Черная магия и Руны

О православных церквях

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: О православных церквях
« Ответ #45 : 11 Август 2013, 11:38:43 »
Я живу в России. Сколько раньше ходила в церковь (причем, понятно, не в одну, а в разные, и по области тоже) - ВСЕГДА была в брюках! Потому что в дальние походы, поездки  и по кладбищам шастать в брюках удобнее. Мне НИКОГДА ни одна сволочь слова не сказала! Ни разу! Может, где-то в других местах и по-другому, а у нас так.Неправда. "Я вам не скажу за всю Одессу", что называется, могу сказать только за свой город. Так вот неправда. У нас в городе никому ни до кого дела нет, в том числе и в церквях. Может, менталитет такой местный, не знаю. На ближнего своего всем начихать с высокой колокольни.  Будешь на улице умирать - вряд ли кто подойдет помочь.
И попы никого на путь истинный не наставляют, страшным судом не пугают. Нормальные лояльные попы. С ума не сходят и никого не сводят.
А церковные кликуши - они везде есть, в любом городе и в любой деревне. Только это уже диагноз для дурки или подселение, или и то, и другое вместе. Судить по кликушам о том, давит конфессия или не давит - вряд ли информативно.



А у нас стали вообще двери запирать, чтобы народ не мог ни войти ни выти во время службы. Правда не каждый раз так, но  бывает. Мотивирует тем, что надо
- приходить вовремя
- на всю службу

А вот колдовать стало вообще легко.
Бери все, не отдавай ничего

Re: О православных церквях
« Ответ #46 : 16 Апрель 2014, 19:09:38 »
Церковь считаю сильным проводником к Богу.Но служители церкви все портят.Так же,как и те,которые приходят туда.Много раз сталкивалась с хамством,обзываниями и тому подобным...Уверена,что есть там и много хороших людей,но часто попадаются такие,после корторых посещать церковь не хочется совсем...

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: О православных церквях
« Ответ #47 : 18 Апрель 2014, 19:10:14 »
Ох, братцы, церковь - это классный бизнес, расширяющийся с каждым годом, была бы возможность - мастер класс по маркетингу у них взять хотелось бы. Но этот институт долго шёл к такому мощному финансовому подьёму.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: О православных церквях
« Ответ #48 : 11 Июнь 2014, 10:53:20 »
по сравнению с другими храмами - именно эти наиболее тяжелые и мрачные. Энергетика православия создает ощущение грязи. С чем это связано - вот хороший вопрос.

Gizza

  • *
  • 3
  • 0
Re: О православных церквях
« Ответ #49 : 11 Октябрь 2014, 12:40:50 »
Вопрос, может, и не совсем сюда (уважаемые модераторы меня поправят, надеюсь).  Григорианская церковь. Я живу в южном регионе, где проживает довольно большой процент армян и все чаще сталкиваюсь с необходимостью воздействия на лиц этой национальности. Вроде бы христиане, но имена специфические, иконы другие, традиционные ритуалы церковные уже не подходят, сорокоусты не сделаешь... Как работать с представителями этой конфессии?

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: О православных церквях
« Ответ #50 : 11 Октябрь 2014, 12:59:08 »
по сравнению с другими храмами - именно эти наиболее тяжелые и мрачные. Энергетика православия создает ощущение грязи
Я тоже как то заинтересовалась энергетиками разных религий. Так вот, по моим ощущениям энергетика христианства грязно-серая, тяжёлая, липкая какая-то, как городской смог. У мусульманства - тоже темная, плотная, как грозовая туча. Католичество - темно-красный с бронзовым отливом монолит, покрытый глубокими трещинами.  Приятней всего - энергетика буддизма. Она у меня ощущается как светло-зеленое свечение, нежная такая лёгкая дымка с золотистыми переливами. Ну и язычество, оттенки с разными нюансами (от славянского до африканского), но всё равно энергетика легкая, прозрачная, переливчатая...

Re: О православных церквях
« Ответ #51 : 07 Январь 2017, 23:53:43 »
Здравствуйте! Не знала в какой теме спросить, если вдруг пишу не туда, то прошу модераторов исправить.
Дело в том, что я больше года пользуюсь рунической магией, во благо (чистки, ставы на красоту, удачу и т.д.) никого не привораживаю, порчи не навожу. При этом я крещеная и в Бога Христианского верю, бывало, что молитвы мои услышаны были. Ношу крест.
Раньше иногда но в Храм ходила, а вот последний год нет. Сейчас появилось острое желание сходить в Храм помолиться, почитать псалтырь , но не знаю как быть? Ведь для Христианства любая магия -грех! Хоть и не приношу никому вреда. От Христианской религии отворачиваться не хочу, но и руны мне во многом помогают, да и пришла я к ним через большие проблемы. И вот вопрос мой в том, возможно ли вообще быть Христианином и при этом заниматься рунами? Как соовмещать? Можно ли например находясь под рунической чисткой молиться, посещать храм?

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: О православных церквях
« Ответ #52 : 08 Январь 2017, 00:39:17 »
Помошница, тут некоторые совмещают белую и черную магию...наверное есть вещи, которые открыты только чернушникам или только белосветникам, есть же обряды, для которых обязательно раскрещивание. Если работа не требует глубокого погружения ,то можно и совместить. Как кто-то с этого форума сказал - хочу - в пятерочке отовариваюсь - хочу - в ленте...
Язычество - это любовь к Природе.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: О православных церквях
« Ответ #53 : 08 Январь 2017, 02:47:03 »
Дело в том, что я больше года пользуюсь рунической магией, во благо (чистки, ставы на красоту, удачу и т.д.) никого не привораживаю, порчи не навожу. При этом я крещеная и в Бога Христианского верю, бывало, что молитвы мои услышаны были. Ношу крест.
Раньше иногда но в Храм ходила, а вот последний год нет. Сейчас появилось острое желание сходить в Храм помолиться, почитать псалтырь , но не знаю как быть? Ведь для Христианства любая магия -грех!
У нас в провинции бытовое колдовство - очень распространенное явление. Колдунами себя не считают, наоборот, считают себя христианами, значит, не сильно заморачиваются "грехами". Насчет грехов. Я как-то ради интереса спрашивала у одной знакомой - как это сочетается у нее - посещение церкви, иконы дома и т.д. Грехом она считала только вред другим. Работа в свою пользу по ее мнению, никакой не грех. Кстати, и привороты в селах делаются обычными людьми, считающими себя христианами, и это тоже как-бы бытовая магия. Просто у народа еще где-то сохранились остатки нормального языческого мировоззрения.
Раньше иногда но в Храм ходила, а вот последний год нет. Сейчас появилось острое желание сходить в Храм помолиться, почитать псалтырь , но не знаю как быть?
Делать то, что Вам во благо и не заморачиваться.
Как соовмещать?
не говорить про руны попам. И просто совмещать.
Можно ли например находясь под рунической чисткой молиться, посещать храм?
если интуиция не возражает, значит можно.



Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Re: О православных церквях
« Ответ #54 : 08 Январь 2017, 10:22:01 »
Здравствуйте! Не знала в какой теме спросить, если вдруг пишу не туда, то прошу модераторов исправить.
Дело в том, что я больше года пользуюсь рунической магией, во благо (чистки, ставы на красоту, удачу и т.д.) никого не привораживаю, порчи не навожу. При этом я крещеная и в Бога Христианского верю, бывало, что молитвы мои услышаны были. Ношу крест.
Раньше иногда но в Храм ходила, а вот последний год нет. Сейчас появилось острое желание сходить в Храм помолиться, почитать псалтырь , но не знаю как быть? Ведь для Христианства любая магия -грех! Хоть и не приношу никому вреда. От Христианской религии отворачиваться не хочу, но и руны мне во многом помогают, да и пришла я к ним через большие проблемы. И вот вопрос мой в том, возможно ли вообще быть Христианином и при этом заниматься рунами? Как соовмещать? Можно ли например находясь под рунической чисткой молиться, посещать храм?
на сколь - нибудь значительные достижения в Рунике, совмещая Руны с ХЭ, не расчитывайте, но Вы идёте путём, который Вам сейчас подходит и энергетически Вы в него " помещаетесь", если будете развиваться дальше, то настанет момент, когда Вам всё " покажут", в какой форме, это уже выбор Сил. Пока Вы не представляете особой ценности ни для одного из этих эгрегоров.

Re: О православных церквях
« Ответ #55 : 05 Май 2017, 19:31:17 »
Мне кажется в церкви больше колдовать ходят, чем молиться  ))

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: О православных церквях
« Ответ #56 : 16 Июль 2017, 15:06:49 »
У меня вот такой вопрос возник , почему ХЦ запрещает гадания, гороскопы и пр , если у них самих были предсказатели ? И если ( по некоторым источникам ) они сами поклоняются дьяволу ?

Re: О православных церквях
« Ответ #57 : 02 Ноябрь 2017, 17:19:23 »
Приветствую всех!
У меня вот такой вопрос возник , почему ХЦ запрещает гадания, гороскопы и пр , если у них самих были предсказатели ? И если ( по некоторым источникам ) они сами поклоняются дьяволу
Так те предсказатели, пророки были типа святыми А простым смертным не положено Я слышала, как на проповеди именно так батюшка объяснял то, что видел пророк во сне или в видениях, это от бога, тк он не простой смертный А то, что обычный чел видит во сне, это от дъявола ну и прочее В окончании проповеди было велено, если у кого дома есть книги по магии, карты , сонники и гороскопы, то срочно все это сжечь Вот такая проповедь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status