : 19 Апрель 2018, 11:46:16 »
делала не сработало при чем делала раза 2 то ли много прошу то ли не слышат меня силы
Все что не убьет-укрепит веру!

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #416 : 28 Апрель 2018, 14:19:01 »
о каких трех монахах идет речь?
В Аду есть свое жречество, они там служат, поклоняясь своему Королю-богу.
Вообще интересные "персонажы" черные монахи
Бесы чистой воды.
Это никак не бесы и быть не могут, у них другая природа и предназначение.

Не у всех исполняют по разным причинам, но суть в том, что они не служат людям, а лишь своему Королю, и если даже косвенным образом чье-либо желание м. нарушить ту паутину событий (пусть и незначительных на 1 взгляд), которую Он установил, его никто исполнять не будет.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #417 : 10 Июль 2018, 15:17:51 »
Прошу прощения,на одно желание?или можно несколько
напримар продать квартиру и купить другую?

mara_333

  • *
  • 15
  • 0
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #418 : 12 Июль 2018, 13:56:27 »
Прошу прощения,на одно желание?или можно несколько
напримар продать квартиру и купить другую?
БрЮнЕтОчКа, мне кажется, при работе с бесами, умеренность важна во всем, в том числе, и в желаниях. Ну можно так составить желание, чтобы одно из другого проистекало. Главное формулировка.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #419 : 21 Июль 2018, 11:12:15 »
Ну можно так составить желание, чтобы одно из другого проистекало.

Тоже всегда думаю о том, как бы все важные вещи вместить в одну фразу. Вроде такого: "быть мне богатой моложавой красавицей крепкого здоровья все мои счастливые 100 лет жизни". )))
На квартиры размениваться как-то мелко, когда всего 1 раз в жизни просить можно. Ведь через пару лет может снова захотеться квартиру сменить.

Чуть не забыла насчет черной бумаги: можно покрасить обычный белый лист Черной морилкой на водной основе!
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status