Черная магия и Руны

вызов 3 черных монахов

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #30 : 02 Январь 2010, 21:39:50 »
Гегката, этот призыв (в усеченном виде без перечисления всех) должен подойти:

Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
Адской мощью со мной!
Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
(сестру) и друга!
Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
Выйдите же, сделав явью мои желания!


Или прочитать Шан Ечто наоборот, покреститься перевернутым крестом. ИМХО.

Кэт, читала на др. форумах отзывы тех, кто делал - рабочий в таком виде. Только главное не напортачить с формулировкой желания, откупом и пр.

Ув. РАДУГА, слышала, что при проведении обряда рекомендуется белая свеча. Не подскажете, какую лучше использовать?
это вступление перед заговорам черных монахов?То есть произносить сначало эту часть а потом заговор 3-х черных монахов

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #31 : 02 Январь 2010, 21:44:35 »
Это ритуал призыва Темных сил. Можно читать перед многими ритуалами. Здесь, я думаю, не обязателен

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #32 : 02 Январь 2010, 21:53:42 »
ну ответьте кто-нибудь о здоровье можно просить? если вопрос конкретный !!
и как тогда точно формулировать ..

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #33 : 02 Январь 2010, 22:02:29 »
мне кажется о здоровье можно просить, главное правильно формулировать. Мне кажется в самой просьбе не должно быть отрицания, а то частичку *не* могут не расслышать. Ну, например так - пусть (имя) выздоровеет от (такой-то) болезни в течение....

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #34 : 03 Январь 2010, 13:56:54 »
Нашла на бескрайних просторах Инета чем-то напоминающий "3 монахов" ритуал на исполнение желания. Отзывались как о рабочем - высшее заклинание на получение того, чего пожелаешь.

Здесь напрямую нет обращения к высшим силам, но тот, кто делал говорит, что вещь сильная и опасная. Читать в воскресенье в 3 часа дня. Само собой - одиночество, стол. Желательно белая скатерть. Откуп. Делается только в исключительных случаях. В год допустимо не более трех раз.

А здесь есть ритуал или только заклинание? Если есть , то какой.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #35 : 05 Январь 2010, 00:36:43 »
Выложила как есть. Произносить сидя за столом, сконцентрировавшись, обращаясь к ТЕМ, кто выше. Чем-то напоминает работу на перекрестке - заговор тоже начитывается ИМ без особых обрядовых действий /если повороты, стороны света не оговорены/. Хочется попробовать, но и без него хватает всего.
ИМХО, лучше бы лицом к окошку и форточку открыть.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #36 : 05 Январь 2010, 02:36:27 »
ya sdelala dlya klientki etyo jelanie bilo stat znamenitoy pevicey ona hotela sdelat obryad i oiti po kastingam potomy chto nikakih svyazey ne bilo i vot chto slychilos...eyo podruga zanimalas sozdaniem inet saytov i ey postypila zayavka na sozdanie reklamnogo sayta o poiske pevici ot amerikanskogo produssera delaushego proekti v rossii i ona h svela seychas oni yje zapisvaut kakie to pesni ona poka neznamenita proshlo vsego 2 nedeli posle obryada noposil bil pravilniy vot eto samaya yarkaya istoriya pro ispolnenie jelaniya

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #37 : 05 Январь 2010, 11:25:29 »
ув.Гегката подскажите как правильно вы формулировали желание. т.е. ПУСТЬ  Я СТАНУ ЗНАМЕНИТОЙ или БОГАТОЙ,ЗДОРОВОЙ И Т.Д. или как правильно? и оговаривали ли сроки? т.е. ПУСТЬ Я СТАНУ ЗНАМЕНИТОЙ В ТЕЧЕНИИ 2Х НЕДЕЛЬ И ДО ..КАКОГО ВРЕМЕНИ или же этот момент вы непроговаривали?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #38 : 05 Январь 2010, 23:30:10 »
А не лучше ли перед обрядом читать не призыв к  темным силам,а что-то типа циклона силы? ;)
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #39 : 06 Январь 2010, 01:33:29 »
Вообще интересные "персонажы" черные монахи :)
Бесы чистой воды.Вообще странно,на мой взгляд,сроки оговаривать.
Как-то оно уже на приказ более смахивает.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #40 : 06 Январь 2010, 13:30:17 »
Свое желание писать тоже белым чернилом внизу отдельно от заговора?

X-Man, почему Вы решили, что писать надо отдельно от заговора? Желание пишется там, где стоит многоточие, т.е. получается целый текст, но у каждого свой
А как долго хранить этот листок потом? До того пока не сбудется, а потом сжечь и на перекресток? или всю жизнь?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #41 : 06 Январь 2010, 17:30:58 »
Tais После исполнения делания можно сжечь.

adaelaida

  • **
  • 65
  • 10
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #42 : 07 Январь 2010, 12:45:23 »
Нашла на бескрайних просторах Инета чем-то напоминающий "3 монахов" ритуал на исполнение желания. Отзывались как о рабочем - высшее заклинание на получение того, чего пожелаешь.

Здесь напрямую нет обращения к высшим силам, но тот, кто делал говорит, что вещь сильная и опасная. Читать в воскресенье в 3 часа дня. Само собой - одиночество, стол. Желательно белая скатерть. Откуп. Делается только в исключительных случаях. В год допустимо не более трех раз.

Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
У меня тоже ничего не сбылось.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #43 : 07 Январь 2010, 18:53:17 »
adaelaida, а похарактеру желания оно должно было случиться быстро?


РАДУГА + 1. Присоединяюсь. Ув. практики, апробировавшие уже обряд "3 монаха", поделитесь, пожалуйства, этими поментами - словесная формула и оговариваемое время. Учитывая то, что мнения по этому поводу расходятся, лучше всего идти по испробованному варианту.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #44 : 07 Январь 2010, 18:59:06 »
Уважаемые форумчане,можно ли в обрядах на желание желать кому-то смерти?Даже не именно в обряде на 3 монахов,а,допустим,в таких,как у Мансура на кладбище у свежей могилы с цыпленком.Спасибо всем,кто откликнется.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status