Черная магия и Руны

Отворот "люта медведица" и остуда "на семь рек и омутов"

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Зайду я во широкий двор,во высокий дом,запишу я (имя)остуду великую,остудился бы раб Б.(имя)от рабы Б.(имя),чтоб он был ей ни на глаза,ни днем ни ночью,ни утром,ни вечером;чтобы он в покои,она из покоев,он бы на улицу,она бы с улицы,так бы она ему казалась как люта медведица.И в каком бы платье,хоть в цветном,хоть в держимом(будничное,рабочее),все бы он не мог ее терпеть и кажинный бы раз не сносил бы с ея зубов своих кулаков.Хоть бы и ладно она делала ,а ему все бы казалось не ладно,и хошь бы по уму делала,а ему бы казалось не по мыслям.Пошел бы он по улице ,разогнал бы грусть тоску кручину с чужими людьми,и пошел бы домой и повалился бы на место(на постель) и есть у него подружка,ночная подушка и разогнал бы он с ней тоску.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Делать можно в любой день кроме ПЯТНИЦЫ. В миску налить воды, кинуть щепотку соли и щепотку пыли с перекрестка. Мешать средним пальцем левой руки по солнечному движению и говорить:

«Семь рек быстрых, семь омутов черных
хулой той воде изойтись,
губить губит, добра несотворяет,
а кто воду мешает, тот ее и заклинает.
так и я тебя вода заклинаю
ножом острым, клинком ржавым
воем мертвяковым, печным дымом
каждое сердце находит, поживает
только сердце (имя) теряет.
хула напущена, слезам течь
да в семь рек быстрых обернутся.
а как они обернутся так мукой,
а не любовью (имя) и (имя ) изведутся.
семиречное ето заклятие,
семи рек проклятие. Аминь».

Взять веревку, завязывать на ней 7 узлов и на каждый узел говорить:

«Первое и седьмое то мое заклятие, на сердце (имя) проклятие хулой нестись, любови остыть. Аминь».

После седьмого узла оба конца веревки связать вместе и погрузить в миску с водой и сказать 7 раз:

«Петлей уходить, семь узлов нести
то не узлы, то проклятие, на сердце (имя) заклятие.
что полыхало - то угасло,
водой семиречной все замыто, семи омутах сокрыто. Аминь».

Тарелку с веревкой оставить стоять всю ночь. Затем снести и повесить на суку любого дерева. А воду разлить у порога остужаемого.
Веревку обычно вешают у дома на дереве.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Насколько я помню, оба заговора на форуме есть.

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
ув.практики -можно этим заговором-развести людей \он муж подруги -она любовница.\спасибо

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
если мне память не изменяет, то это закос под мансура?

можно этим заговором-развести людей
вот на этот-то счет у меня очень сильное сомнение есть. этот заговор лишь переводит любовь в ненависть, но я нигде не вижу зацепки, чтобы они расстались. скорее, наоборот:

мукой,
а не любовью (имя) и (имя ) изведутся.
будут мучаться, но жить вместе. а веревочки это только скрепят.


Евгения-03

  • *
  • 1
  • 0
  • Malaya
А если нет адреса того на кого идёт оговор? Как быть ?
Belaya

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status