Черная магия и Руны

"Генеалогия"

Re: "Генеалогия"
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2016, 14:18:34 »
В купе с ритуаликой став действительно почистил ветвь.
Мои благодарности автору!
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: "Генеалогия"
« Ответ #31 : 03 Апрель 2017, 18:35:39 »
Формула оч комфортная, стояла  2 дня, по снам сразу стало ясно, что в теме. Снов очень много, очень многолюдные. Оговаривала уничтожить негатив, проклятья, закольцовки.  По невнимательности вместо Эрд поставила Отал
В первом сне была тема, что де, чтоб медсестра сделала прививку надо кровь сдать, а кровь по ходу воспаленная немного. Ну да если очень надо медики закроют глаза и поставят прививку.(подловили меня  руны, тк диагностику я не делала)
Во втором сне видела множество незнакомого люда, себя девченкой кудрявою.
Отца своего в двусмысленной ситуации.
 Человека одного  , с которым меня развели. Во сне дали мне знать, что сидит он за высоким забором и зайти я туда никак не могу, только вижу следы кошек рядом с забором тем. Вот уж не думала, что по роду тот чел дан в отработку.

Alex_O  прям мой кумир теперь!

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Re: "Генеалогия"
« Ответ #32 : 09 Апрель 2017, 19:59:43 »
Огромная благодарность автору. Едиственная формула ,которая немного сдвинула родовой негатив. Шла информация, что сущи стали очень возмущаться. И вместе с тем подчищаться стал общий фон. Остальные формулы такой эффект практически не давали. Наносил не 1 раз. Работал несколько месяцев подряд.

Poli

  • ****
  • 406
  • 0
Re: "Генеалогия"
« Ответ #33 : 04 Июль 2017, 21:57:12 »
Добрый вечер! Поставила формулу днем, нанесла на пластырь на солнечное сплетение, с оговором чистки родового проклятия и негатива. К вечеру объявилась вражина, которая прокляла меня и мою дочь год назад. Она увела у меня мужчину, сейчас живут в другой стране. В своем письме она просит прощения и в то же время снова проклинает меня и мою дочь. С диагностикой у меня не очень хорошо. Я понимаю, что это действие става, став выявил это проклятие, но будущее? Необходимо ли будет повторно поставить став?

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Генеалогия"
« Ответ #34 : 06 Июль 2017, 12:18:19 »
Подождите месяц, а там или по диагностике или по результатам будет видно стоит ли повторить работу этой формулы.

Re: "Генеалогия"
« Ответ #35 : 09 Июль 2017, 14:58:56 »
Ув. Alex_O, вам +++ и огромная благодарность за такую действенную и сильную чистку. Ставила 3 раза. Первый раз ставила сразу на 2 ветки. Держала 5 дней. Особых симптомов не было. Только расстройство живота (извиняюсь за подробности). Но я не дочистилась, нужно было снять чистку преждевременно. Через 2 месяца поставила 2-й раз, но уже только на мамину линию. Сработал за сутки(по диагностике). К концу чистки был всплеск агрессии и слезы и снился сон, будто мы с мамой выбираем новую мебель. Потом поставила на отцовскую линию, тут выявилась порча. Первые сутки депрессия и слезы, жить не хотелось. На вторые депрессия прошла, и начались симптомы на физе. Болело все, но вполне терпимо. На третьи сутки стало легче. На 4-е все как рукой сняло и появилась энергия и отличное настроение. Сегодня на 5-е сутки с благодарностью сняла. (по диагностике 4 дня работать став должен был). Чувствую себя отлично и диагностика показала, что все 2 ветви чисты! Сработал мега быстро и эффективно!  :) Благодарю. Вы супер!
A Queen will always turn pain into power

Re: "Генеалогия"
« Ответ #36 : 26 Июль 2017, 03:54:59 »
Убирала этим ставом конкретное родовое проклятье. Снялось за сутки, как и говорил автор. Действие мягкое и чувствуется результат. Спасибо автору за такую замечательную работу!
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

EvaFox

  • *
  • 1
  • 0
  • все женщины ведьмы
Re: "Генеалогия"
« Ответ #37 : 28 Июль 2017, 17:38:52 »
Спасибо автору за хорошую работу. Хочу отписаться по результату. Став нанесла на себя, солнечное сплетение, через 20 мин. позвонила бабушка, а еще через час-мама, обе интересовались моим самочувствием. Я в тот момент действительно испытывала странные ощущения: тошноту и желание плакать, голова болела, потом стало легче. Единственное, что не могу  понять сколько необходимо времени,чтобы совсем все ушло? Может через какое-то время еще раз сделать?

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: "Генеалогия"
« Ответ #38 : 14 Октябрь 2017, 19:57:33 »
Соскучилась по этому замечательному ставу, опять поставила с оговором  чистки Внутриутробной порчи.
У Нумы есть дельный совет по оговору https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11538.1650.html

Внутриутробная порча чем неприятна - тем, что ее трудно убрать обычными чистками, нацеленными на негатив, полученный после рождения.
Счистить можно, если указать в чистке "негатив, полученный до рождения" или "с момента зачатия -     Цитата Нумы

Во сне попала сразу в нужное место- под порог Родового дома моих прабабок по отцу в Украине.  Ну как такое возможно!
И начало болеть сердце...лет 10-15 не болело как болело  с 20 лет и при каждой беременности.. Те признаком беременности у меня была боль в сердце.
Сижу на корвалоле, анаприлине, валериане. целящих. Вот оно что такое Родовая порча

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: "Генеалогия"
« Ответ #39 : 29 Октябрь 2017, 20:56:41 »
Пока нет у меня ощущения , что В/У порча снялась, я ее пока просто обдумываю.
Точнее сердечная боль заставляет меня ее осмысливать.
Получется, что порча или пробой анахаты и послужили тем дефектом , к которому паровозом липли соответствующие люди и ситуации в моей жизни, чтоб пожрать.
Еще во сне перед дверью  родового дома, у меня была связка ключей, часть из которых были без прорези. Но я знала, что я открою. Внутри меня уже ждал мой ребенок. Я к этому еще была не готова. Сказала- ну ты подожди еще, мама то голая.
Т.е потомки уже ждут, а я еще осмысливаю.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: "Генеалогия"
« Ответ #40 : 29 Октябрь 2017, 21:30:47 »
Уважаемый Alex_O, вы проклятье только этой формулой убирали? Просто Вы писали, что: "да влияние убрано, а во на полный выход до здорового состояния потребовалось чуть больше времени". Дополнительный комплекс не нужен?

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Генеалогия"
« Ответ #41 : 29 Октябрь 2017, 23:11:42 »
После любой чистки можно оставить и не трогать - пусть само восстанавливается или можно качнуть нужного. Это все зависит от оператора.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: "Генеалогия"
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2017, 23:20:19 »
После любой чистки можно оставить и не трогать - пусть само восстанавливается или можно качнуть нужного. Это все зависит от оператора.
В комплексе чисток, думаю, должно хорошо пойти. Спасибо.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: "Генеалогия"
« Ответ #43 : 01 Ноябрь 2017, 17:22:50 »
Добрый вечер, Alex_O, подскажите пожалуйста, вначале наносим центр, потом нижнюю часть, а затем верхнюю?

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Генеалогия"
« Ответ #44 : 01 Ноябрь 2017, 23:10:10 »
Да. Всё верно. Именно так и написано в пост#1

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status