Черная магия и Руны

Оберег от переброса (слома работы)

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
                                                  Оберег от переброса (слома работы)
 
 Зажигают две церковные свечи – одну правильно, а другую – переворачивают и, держа над ними сцепленные мизинцы, читают:
 
 Одна по праву, иная – в обрат,
 Дело моё верное не переделать на иной лад.
 Мастеру всякому, шаману обряжному,
 Ведьме знаткой, колдуну сильному.
 Моё дело, на нём силы печать,
 Кто захочет её снять, будет силы свои терять.
 Хактамиель. Илохтель. Хавар.
 Санрусель. Катабиель. Ухаба.
 Духи-стражи, вам повелеваю печать хранить,
 Дело сохранить, не отделать и не перебить.
 Кто будет пытаться дело моё сломать,
 Отделать, отмолить
 Силой и знанием своим переломить,
 Тому Жад и Торун помешают,
 Слова и дела разберут и будет тому делу не прок.
 Солнце встанет на востоке, заходит на заходе
 Так есть от ин и на века,
 Так и дело моё пусть пребывает
 И передела никакого не знает.
 Абара Ан. Аминь.
 
 Потом мизинцы разъединяют и свечам дают прогореть. Пока свечи горят нельзя делать иных магических работ.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Оберег от переброса (слома работы)
« Ответ #1 : 29 Июнь 2013, 19:56:52 »
PravedNIK, а из какой это традиции обряд? Кто все эти духи и почему стишок такой нескладный?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Оберег от переброса (слома работы)
« Ответ #2 : 29 Июнь 2013, 20:04:20 »
Заговор на современный виритнический похож.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Оберег от переброса (слома работы)
« Ответ #3 : 29 Июнь 2013, 21:47:55 »
творение ипсисимуса, поди. почему на нашем форуме выкладывают последнее время эту бредядиту?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Оберег от переброса (слома работы)
« Ответ #4 : 06 Август 2013, 10:13:12 »
кривой заговор и духи неизвестные, видимо живущие в голове у иписимуса или того кто писал этот бред

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Оберег от переброса (слома работы)
« Ответ #5 : 06 Август 2013, 10:32:56 »
видимо живущие в голове у иписимуса или того кто писал этот бред
И не говорите. Что за Санрусель такой. Карусель.

Titus

  • *
  • 34
  • 3
  • Магия не терпит лени и спешки.
Re: Оберег от переброса (слома работы)
« Ответ #6 : 10 Апрель 2015, 00:53:10 »
Солнце встанет на востоке, заходит на заходе

видимо имелось  в виду "встает". есть нескладность в  тексте. но оно рабочее. я пользовала, дополнила  булавками  и черной тканью, обернув коробку с работой- комплексом. по диагностике встало, стоит, в реале -ситуация держится, с мертвой точки не сдвигается.

"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

Re: Оберег от переброса (слома работы)
« Ответ #7 : 10 Апрель 2015, 04:56:24 »
Работает,судя по-всему,только на том,что комбинация пальцев из сцепки рабочая.Хотя,скрепляют мизинцы,средний палец,большой соединяют подушечками,а безымянный в центр ладони упирается.Читается свой закреп при этом,держит замок работу крепко.Я,такой способ знаю.Попробуйте,не разочаруетесь.А,сам заговор-набор слов,да и имена,прям просится Котобей,да Срансусель)

Titus

  • *
  • 34
  • 3
  • Магия не терпит лени и спешки.
Re: Оберег от переброса (слома работы)
« Ответ #8 : 10 Апрель 2015, 16:01:08 »
Поделитесь свои закрепом, мне в этом обряде все нравится кроме того что приходится упоминать неизвестных мне духов. Да и ваш вариант замка еще лучше.
"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

Re: Оберег от переброса (слома работы)
« Ответ #9 : 10 Апрель 2015, 17:00:44 »
Titus,своим я не поделюсь)))Закреп,он на то и закреп,что его никто не знает кроме Вас...Скрепите пальцы и начитайте любой,типа "Закрываю,укрываю,никого не подпускаю",да хоть просто "мной заперто,мной и открыто будет" или "на замок запираю,ключи глотаю,кто ключ  станет доставать,тому руки буду кусать,ноги отрывать,хребет ломать.Мне победу держать,а ему в гробу лежать"Ну,как-то так.Использовала эти закрепы и часто,может подобное есть в сети,но очень сомневаюсь,меня одна старушка научила в свое время.Если,нельзя размещать,прошу извинения.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Оберег от переброса (слома работы)
« Ответ #10 : 11 Апрель 2015, 11:51:00 »
здравствуйте! у меня такой вопрос-
Работает,судя по-всему,только на том,что комбинация пальцев из сцепки рабочая.
и что чистка не снимет действие обряда(допустим, порчи) закрепленной подобным образом?

Re: Оберег от переброса (слома работы)
« Ответ #11 : 11 Апрель 2015, 15:03:54 »
Работает,судя по-всему,только на том,что комбинация пальцев из сцепки рабочая.Хотя,скрепляют мизинцы,средний палец,большой соединяют подушечками,а безымянный в центр ладони упирается.Читается свой закреп при этом,держит замок работу крепко.Я,такой способ знаю.Попробуйте,не разочаруетесь.А,сам заговор-набор слов,да и имена,прям просится Котобей,да Срансусель)


Ведлена, какие палецы  какой руки? 

1 мизинцы

2 средний и большой пальцы одной руки или разных?


3 безымянный упирается в ладонь своей руки или противоположной?



2

Re: Оберег от переброса (слома работы)
« Ответ #12 : 11 Апрель 2015, 18:14:31 »
Снять можно все,но не каждым.Да,Вы сами попробуйте поставить,а кого-либо попросите снять и просто посмотрите на все это со стороны.Только не говорите какой закреп-замок ставили.Все сами и узнаете.Если в общем,то Вы почувствуете по ломоте в пальцах,что кто-то лезет к вашей работе,дальше сориентируетесь на месте.Соединяем крючком мизинцы рук,средние пальцы рук,безымянный в центр своей ладони,указательные выпрямлены и расположены сверху замка,а подушечки больших пальцев соединены.Постаралась описать понятно и  более подробно.

Titus

  • *
  • 34
  • 3
  • Магия не терпит лени и спешки.
Re: Оберег от переброса (слома работы)
« Ответ #13 : 11 Апрель 2015, 22:12:56 »
и что чистка не снимет действие
один и тот же замок могут ставить разные мастера по силе, чьи-то и "мизинчики" вы снять не сможете, а у кого-то и несколько погостных замков слетят очень быстро, если снимать будет сильный практик.Все индивидуально и зависит от Вашей личной силы.
"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

Ch m

  • *
  • 9
  • 1
Re: Оберег от переброса (слома работы)
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2017, 11:39:08 »
Titus,своим я не поделюсь)))Закреп,он на то и закреп,что его никто не знает кроме Вас...Скрепите пальцы и начитайте любой,типа "Закрываю,укрываю,никого не подпускаю",да хоть просто "мной заперто,мной и открыто будет" или "на замок запираю,ключи глотаю,кто ключ  станет доставать,тому руки буду кусать,ноги отрывать,хребет ломать.Мне победу держать,а ему в гробу лежать"Ну,как-то так.Использовала эти закрепы и часто,может подобное есть в сети,но очень сомневаюсь,меня одна старушка научила в свое время.Если,нельзя размещать,прошу извинения.
Ув. Ведлена, Вы использовали со свечами, как описано выше или без? Заранее благодарю!
Ной не ныл и ты не ной

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status