Черная магия и Руны

"Генеалогия"

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: "Генеалогия"
« Ответ #45 : 02 Декабрь 2017, 12:39:38 »
Поставила формулу повторно, когда во время одной из чисток увидела во сне душевую кабину  чистую голубую, но в которой вода хлещет напрополую.
 Пошла к дядьке своему покойному, говорю- Ну сделай что-нибудь, вода то хлещет. А он, в отстойнике с нар слазит - типа Не знаю ничего, меня не волнует...
Поняла, что надо Генеалогию ставить на материнскую ветвь (ее ведь брат, в свое время он не плохо пожил.)
И О Боже! сплошные пустые кошельки вытрясываю весь сон!

No system

Re: "Генеалогия"
« Ответ #46 : 13 Февраль 2018, 20:11:37 »
Уважаемый Alex_O подойдет ли этот став для снятия не родового проклятия ?

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: "Генеалогия"
« Ответ #47 : 16 Февраль 2018, 16:29:03 »
Уважаемый Alex_O подойдет ли этот став для снятия не родового проклятия ?
Я не автор, но могу посоветовать Вам внимательно прочитать первую страницу, где автор все подробно описал. В данном случае,  в средней строке вы счищаете негатив с себя, если правильно оговорите, думаю можно снять и не родовое проклятие. ИМХО. Это не призыв к действию. Сначала диагностика. Ну и конечно дождитесь ответа Автора.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: "Генеалогия"
« Ответ #48 : 16 Февраль 2018, 16:36:00 »
От себя хотелось бы спросить у Ув. Автора. Может ли данный став в последствии встать защитой рода ( при правильном оговоре ) Диагностика дает добро, но есть некоторые сомнения. Потому что став создан все таки в первую очередь для чистки. Если убрать квеорт например? Прошу совета, уж очень приглянулся став.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Re: "Генеалогия"
« Ответ #49 : 12 Июнь 2019, 00:39:22 »
Моя благодарность автору!

Зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв по данному ставу.
Вкратце - став сработал на ура!

Лонг стори:
На форуме читала отзывы про очередную чистку, и там кто-то давал совет по поводу того, что надо сделать чистку рода от проклятий, негатива и тд, а то обычными чистками нужно часто чиститься (тавтология).
У меня сразу промелькнула мысль, ведь именно рунами не чистила род. Тут нашла Ваш став, нанесла на пластырь, прилепила на солнечное сплетение и ... в эту же минуту произошло следующее: как-будто до этого какая-то не белая, а именно прозрачная пелена у меня в сознании была, а в эту минуту бац - и всё стало чётко в голове, яснее. Эта самая невидимая
пелена спала. Будто в себя пришла. Ставила на сутки.

Попросила во сне показать, работает ли став. В общем сон тоже привёл в восторг - снилось, что родила девочку (в реальности детей нет), но я к ней плохо отнеслась , даже думала её отдать. Молоком отказалась её кормить. Родители были счастливы, плакали до слёз от счастья. И снились ещё близкие родственники - тётя и бабушка. И вот мама с папой. Есть ещё родные близкие, но снились именно они, как из роддома встречали.

Проснулась - поняла став сработал :D Причём мощно и быстро!
Длинный отзыв, однако эмоции переполняют и захотелось отблагодарить автора таким вот своим первым отзывом на форуме  ::)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: "Генеалогия"
« Ответ #50 : 05 Ноябрь 2019, 19:12:41 »
поделитесь пожста, кто куда ставил? у меня на мое солнечное сплетение, ну никак не получается поставить!
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: "Генеалогия"
« Ответ #51 : 09 Ноябрь 2019, 16:33:17 »
поделитесь пожста, кто куда ставил? у меня на мое солнечное сплетение, ну никак не получается поставить!


я, как и писала, ставила на пластырь, но не помню только: либо наносила на сам пластырь с наружной стороны, либо брала бумажку и пластырем прикрепляла. Вроде второй вариант с этим ставом был. Просто другой став как-то тоже на сплетение надо было ставить и там на самом пластыре и рисовала. И тот и тот рабочий вариант. Думаю, что можно чуть ниже сплетения, либо, как вариант на уровне сердечной чакры посередине. Фотография - нарисовать на уровне солнечного сплетения. Но пластырь поэффективнее раскручивается. Да и носить, судя по работе става, не долго.

Re: "Генеалогия"
« Ответ #52 : 05 Июнь 2020, 18:14:18 »
я вот не пойму, если человек убивал милион проклятий заработал какая слава может быть?и как одним Квертом можно это убрать?

Re: "Генеалогия"
« Ответ #53 : 26 Сентябрь 2020, 10:23:03 »
я вот не пойму, если человек убивал милион проклятий заработал какая слава может быть?и как одним Квертом можно это убрать?

Это вы про какого-то конкретного человека? Одно дело, когда убийца, назовём это так, по своей сути. Другое дело, к примеру, когда люди во время войн убивали такое количество людей, что волосы дыбом встают. Взять только одну ВОВ.
Дальше, убивать - это не всегда значит сразу схлопотать проклятие. Опять же, если убивал, защищаясь, какое тут проклятие?!
Потом диагностируем, если понимаем, что у вас в роду ну явно что-то из ряда вон выходящее, те же убийцы людей в мирное время и т.д., и понимаем, что один став не потянет для того, чтобы снять проклятие, если оно есть.
И напоследок, есть такое понятие, как гнилой род. В таком случае, нужно осознать (если хотите, конечно, этого) понять, что с вас теперь начинается или как бы перезапускается этот род. Общаться с Высшими силами, давая понять, что Вы хотите возродить свой род, и становитесь началом этого возрождения. Отсекаете каналы, которые вредят вам по этому роду и всё такое. Однако, по возможности, я бы продолжала периодически чистить всё равно и гнилой род параллельно, чтобы была когда-то вероятность очищенный род и ваш новый перезапущенный воссоединить. Такая двойная усиленная работа.
С уважением.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: "Генеалогия"
« Ответ #54 : 28 Декабрь 2020, 14:42:42 »
Отзыв о применении става. Став рабочий однозначно. В первую же ночь приснился странный сон: мой дед(умер пятьдесят лет назад и никогда не снился)идет мне навстречу в носках по лужам без обуви. Я обула его в какие-то калоши и забеспокоилась, что и остальная родня разутая и пошла всем искать обувь. Через ночь приснился отец(тоже давно покойный) и племянник(жив, но родился инвалидом), все та же ветка родни в которой из поколения в поколение передается одно и то же действо не очень хорошее, которое теперь и меня коснулось уже во второй раз, поэтому собственно и поставила эту чистку, в каком то ресторане шли обедать. На третью ночь уже приснилась мать(тоже покойная) с сильными болями желудка, будто постоянно ест что-то не нужное, я ее отругала и сказала, чтобы не ела это больше. Сегодня решила став деактивировать, так как тяжеловато переношу физически, но судя по снам чистка идет во всю. Позже поставлю еще раз.
Вообще странно, что став не пользуется популярностью. Автору благодарность.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status